у Пика течка.

R
В процессе
113
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 642 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 67 Отзывы 16 В сборник

Вторая часть как все началось.

Настройки
Примечания:
После этих слов куромаку уже вышел из комнаты пика и пошёл покупать таблетки. Пик пока что заперся у себя в комнате чтобы к нему никто не вошёл потому что он пахнет прекрасным запахом новой машины с ноткой черники. Но это длилось не долго. К пику постучался вару но король просто проигнорировал. Но зеленый продолжал стучать пока фиолетовый не сдался и открыл двери. - что тебе?- сказал он с немного раздраженным видом. - дай покататься-ответил валет будто прося. --я ничего не покупал. Все? Теперь иди.-после этих слов он закрыл дверь и снова сев на кровать начал ждать второго с таблетками. *мысли вару* Ну он точно что то скрывает. Хотя стоит задуматься откуда вообще этот запах...Он исходит от пика....Может..? Да не, бред какой то...Хотя все может быть.. Надо обговорить это с ромео. *конец мыслей вару* Спустя час серый вернулся и к нему сразу же подошел зонтик. Он спрашивал все ли с пиком хорошо на что куромаку ответил что да и пошел дальше в сторону комнаты нашего ждуна. Постучав ему открыли после чего он вручил таблетки и пик их благополучно выпил. -ну как?-спросил восьмой -нужно подождать пару минут чтобы подействовало-сразу же ответил второй после чего ушел к себе в комнату. Через пару минут пик вышел и направился на кухню потому что одним яблоком не наешься. И там его уже поджидали ромео с вару но он не придал этому большого значения. Открыв холодильник те сразу начали принюхиваться но запаха как будто и не было. Пик просто взял немного остатков с завтрака и сев за стол начал есть.
Примечания:
113 Нравится 67 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (6)