Тепло чужого тела

R
В процессе
27
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 641 слово, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

Часть 3 : спустя неделю.От лица Мусаши.Краткое описание дня.

Настройки
*Ночь* Мы с Джуго только прибыли в Германию.Сейчас мы в столице моей родной страны-Берлине. Глянув на, сидящего рядом, Джуго, я погладил его по голове. Сейчас мы едем в магазин за продуктами. — Нравится? — Спросил я у сорванца. — Если хочешь, то можем завтра вечером погулять по городу. Джуго лишь посмотрел на меня и отвернулся к окну, в отражении которого я увидел его грустное лицо, ну а мы тем временем подъехали к магазину. — Джуго, выходим, — проговорил я и взяв мальчишку за руку повёл в здание. — Джуго, забыл у тебя кое-что спросить: ты немецкий знаешь? — Разговорный-знаю, чуть выше минимума. — Тихо проговорил Джуго и опустил голову. — Ну ничего страшного, подтянем и всё будет хорошо, — проговорил я и повёл Джуго в мясной отдел. — Будем следовать списку.Список длинный, а это значит что нужно взять тележку.Нужно глянуть мелочь.О! Пошли за тележкой! Повезло что я взял мелочь на тележку в банке с подоконника. *После того как взяли тележку* Так, нужно посмотреть на список… *Список* *Сосиски *Яблоки *Изюм *Мука *Молоко *Сахар *Сладости *Хлеб *Мюсли *Яйца — Мда, списочек длинноват… Джуго, шевели ногами, нам нужно поторопиться! — Проговорил я и повёл Джуго к следующему отделу. *После магазина* Сев в машину мы поехали домой.Жил я за городом в небольшом особнячке. — Джуго, поспи немного.Дорога будет долгая.Как приедем разбужу. — Проговорил я и Джуго прикрыл глаза. — Вот и славно.Приедем домой, покушаем, помоемся и в кроватку, да, солнышко? Джуго уже тихо сопел и я включил радио.Играла тихая и приятная мелодия, безлюдная дорога, спящий рядом Джуго.Идеально. *Уже дома* — Джуго… Джуго, просыпайся! — Проговорил я и Джуго проснулся. — Давай, пошли.Возьми пока маленький пакетик из бардачка.Хорошо? Джуго сонно и молча кивнул и взяв пакетик, пошёл за мной. Зайдя в дом, Джуго врезался мне в спину. — Джуго, котик, осторожно.Ты несёшь очень важный предметик! — Проговорил я и погладил мальчонку по голове. — Джуго, ты любишь детей? У меня просто две дочки… — Нет! Я терпеть не могу детей! Они противные! Но обещаю, что твоих дочерей трогать не буду! Новость о том что Джуго не любит детей меня расстроила, но то что он пообещал не обижать моих дочерей-радовало. — А цветы ты любишь? — Спросил я в целях узнать его получше. — Если хочешь, то я выделю тебе место под оранжерею. — К цветам равнодушен, но от скуки как-то выращивал, вроде получалось. — Проговорил Джуго, а мы тем временем дошли до кухни. — Давай раскладывать продукты.Достань те баночки и насыпь в них конфеты. — Сказал я и стал выкладывать продукты из пакета.В помещение вбежала моя дочурка Элизабет: маленькое чудо с рыжими волосами, изумрудными глазами и веснушками в голубеньком платьице, а за ней Герда: блондиночка, с голубыми глазами и в розовом платье. — Герда, Элизабет! Зайки мои! Джуго, знакомься: рыженькую девочку зовут Элизабет, а блондиночку Герда.Девочки, это Джуго и он будет жить с нами, надеюсь что вы подружитесь. — Здравствуйте! — Проговорила Элизабет и посмотрела на Джуго. — Вы не от сюда, верно? — Да, я японец, — проговорил Джуго и посмотрел на Элизабет. — Элизабет-это ведь полная форма имени Сисси, да? — Да, а вы можете помочь мне с практическим японским? — Спросила малышка и посмотрела на Джуго. — У меня хромает произношение. Сисси очень понравился Джуго, это видно по её глазам.Сисси не смотрела так даже на мать, хотя, она не заслужила такого взгляда: она постоянно била её и морила голодом.Надеюсь что Джуго не будет так делать. — Сисси, солнышко, Джуго очень долго сюда летел, потом длинная поездка, встали мы рано, он устал.Давай ты завтра у него всё поспрашиваешь? Хорошо? — Проговорил я и дочь со мной согласилась.Герда к Джуго осталась равнодушна, впрочем, как и Джуго. — Давайте мы сейчас покушаем, а потом разойдёмся по комнатам.Хорошо? — Агась! А можно помочь? — Спросила Сисси и стала рассыпать конфеты по баночкам.Закончив со сладостями, Сисси решила показать Джуго её любимую книгу по выпечке. — Смотри какая у меня книжка есть! Я всегда хотела испечь вот этот торт, но папа говорит что он для профессионалов. — Действительно, этот торт идёт в несколько ярусов, которые советуется выпекать отдельно, да и начинка не из простых.Тут нужно мастерство, приличный стаж, терпение и сноровка. — Удивил Элизабет Джуго и продолжил помогать мне с продуктами. — Ого! От куда ты это знаешь? Ты кондитер? А меня научишь? Пожалуйста! — Сисси стала прыгать вокруг Джуго и упрашивать его подучить её и в конце концов, Джуго согласился дать Элизабет шанс и если он увидит в ней потенциал или хотя бы желание, то он поучит её кондитерству. — Спасибо! Спасибо! Спасибо! — Не кричи, Элизабет, я же сказал что Джуго устал, — усмирил я дочь и погладил обоих по макушкам. — А теперь давайте греть еду и по комнатам.
27 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)