Семейка импра

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 98 страниц, 7 753 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Болезнь Арсения

Настройки
Примечания:
Тоша: Ну что дим как там арс? Дмитрий: Говорит что не очень, но пойдет стас: /пошёл за градусником Арс: /переоделся Тоша: Ясно , гласное чтоб не заболел стас: /стучу в дверь Тоша: /допил чай Арс: Входи стас: Можно? Дмитрий: Ну там Стас с ним остался стас: /протягивает градусник Тоша: /пошёл в сторону комнаты паши стас: На! Арс: Зачем я полностью здоров стас: Через 5 мин Посмотрю Дмитрий: /допил чай и пошел в свою комнату стас: Щас я тебе чай принесу Согреешься Тоша: «смс в группе» “ребят а чё паша целый день спит ?” Арс: Спасибо стас: /спустился на кухню Арс: "он устал" стас: Походу да Хандра наверное Дмитрий: "От нас походу" Тоша: “аа, понятно , тогда пусть отдыхает ” стас: /взял чай и понёс в комнату Арс: /надел поверх футболки кофту Тоша: Антон вышел из сети /пошёл в свою комнату стас: /спустя 5 минут /подхожу к арсу Дмитрий: "Если что меня не искать я вздремнуть хочу пару часиков" Дима вышел из сети стас: Хорошо Арс: "ок" стас: /спрашивает у арса лучше ли ему Арс: Ну немного стас: /смотрю на градусник /аа таам /37.4 Арс: /Ой Я случайно стас: /злостно вздохнул Антон Подойди сюда! Тоша: Да иду /подошёл к ним стас: Посмотри, что заработал наш путешественник Тоша: О бог ты мой , Арсений И что нам делать Я могу сходить за лекарствами в аптеку вы только скажите Арс: Да не надо посплю и пройдёт стас: Тош последи за арсом Тоша: Хорошо стас: А я лучше в аптеку сбегаю Арс: Да не надо У меня есть аптечка стас: Она у тебя все это время была? Где она? Арс: Ну да в тумбочке лежит стас: /достал аптечку /смотрю есть ли нужные лекарства Арс: /подошёл к зеркалу /матюкнулся стас: Нашёл! Арс: Матюкнулся* Этого ещё не хватало стас: /сделал вид коббудто не слышал Где Антон? Арс: Я нос разбил да бл Тоша: Я тут стас: Сходи за водой Тоша: Хорошо стас: Чтобы таблетки запить Тоша: /пошёл за водой стас: /взял вату Арсений сядь Арс: /подошёл к аптечке и взял пластырь Зачем? стас: Нос твой лечить И температуру понижать Сядь Арс: Хорошо/сел на кровать Тоша: /Пришёл обратно Вот, на, я принёс стас: /начал стирать кровь с носа Агаа, спасибо Арс: /дёрнулся стас: Терпи Тоша: /ушёл к себе в комнату Арс: Спасибо я свободен просто я ещё выспаться хотел как никак 2:09 стас: /дал арсу таблетку от температуры Пей таблетку Арсений! Арс: /выпил Тоша: /сидит читает книгу Арс: /пошел и взял с полки телефон стас: особо не напрегай свой организм Хорошо? Арс: Я понял понял стас: Всё давай отдыхай Арс: /начал лазать в инсте стас: /спустился на кухню Тоша: /пошёл на кухню стас: /Заварил чай без сахара О антоха ты тоже тут? Арс: /решил пойти поесть встал и пошол на кухню Тоша: О стас..привет.. Я тут.. Свежим воздухом пошёл подышать стас: О и Арс тут Арс: В 2 часа ночи? Тоша: к беседке ну..я..да стас: Выверни карманы Арс: Я тоже пойду подышу Тоша: /выворачивая карманы /что то падает сзади ноги Арс: Опа Тоша: А не обращайте внимание Арс: Сигареты Тоша: эх.. стас: /замечаю что это сиги Тоша: Я.. стас: Антон Тоша: да..? стас: Не страдай фигней Отдай сиги Тоша: /отдаёт сигареты Арс: Хватит курит Антон ты вредишь себе,зачем? стас: /забрал сигареты Тоша: Ну мне просто легче становится когда я курю вот.. стас: Арс, тоха вы будете есть? Арс: Тебя что-то волнует? стас: Вот вот!? Тоша: Да нет.. все в порядке.. я наверное спать пойду стас: Стоять! Арс: Антон скажи пожалуйста стас: Почему такая неуверенность? В твоих словах? Тоша: Да.. я просто устал,по этому.. стас: Нет Скажи правду Арс: Я же вижу тебе плохо тебя кто-то обидел? Я разберусь стас: Сначала вылечись Арс: /закатил глаза Тоша: Нет меня никто не обижал Арс: А что такое?Антош...скажи пожалуйста стас: Антон, ну скажи Тоша: Я просто с Ирой Расстался Арс: О нет.... Почему? стас: Мдааа... Какой то прям разряд новостей на ночь Один заболел, второй расстался Почему? Тоша: Я просто не привык показывать своих чувств и говорить о них.. стас: Когда это случилось? Тоша: Около недели назад стас: И ты неделю страдал? Бедный Тоша: Она перестала меня любить, уже нашла другого , и бросила меня Арс: Не буду пытать тебя, тебе и так худо.... Тоша: Я наверно пойду лучше спать.. стас: Я тоже Арс: Пойду наверное подышу Тоша: спокойной ночи стас: Спокойной ночи Арс: Спокойной.. Тоша: /пошёл к себе Арс: /пошел к двери обул кроссы и вышел во двор Тоша: /лёг в кровать Арс: /пошёл к беседке /сел на лавку в беседке Тоша: ”как она могла..я ведь её любил” стас: /начал жарить картошку Тоша: ”ещё и порезы болят..” Арс: /решил зайти к Антону Тоша: ”ладно , заживут” Арс: /стучит Тоша: да..заходи
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник