Семейка импра

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 98 страниц, 7 753 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

НАЧАЛО СЕМЬИ И ПРОБЛЕМЫ

Настройки
Примечания:
Тоша: /сидит у себя в комнате и пьёт чай Арс: /гуляет и просто наслаждается погодой Паша / сидит на кухне , лазиет в телефоне стас: /сидит пытается придумать интересные задания для пацанов Дмитрий: /ходит по торговому центру Тоша: /“уведомление из замёток” “Ооо , сейчас выйдет выпуск чбд, пойду посмотрю его в гостиной” /пошёл вниз , в гостиную /включил на телеке ютуб, и чбд “о выпуск вышел пару минут назад” “отлично” Арс: /нашёл красивое место "о я как всегда хорош не повод ли сфоткаться" /сделал фото и пошёл дальше стас: "надо спросить у пацанов что они делают, а то как то скучно" /заходит в телеграмм и пишет в общую группу. Дмитрий: "Что же все нужное приобрел теперь можно и домой" стас: "пацаны рассказывай, че что у вас нового? Паша "не поверите ,в телефоне на кухне сижу" Арс: "из нового только фото" Дмитрий: "В ТЦ был сейчас уже домой поеду, так что нового совсем ничего" стас: "дим что купил? Дмитрий: "Пару вещей и очки заказал, а то эти уже совсем протёрлись" Тоша: “я в гостиной чбд смотрю Дмитрий: "Просто старые, и стекла потерлись скоро и носа своего не увижу хаха Тоша: “кстати, кто хочет, спускайтесь ко мне в гостиную , вместе посмотрим ” Арс: "я гуляю" стас: Ща приду Дмитрий: "Шаст, чтобы мне к тебе спуститься мне надо еще приехать, а я приеду только к концу" Арс: "+" Тоша: “эх,жаль ” “Стас , ну ты где ” Арс: "не грусти у тебя есть Стас" стас: "я тут, всё. Тоша: “ага” О стас! Тоша: спасибо что пришёл стас: "Арс ты там долго будешь гулять? Или ещё на пробежку? Арс: "я просто оооооочень далеко ушёл от дома,щас в жопе какой-то" стас: "ожидаемо Дмитрий: "Стас, если тебя будут держать в заложниках то просто подсунь ему шоколад или пиво тогда отпустит" стас: "Ахаха, хорошо "Арс какая там погодка? Арс: "дождик* Тоша: Стас , можем сходим за печеньем к чаю ? стас: "а, пошли Дмитрий: "Арс, а ты там случаем не растаешь?" Арс: нет! "ой,уже не дождик а ливак сидите дома" стас: "антоха где зонтик? Тоша: А, точно зонт ща у меня он был в комнате Арс: "тут пипец полный" стас: "Арс ты там не задерживайся Тоша: /пошёл к себе в комнату за зонтом /взял и пошёл вниз Арс: *видео с очень сильным ливнем * стас: "Арс, за тобой придти? Тоша: Стас я все Дмитрий: "Я так понимаю, что я по приезду домой буду один?Ладно зато приму ванну пока никого не будет" Тоша: пошли Арс: "нет" Тоша: Ты взял деньги ? стас: "бл. Забыл "ща Тоша: “только не рядом с моей комнатой , я там кое что оставил..” окей жду стас: /пошёл за деньгами в гостиную Дмитрий: "Ладно не буду, не переживай" Арс: "уууу,это на долго,за мой не идите я очень далеко" Тоша: “прими душ на третьем этаже” стас: "антоха пошли Тоша: “эх, ну ладно ” Ща Тоша: шнурок развязался стас: /жду антона Тоша: /завязал шнурок все погнали Арс: "да блин не мой сегодня день пойду домой я лучше а то тут собаки воют" стас: "так, ты всё взял? Тоша: Да Арс: /идёт в сторону дома стас: "ну тогда пошли Тоша: “Ребят , вам чего нибудь надо в магазе?” Арс: "нет Тоша: в какой магазин пойдём ? Дмитрий: /приехал домой, зашел, разулся, зашел в комнату взял вещи и пошел в ванну, захватив телефон "Вроде бы нет" Арс: /упал стас: "в пятерку Арс: =да бл= Тоша: “хорошо стас: "Арс льда купить? Арс: "не" стас: "для коктелей? Дмитрий: /набрал ванную, разделся и залез в нее Арс: "сегодня должен был быть но не будет" Тоша: “а , жалко” /Пришли в магазин стас: "антоха какие брать? "глаза разбегаются Арс: "я просто в грязь упал и я не успеваю до дома дойти" Тоша: Оо , Давай милку , они должны быть вкусными стас: И орео Тоша: “О ты прям настоолько далеко” Дмитрий: "Ребят, ванна на третьем занята, просьба не вламываться" стас: "так, может ещё что нибудь Арс: "ребят писать пока не буду телефон мокнет от ливня" Тоша: ”хорошо” стас: "хахха окей Тоша: “хорошо “ Сигареты мне надо ещё купить Дмитрий: "Понял" Тоша: