Это только в мечтах
15 октября 2021 г., 23:44
Примечания:
Что за набор странных безсмысленных диалогов?
Эдгар открыл дверь.
— Привет. — Холодно поздоровалась Биби
— Привет. — Сзади с улыбкой вышла Шелли
— Вот деньги, а я пошла
— Стой, сестричка, почему так быстро? У меня к тебе ещё разговор есть
— У меня нету времени на твои ебаные разговоры, я пошла.Пока
— Ладно, иди, но будь потише, твои соседи жалуются на стоны из квартиры
Азиатка лишь покраснела и выбегла с квартиры.
— Вот он тварь, — про себя думала девушка
А друзья лишь смеялись, смотря на коридор, в котором она была 5 секунд назад.
— Ой, мне нужно идти, меня уже ждут Кольт со Спайком. — Пробормотала Шелли
— Хорошо, тогда пока
Друзья остались вдвоем
-М, здесь кстати на 1 000 рублей больше, чем стоит штраф, видно она не хотела морочиться в полиции
— Ибо не хотела чтобы отец узнал
— Твой вариант более правдоподобный
— Сама знаю. — Лишь улыбнулась белокурая
— Такс, может прогуляемся?
— Давай, надеюсь, на этот раз все закончится не тем что наша подруга забеременеет, а наш слив распространят на сотни тысяч просмотров
— Ой, да успокойся ты, мы все по пьяне делали
— Хорошо, так куда пойдем? Сейчас 17:30, а нам завтра на работу, поэтому у нас примерно 5-6 часов, что за это время можно сделать?
— Много чего
— Например?
— Незнаю
— О чем я говорю
— А ты меньше говори
— Ой, ты себя видишь со стороны вообще?
— Колетт, я не хочу ссориться из-за таких мелочей
— Я тоже много чего не хочу
— Тогда, я наверное пойду домой?..
— Убирайся уже
— Тогда пока
Парень шел, с надеждой что завтра они все замнут и опять будут хорошо общаться. Ключевое слово — надеялся
Возможно, купить ей что-нибудь, чтобы она его простила? Она мечтает о плюшевом Спайке. — Подумал темноволосый
7:25
В дверь Колетт постучались
— Да кому блять что-то от меня нужно с самого утра?! — Открыв дверь она увидела Эдгара
— М, и что ты здесь забыл?
— Я.я хотел извиняться, вот это тебе. — Попробовал улыбнуться тот протягивая ей игрушку
— Спасибо, — на ее глаза накотились слёзы. — Ты меня тоже прости
— Да чего ты, просто давай не ссориться из-за таких глупостей и мелочей
— Тогда, идём? Не особо хочу отрабатывать дополнительный час за опоздание
— Да, конечно!
Вдруг белобрысая покраснела
— Эдгар
— Я слушаю
— Тут такое дело, ты мне нравишься, ещё с начала нашей дружбы
— Ты мне тоже, я просто очень боялся признаться. — Парень приобнял ее
— Серьезно? Ты не шутишь?
— Нет, с чего бы это
Темноволосый приблизился к Колетт, обнял ее за талию и молча поцеловал. Они слились в страстном
минутном поцелуе. Их не волновало ничего, ни отработка за опоздание, ни мнение других об их отношениях
Н и ч е г о
А после всего этого, Колетт закрыла дневник, это лишь был очередной из ее фанфиков написанных вручную, послышалось как кто-то крикнул
«Эй ты, белобрысая, тебе ту коробку так сложно отнести?!»
— Уже иду
Эдгар относился к ней не как к человеку, а весь этот текст — очередной фанфик из ее дневника
Я надеюсь, вы поняли, что я пытаюсь сказать последними строками
Спасибо за чтение ♡
Примечания:
Молодцы, что прочитали до конца этот пиздец ☕