НАЧАЛО СЕМЬИ И ПРОБЛЕМЫ
8 сентября 2021 г., 21:30
Примечания:
начало.
\-действие
маша-сестра димы
стас-стас шеминов
оксана-оксана
паша-паша воля
димитрий-дима позов
сережа-сергей матвиенко
Арс-арсений попов
тоша- антон шастун
призрак сатаны-ульяна,сестра арса.
Тоша:
/сидит у себя в комнате и пьёт чай
Арс:
/гуляет и просто наслаждается погодой
Паша
/ сидит на кухне , лазиет в телефоне
стас:
/сидит пытается придумать интересные задания для пацанов
Дмитрий:
/ходит по торговому центру
Тоша:
/“уведомление из замёток”
“Ооо , сейчас выйдет выпуск чбд, пойду посмотрю его в гостиной”
/пошёл вниз , в гостиную
/включил на телеке ютуб, и чбд
“о выпуск вышел пару минут назад”
“отлично”
Арс:
/нашёл красивое место "о я как всегда хорош не повод ли сфоткаться"
/сделал фото и пошёл дальше
стас:
"надо спросить у пацанов что они делают, а то как то скучно"
/заходит в телеграмм и пишет в общую группу.
Дмитрий:
"Что же все нужное приобрел теперь можно и домой"
стас:
"пацаны рассказывай, че что у вас нового?
Паша
"не поверите ,в телефоне на кухне сижу"
Арс:
"из нового только фото"
Дмитрий:
"В ТЦ был сейчас уже домой поеду, так что нового совсем ничего"
стас:
"дим что купил?
Дмитрий:
"Пару вещей и очки заказал, а то эти уже совсем протёрлись"
Тоша:
“я в гостиной чбд смотрю
Дмитрий:
"Просто старые, и стекла потерлись скоро и носа своего не увижу хаха
Тоша:
“кстати, кто хочет, спускайтесь ко мне в гостиную , вместе посмотрим ”
Арс:
"я гуляю"
стас:
Ща приду
Дмитрий:
"Шаст, чтобы мне к тебе спуститься мне надо еще приехать, а я приеду только к концу"
Арс:
"+"
Тоша:
“эх,жаль ”
“Стас , ну ты где ”
Арс:
"не грусти у тебя есть Стас"
стас:
"я тут, всё.
Тоша:
“ага”
О стас!
Тоша:
спасибо что пришёл
стас:
"Арс ты там долго будешь гулять? Или ещё на пробежку?
Арс:
"я просто оооооочень далеко ушёл от дома,щас в жопе какой-то"
стас:
"ожидаемо
Дмитрий:
"Стас, если тебя будут держать в заложниках то просто подсунь ему шоколад или пиво тогда отпустит"
стас:
"Ахаха, хорошо
"Арс какая там погодка?
Арс:
"дождик*
Тоша:
Стас , можем сходим за печеньем к чаю ?
стас:
"а, пошли
Дмитрий:
"Арс, а ты там случаем не растаешь?"
Арс:
нет!
"ой,уже не дождик а ливак сидите дома"
стас:
"антоха где зонтик?
Тоша:
А, точно зонт
ща
у меня он был
в комнате
Арс:
"тут пипец полный"
стас:
"Арс ты там не задерживайся
Тоша:
/пошёл к себе в комнату за зонтом
/взял и пошёл вниз
Арс:
*видео с очень сильным ливнем *
стас:
"Арс, за тобой придти?
Тоша:
Стас я все
Дмитрий:
"Я так понимаю, что я по приезду домой буду один?Ладно зато приму ванну пока никого не будет"
Тоша:
пошли
Арс:
"нет"
Тоша:
Ты взял деньги ?
стас:
"бл. Забыл
"ща
Тоша:
“только не рядом с моей комнатой , я там кое что оставил..”
окей жду
стас:
/пошёл за деньгами в гостиную
Дмитрий:
"Ладно не буду, не переживай"
Арс:
"уууу,это на долго,за мой не идите я очень далеко"
Тоша:
“прими душ на третьем этаже”
стас:
"антоха пошли
Тоша:
“эх, ну ладно ”
Ща
Тоша:
шнурок развязался
стас:
/жду антона
Тоша:
/завязал шнурок
все погнали
Арс:
"да блин не мой сегодня день пойду домой я лучше а то тут собаки воют"
стас:
"так, ты всё взял?
Тоша:
Да
Арс:
/идёт в сторону дома
стас:
"ну тогда пошли
Тоша:
“Ребят , вам чего нибудь надо в магазе?”
Арс:
"нет
Тоша:
в какой магазин пойдём ?
Дмитрий:
/приехал домой, зашел, разулся, зашел в комнату взял вещи и пошел в ванну, захватив телефон
"Вроде бы нет"
Арс:
/упал
стас:
"в пятерку
Арс:
=да бл=
Тоша:
“хорошо
стас:
"Арс льда купить?
Арс:
"не"
стас:
"для коктелей?
Дмитрий:
/набрал ванную, разделся и залез в нее
Арс:
"сегодня должен был быть но не будет"
Тоша:
“а , жалко”
/Пришли в магазин
стас:
"антоха какие брать?
"глаза разбегаются
Арс:
"я просто в грязь упал и я не успеваю до дома дойти"
Тоша:
Оо , Давай милку , они должны быть вкусными
стас:
И орео
Тоша:
“О ты прям настоолько далеко”
Дмитрий:
"Ребят, ванна на третьем занята, просьба не вламываться"
стас:
"так, может ещё что нибудь
Арс:
"ребят писать пока не буду телефон мокнет от ливня"
Тоша:
”хорошо”
стас:
"хахха окей
Тоша:
“хорошо “
Сигареты мне надо
ещё купить
Дмитрий:
"Понял"
Тоша:
Стас , купишь ?
Арс:
"не надо. Это вредно Шаст!"
стас:
"поддерживаю
"но раз ты друг
Арс:
"я до навеса дошёл"
стас:
Престиж с какой кнопкой?
Тоша:
“Ну , одну пожалуйста ”
с
любой
стас:
"ща
/купил Антону сиги
"на забирай...
Тоша:
Спасибо
Арс:
"а что ты сам не купишь тебе же не 15 а за 20"
Тоша:
/взял сигареты
“У меня маски нет
стас:
"пацаны
Тоша:
“по этому там все стас покупает ”
”что? ”
Арс:
"что же ты в магазин, и без маски?"
стас:
"рекламу у кого нибудь заказывали?
Тоша
“нет”
Арс:
"нет"
Дмитрий:
"Так я пожалуй вас пока что покину, пока телефон не утопил"
стас:
"давай там окуратней
Арс:
"АХАХАХХААХХАХАХАХ"
Тоша:
-Стас , там ведь больше ничего домой не надо было , вроде все есть ?
Дмитрий:
"Постараюсь"
стас:
"антоха... Точно
Тоша:
-А то опять на нас ворчать будут что что то он купили
-что ?
стас:
"моющее
Арс:
*пользователь Арсений Попов вышел из сети*
стас:
/Тьфу*
Дмитрий:
"Стас, Шаст, вы еще в магазине? "
стас:
"антоха подожди
Арс:
*пользователь Арсений Попов появился в сети*
стас:
Пока да, а что
"что случилось?
стас:
"Дима тебе купить надо что то?
Дмитрий:
"Я шампунь последний потратил, купите"
Тоша:
“хорошо, какой ”
стас:
"моющим поешься
Тоша:
“Пххпхпхахпэ”
стас:
Ладно какой?
Дмитрий:
"Любой"
стас:
"Мята с яблоком или ай, ладно
/купил моющее и шампунь
стас:
"антоха идем
Тоша:
Пошли
стас:
/пошли до дома
Тоша:
/снимает обувь
Тоша:
Стас сам все разложишь ?
