Тепло чужого тела

R
В процессе
27
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 641 слово, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

Часть 1 : от лица Джуго

Настройки
Примечания:
*Ночь* Кто-то схватил меня и зажав мне рот тряпкой, как я впоследствии понял со снотворным, потащил меня за ближайший угол. Спустя какое-то время я очнулся с мешком на голове.Вокруг меня кто-то ходил. Было темно и страшно. Я боялся пошевелиться, а потому просто сидел, как я понял, на ледяном полу и, не смотря на затёкшие ноги старался не шевелиться. — Вы уверены что он жив?! — Послышался приятный мужской голос, от которого я ненароком вздрогнул. — Оу… Он вздрогнул.Значит живой.Ну-ка, посмотрим на его милое личико. Неожиданно, меня кто-то поднял на руки и усадил на что-то мягкое, я думаю что это диван.Внезапно, кто-то снял с моей головы мешок и я прищурился от яркого света. — Ну-ну, не надо так глазки щурить, скоро привыкнешь к свету, — проговорил мужчина всё тем же приятным голосом. — Моё имя Мусаши.Я твой новый хозяин. — Ч…Что? — Я не понимал о чём идёт речь. — О ч… О чём вы говорите?! Какой ещё новый хозяин?! — Тише-тише, кроха, сейчас я тебе всё объясню.Твой опекун продал тебя мне, за небольшую сумму. — Проговорил мужчина и погладил меня по животу.Позже он приобнял меня одной рукой за плечо, а другую положил на мой плоский живот. — Но не волнуйся, я позабочусь о тебе надлежащим образом.Давай я тебя развяжу, а ты преспокойным шагом пойдёшь за мной.Хорошо? — И…И что со мной будет потом? — Осторожно спросил я и посмотрел на мужчину испуганным взглядом. — Ничего плохого, мой мальчик, ничего плохого. — Проговорил мужчина и погладил меня по плечу. — Я тебя развяжу, а потом провожу до временного места твоего проживания.Пару дней поживёшь тут, а потом мы с тобой поедем домой. Мужчина осторожно развязал мне руки и ноги, а после, тихо и недовольно цокнув языком, повёл меня за руку в какую-то комнату. — Я вспомнил где видел вас… Вы недавно у нас торт заказывали на чей-то день рождения. — Соображаешь, малыш.Похвально! — Проговорил мужчина у усадил меня на кровать, на которой лежали брюки белого цвета и чёрная рубашка. — Это единственная подходящая тебе по размеру одежда.Переоденься и отдохни.О побеге и думать не смей! За дверью охрана, так что сбежать у тебя не выйдет.Теперь отдыхай.Если проголодаешься, то попроси кого-нибудь из моих оболтусов принести тебе что-нибудь.Приятных снов. *Спустя два часа* Проснулся я от осторожных поглаживаний по животу.Открыв глаза, я увидел… — Хорошо поспал, кроха? Помнишь как меня зовут? — Спросил у меня мужчина, а я лишь помотал головой. — Моё имя-Му-са-ши.Мусаши.Понял? Я покивал головой и Мусаши погладил меня по голове. — Пошли есть? Ты ведь не кушал? — Мусаши взял меня за руку и повёл в сторону какого-то помещения.Это оказалась столовая. В столовой было жутко: везде бегали тараканы, которые наводили на меня ужас одним своим видом. — Не волнуйся, Джуго, в этом гадюшнике ты есть не будешь, я тоже, — проговорил Мусаши мне на ушко. — Что будешь кушать? Мне предлагали квашеную и тушёную капусту, жареную и варёную картошку, собу и пирог.Я выбрал жареную картошку и тушёную капусту.Мусаши выбрал варёную картошку с квашеной капустой и два кусочка пирога (один себе, другой мне) *В комнате* — Садись, кроха.Пока ты будешь есть, я объясню с какой целью купил тебя и для чего ты мне нужен. — Проговорил Мусаши усаживая меня за стол. — Ты милый… — Только из-за этого? — М? Нет, сладкий, не только из-за этого. — Проговорил Мусаши протягивая мне картошку с капустой. — Мне очень нравится твоя выпечка.И мне бы очень хотелось, что бы ты работал на меня и пёк мне что-нибудь.А так же, я хочу что бы ты выполнял все мои прихоти.Как пошлые, так и не очень. — В смысле пошлые?! Я не проститутка! — Вскочил я и посмотрел на мусаши. — Джуго, кексик мой, булочка моя, напоминаю тебе о том, что я тебя КУПИЛ, а это значит что ты теперь моя собственность.А теперь кушай и ложись спать! Я надеялся поговорить с тобой подольше, но ты видимо не в настроении. После того как мы поели Мусаши положил передо мной пижаму и, переодевшись, лёг спать. — Спишь ты со мной, булочка.Так что переоденься и ложись баиньки. — Проговорил Мусаши и мне пришлось сделать всё так как он сказал. — Спокойной ночи, Джуго. — И вам того же, Мусаши-сан…
27 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)