Болезнь Арсения
8 сентября 2021 г., 22:04
Примечания:
\-действие
Маша-сестра димы
стас-стас шеминов
оксана-оксана
паша-паша воля
димитрий-дима позов
сережа-сергей матвиенко
Арс-арсений попов
тоша- антон шастун
призрак сатаны-сестра арса
Тоша:
Ну что дим
как там арс?
Дмитрий:
Говорит что не очень, но пойдет
стас:
/пошёл за градусником
Арс:
/переоделся
Тоша:
Ясно , гласное чтоб не заболел
стас:
/стучу в дверь
Тоша:
/допил чай
Арс:
Входи
стас:
Можно?
Дмитрий:
Ну там Стас с ним остался
стас:
/протягивает градусник
Тоша:
/пошёл в сторону комнаты паши
стас:
На!
Арс:
Зачем я полностью здоров
стас:
Через 5 мин
Посмотрю
Дмитрий:
/допил чай и пошел в свою комнату
стас:
Щас я тебе чай принесу
Согреешься
Тоша:
«смс в группе»
“ребят а чё паша целый день спит ?”
Арс:
Спасибо
стас:
/спустился на кухню
Арс:
"он устал"
стас:
Походу да
Хандра наверное
Дмитрий:
"От нас походу"
Тоша:
“аа, понятно , тогда пусть отдыхает ”
стас:
/взял чай и понёс в комнату
Арс:
/надел поверх футболки кофту
Тоша:
Антон вышел из сети
/пошёл в свою комнату
стас:
/спустя 5 минут
/подхожу к арсу
Дмитрий:
"Если что меня не искать я вздремнуть хочу пару часиков"
Дима вышел из сети
стас:
Хорошо
Арс:
"ок"
стас:
/спрашивает у арса лучше ли ему
Арс:
Ну немного
стас:
/смотрю на градусник
/аа таам
/37.4
Арс:
/Ой
Я случайно
стас:
/злостно вздохнул
Антон
Подойди сюда!
Тоша:
Да
иду
/подошёл к ним
стас:
Посмотри, что заработал наш путешественник
Тоша:
О бог ты мой , Арсений
И что нам делать
Я могу сходить за лекарствами в аптеку
вы только скажите
Арс:
Да не надо посплю и пройдёт
стас:
Тош последи за арсом
Тоша:
Хорошо
стас:
А я лучше в аптеку сбегаю
Арс:
Да не надо
У меня есть аптечка
стас:
Она у тебя все это время была?
Где она?
Арс:
Ну да в тумбочке лежит
стас:
/достал аптечку
/смотрю есть ли нужные лекарства
Арс:
/подошёл к зеркалу
/матюкнулся
стас:
Нашёл!
Арс:
Матюкнулся*
Этого ещё не хватало
стас:
/сделал вид коббудто не слышал
Где Антон?
Арс:
Я нос разбил да бл
Тоша:
Я тут
стас:
Сходи за водой
Тоша:
Хорошо
стас:
Чтобы таблетки запить
Тоша:
/пошёл за водой
стас:
/взял вату
Арсений сядь
Арс:
/подошёл к аптечке и взял пластырь
Зачем?
стас:
Нос твой лечить
И температуру понижать
Сядь
Арс:
Хорошо/сел на кровать
Тоша:
/Пришёл обратно
Вот, на, я принёс
стас:
/начал стирать кровь с носа
Агаа, спасибо
Арс:
/дёрнулся
стас:
Терпи
Тоша:
/ушёл к себе в комнату
Арс:
Спасибо я свободен просто я ещё выспаться хотел как никак 2:09
стас:
/дал арсу таблетку от температуры
Пей таблетку
Арсений!
Арс:
/выпил
Тоша:
/сидит читает книгу
Арс:
/пошел и взял с полки телефон
стас:
особо не напрегай свой организм
Хорошо?
Арс:
Я понял понял
стас:
Всё давай отдыхай
Арс:
/начал лазать в инсте
стас:
/спустился на кухню
Тоша:
/пошёл на кухню
стас:
/Заварил чай без сахара
О антоха ты тоже тут?
Арс:
/решил пойти поесть встал и пошол на кухню
Тоша:
О стас..привет..
Я тут.. Свежим воздухом пошёл подышать
стас:
О и Арс тут
Арс:
В 2 часа ночи?
Тоша:
к беседке
ну..я..да
стас:
Выверни карманы
Арс:
Я тоже пойду подышу
Тоша:
/выворачивая карманы
/что то падает сзади ноги
Арс:
Опа
Тоша:
А не обращайте внимание
Арс:
Сигареты
Тоша:
эх..
стас:
/замечаю что это сиги
Тоша:
Я..
стас:
Антон
Тоша:
да..?
стас:
Не страдай фигней
Отдай сиги
Тоша:
/отдаёт сигареты
Арс:
Хватит курит Антон ты вредишь себе,зачем?
стас:
/забрал сигареты
Тоша:
Ну мне просто легче становится когда я курю
вот..
стас:
Арс, тоха вы будете есть?
Арс:
Тебя что-то волнует?
стас:
Вот вот!?
Тоша:
Да нет..
все в порядке..
я наверное спать пойду
стас:
Стоять!
Арс:
Антон скажи пожалуйста
стас:
Почему такая неуверенность?
В твоих словах?
Тоша:
Да.. я просто устал,по этому..
стас:
Нет
Скажи правду
Арс:
Я же вижу тебе плохо тебя кто-то обидел?
Я разберусь
стас:
Сначала вылечись
Арс:
/закатил глаза
Тоша:
Нет меня никто не обижал
Арс:
А что такое?Антош...скажи пожалуйста
стас:
Антон, ну скажи
Тоша:
Я просто с Ирой Расстался
Арс:
О нет....
Почему?
стас:
Мдааа... Какой то прям разряд новостей на ночь
Один заболел, второй расстался
Почему?
Тоша:
Я просто не привык показывать своих чувств
и говорить о них..
стас:
Когда это случилось?
Тоша:
Около недели назад
стас:
И ты неделю страдал?
Бедный
Тоша:
Она перестала меня любить, уже нашла другого , и бросила меня
Арс:
Не буду пытать тебя, тебе и так худо....
Тоша:
Я наверно пойду лучше спать..
стас:
Я тоже
Арс:
Пойду наверное подышу
Тоша:
спокойной ночи
стас:
Спокойной ночи
Арс:
Спокойной..
Тоша:
/пошёл к себе
Арс:
/пошел к двери обул кроссы и вышел во двор
Тоша:
/лёг в кровать
Арс:
/пошёл к беседке
/сел на лавку в беседке
Тоша:
”как она могла..я ведь её любил”
стас:
/начал жарить картошку
Тоша:
”ещё и порезы болят..”
Арс:
/решил зайти к Антону
Тоша:
”ладно , заживут”
Арс:
/стучит
Тоша:
да..заходи
Примечания:
...