Стас , купишь ? Арс: "не надо. Это вредно Шаст!" стас: "поддерживаю "но раз ты друг Арс: "я до навеса дошёл" стас: Престиж с какой кнопкой? Тоша: “Ну , одну пожалуйста ” с любой стас: "ща /купил Антону сиги "на забирай... Тоша: Спасибо Арс: "а что ты сам не купишь тебе же не 15 а за 20" Тоша: /взял сигареты “У меня маски нет стас: "пацаны Тоша: “по этому там все стас покупает ” ”что? ” Арс: "что же ты в магазин, и без маски?" стас: "рекламу у кого нибудь заказывали? Тоша “нет” Арс: "нет" Дмитрий: "Так я пожалуй вас пока что покину, пока телефон не утопил" стас: "давай там окуратней Арс: "АХАХАХХААХХАХАХАХ" Тоша: -Стас , там ведь больше ничего домой не надо было , вроде все есть ? Дмитрий: "Постараюсь" стас: "антоха... Точно Тоша: -А то опять на нас ворчать будут что что то он купили -что ? стас: "моющее Арс: *пользователь Арсений Попов вышел из сети* стас: /Тьфу* Дмитрий: "Стас, Шаст, вы еще в магазине? " стас: "антоха подожди Арс: *пользователь Арсений Попов появился в сети* стас: Пока да, а что "что случилось? стас: "Дима тебе купить надо что то? Дмитрий: "Я шампунь последний потратил, купите" Тоша: “хорошо, какой ” стас: "моющим поешься Тоша: “Пххпхпхахпэ” стас: Ладно какой? Дмитрий: "Любой" стас: "Мята с яблоком или ай, ладно /купил моющее и шампунь стас: "антоха идем Тоша: Пошли стас: /пошли до дома Тоша: /снимает обувь Тоша: Стас сам все разложишь ? стас: Да /разложил всё по местам. Тоша: /пошёл к себе в комнату стас: Антоха! Тоша: А? стас: Так ты будешь чай Или нет? Тоша: Да! стас: Какой? Тоша: Чёрный Арс: /начал идти на угад так как потерялся и сеть пропала стас: Арсений ты там долго? Дмитрий: /помылся и вышел из ванной Чего вы так орёте? стас: Дима ты какой чай будешь!? Дмитрий: Зеленый есть? стас: Есть Тоша: /пошёл вниз на кухню Арс: *пользователь Арсений Попов появился в сети* Тоша: “о арс стас: 2 пакетика осталось Дмитрий: Тогда давай его Арс: "Стас я не знаю" стас: Дима сделай чай Дмитрий: /пошел на кухню стас: А я за арсением сбегаю Дмитрий: Хорошо Тоша: хорошо Дмитрий: /начал делать чай стас: /быстро отследил место положение арса, обулся и побежал Тоша: /пришел на кухню привет дим Дмитрий: Привет Арс: /стоит под навесом и ждёт Тоша: А где мой чай а вот Дмитрий: Впервые вижу чтобы Арс заблудился Тоша: Дим , А ты не знаешь куда стас мои сигареты положил ? стас: /бегу, вижу арса, который промок до ниточки Дмитрий: Неа, посмотри в шкафчике стас: /подбегаю Тоша: хорошо Арс: Оооо Стас привет Тоша: /посмотрел в шкафу Дим тут нет Арс: /пошел к Стасу стас: Арсений идём уже, а то хуже блудной собаки Дмитрий: /сделал чай и стал пить свой Так, если бы я был Стасом куда бы я их положил, может на окне Тоша: о точно ща Арс: Да хорошо хорошо пошли стас: /пошли вместе домой Тоша: /подошёл к окну Да , нашёл спасибо дим стас: "пацаны сделайте чай арсу, и его вещи принесите сухие Тоша: я пойду на улицу покурю Дмитрий: Хорошо, всегда пожалуйста просто иногда надо понять логику Стаса, хорошо Тоша: ”Арса какой чай” Арс: "любой" стас: /подошли к дому Тоша: Дим сделаешь ? Дмитрий: Да конечно Арс: /зашёл в дом Тоша: /пошёл на улицу курить Дмитрий: /сделал чай и пошел за вещами стас: /вижу антона который курит /завёл арса в дом /а сам вышел на улицу Арс: /начал разуваться Дмитрий: /взял вещи и пошел отдавать их Арсу стас: Антоха Тоша: о Стас Вы уже пришли стас: Перестань курить Ты уже 2 сиги скурил За последний час Тоша: Прости я пытаюсь , бросить курить но не получается стас: Понимаю Арс: /пошел в комнату стас: /подождал антона пока тот докурит сигу Тоша: Щас я ещё одну и домой стас: Нет! Антон Хватит Тоша: Ладно.. Пошли Дмитрий: /зашел Вот вещи, ты как? стас: /вошли в дом Арс: Спасибо,я не очень но пойдёт стас: /подошёл к арсу Дмитрий: Ладно я пойду чай на кухне на столе Тоша: /пошёл на кухню , допивать чай стас: /Посмотрел на лицо Арс: Ага,спасибо стас: Арсений Дмитрий: /ушел на кухню стас: Почему ты весь красный Заболел что ли? ...
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник