Тепло чужого тела

R
В процессе
27
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 641 слово, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

Часть 2 : от лица Мусаши

Настройки
Примечания:
*Ночь* Джуго сбежал из комнаты пока я спал, и теперь все мои оболтусы искали мальчишку по всей территории. *Спустя 2 часа* Джуго наконец-то нашли, и этот сорванец наконец сидел передо мной на полу. — Ну? И что же мы будем с тобой делать, Джуго, — спросил я томным голосом я и поднял голову Джуго носком ботинка. — Раздевайся! Проговорил я Джуго посмотрел на меня испуганным взглядом. — Н…Не буду! — Проговорил Джуго и мне пришлось самому раздевать его.Джуго слишком сильно сопротивлялся, а потому раздевать его мне пришлось дольше чем я планировал. *Спустя час* Раздев Джуго, я уложил его на кровать и привязал его руки к спинке кровати. — Джуго, малыш, почему ты дяденьку не слушаешь? — Проговорил я, судя по реакции Джуго, пугающим голосом. — Дяденька так испугался и рассердился, когда не нашёл своего мальчика! Джуго лишь смотрел на меня испуганным взглядом и пытался, как он думал, незаметно отвязать свои ручки от кровати. — Джуго, не надо так делать, а то ручки натрёшь. — Проговорил я поглаживая парнишку по плоскому животику. — Н…Не трогайте меня! — Проговорил Джуго и засопротивлялся ещё сильнее. — Я не хочу! Нет! Не надо! Я лишь посмотрел на мальчишку и дал ему звонкую пощёчину. — Заткнись! — Проговорил я и прижал Джуго к кровати посильнее. — Как же мне тебя наказать, малыш? Отхлыстать плёточкой? Дать ремешка? окунуть в холодную водичку? Стукнуть током? — Н…Не надо… П…Пожалуйста… Й…Я буду хорошим! Я буду слушаться! Только не бейте током! — Заплакал Джуго и тут я понял что перегнул палку. — Джуго, золотко, не надо плакать, папочка пошутил, — проговорил я и отвязал руки Джуго от спинки кровати. — Давай ты успокоишься, а я принесу тебе покушать, давай? Ты, посиди пока тут, а я схожу за чем-нибудь вкусным.Хорошо? Сейчас вернусь. Как позже оказалось, в столовой всё разобрали и мне пришлось отправить моих оболтусов в магазин. Вернувшись в комнату я заметил что Джуго лежал на кровати в позе эмбриона. — Джуго, ужин задержится так что давай пока посмотрим телевизор. — Проговорил я и сел рядом с парнишкой.Включив телевизор я стал смотреть «Обитель зла».Как потом оказалось, Джуго спал, а потому я аккуратно переложил его на диван и, справив кровать, уложил его обратно. — Босс, мы всё принесли! — Прокричали эти олухи и разбудили Джуго. — Кретины! Вас тихо ходить не учили?! — Разозлился я и погладил проснувшегося Джуго по голове. — Все вон! Когда все ушли, я усадил Джуго за стол и поставил на стол пакет. — Давай я тебя покормлю, — проговорил я и поставил перед джуго тарелку с овощами для салата. — Если хочешь, то можешь помочь. Джуго согласился и стал нарезать помидоры с огурцами, а я пошёл греть пиццу. *Спустя пол часа* — Джуго, я вернулся, — сообщил я о своём возвращении.Джуго не было.Я уже было хотел поднять тревогу, но после того как Джуго зашёл в комнату, я успокоился. — Не пугай меня так! Ты где шлялся?! — В…В туалет… Ходил… — Уф! Я уж подумал что ты от меня сбежал! Садись за стол! — Проворчал я и повёл Джуго за локоть к столу.Усадив Джуго за стол, я сел рядом и поднёс вилку с огурцами к его ротику.Джуго боязливо глянул на меня, а потом немного приоткрыл ротик. — Джуго, открой ротик пошире.ПОКА, ничего кроме вилочки и ложечки там не окажется. Джуго послушно открыл ротик пошире и я продолжил кормить его с ложечки. — Теперь твоя очередь меня кормить.Я кстати, решил что ты будешь моим личным ассистентом в моих делах, так что готовься к тяжёлым трудовым будням. — Предупредил я Джуго, а малец тем временем кормил меня с вилки. — Может я лучше печь вам что-нибудь буду? — Неуверенно проговорил Джуго, кормя меня салатом. — Печь ты будешь по выходным, а в будние дни ты должен сопровождать меня на разные встречи.И не халтурь! Я знаю что у тебя есть образование секретаря! — Проговорил я и Джуго ничего не оставалось кроме как удручённо вздохнуть. — Понятно? — Понятно, — проговорил Джуго и продолжил кормить меня.Доев салат, мы «переместились» в постель где ели пиццу и смотрели ужастик про «гнилое мясо».
27 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)