стас:
Да
/разложил всё по местам.
Тоша:
/пошёл к себе в комнату
стас:
Антоха!
Тоша:
А?
стас:
Так ты будешь чай
Или нет?
Тоша:
Да!
стас:
Какой?
Тоша:
Чёрный
Арс:
/начал идти на угад так как потерялся и сеть пропала
стас:
Арсений ты там долго?
Дмитрий:
/помылся и вышел из ванной
Чего вы так орёте?
стас:
Дима ты какой чай будешь!?
Дмитрий:
Зеленый есть?
стас:
Есть
Тоша:
/пошёл вниз на кухню
Арс:
*пользователь Арсений Попов появился в сети*
Тоша:
“о арс
стас:
2 пакетика осталось
Дмитрий:
Тогда давай его
Арс:
"Стас я не знаю"
стас:
Дима сделай чай
Дмитрий:
/пошел на кухню
стас:
А я за арсением сбегаю
Дмитрий:
Хорошо
Тоша:
хорошо
Дмитрий:
/начал делать чай
стас:
/быстро отследил место положение арса, обулся и побежал
Тоша:
/пришел на кухню
привет дим
Дмитрий:
Привет
Арс:
/стоит под навесом и ждёт
Тоша:
А где мой чай
а вот
Дмитрий:
Впервые вижу чтобы Арс заблудился
Тоша:
Дим , А ты не знаешь куда стас мои сигареты положил ?
стас:
/бегу, вижу арса, который промок до ниточки
Дмитрий:
Неа, посмотри в шкафчике
стас:
/подбегаю
Тоша:
хорошо
Арс:
Оооо Стас привет
Тоша:
/посмотрел в шкафу
Дим тут нет
Арс:
/пошел к Стасу
стас:
Арсений идём уже, а то хуже блудной собаки
Дмитрий:
/сделал чай и стал пить свой
Так, если бы я был Стасом куда бы я их положил, может на окне
Тоша:
о точно
ща
Арс:
Да хорошо хорошо пошли
стас:
/пошли вместе домой
Тоша:
/подошёл к окну
Да , нашёл
спасибо дим
стас:
"пацаны сделайте чай арсу, и его вещи принесите сухие
Тоша:
я пойду на улицу покурю
Дмитрий:
Хорошо, всегда пожалуйста просто иногда надо понять логику Стаса, хорошо
Тоша:
”Арса какой чай”
Арс:
"любой"
стас:
/подошли к дому
Тоша:
Дим сделаешь ?
Дмитрий:
Да конечно
Арс:
/зашёл в дом
Тоша:
/пошёл на улицу курить
Дмитрий:
/сделал чай и пошел за вещами
стас:
/вижу антона который курит
/завёл арса в дом
/а сам вышел на улицу
Арс:
/начал разуваться
Дмитрий:
/взял вещи и пошел отдавать их Арсу
стас:
Антоха
Тоша:
о Стас
Вы уже пришли
стас:
Перестань курить
Ты уже 2 сиги скурил
За последний час
Тоша:
Прости
я пытаюсь , бросить курить
но не получается
стас:
Понимаю
Арс:
/пошел в комнату
стас:
/подождал антона пока тот докурит сигу
Тоша:
Щас я ещё одну и домой
стас:
Нет!
Антон
Хватит
Тоша:
Ладно..
Пошли
Дмитрий:
/зашел
Вот вещи, ты как?
стас:
/вошли в дом
Арс:
Спасибо,я не очень но пойдёт
стас:
/подошёл к арсу
Дмитрий:
Ладно я пойду чай на кухне на столе
Тоша:
/пошёл на кухню , допивать чай
стас:
/Посмотрел на лицо
Арс:
Ага,спасибо
стас:
Арсений
Дмитрий:
/ушел на кухню
стас:
Почему ты весь красный
Заболел что ли?
...