Необычный вечер
2 ноября 2021 г., 22:12
Примечания:
боже… 20 ждунов… спасибо огромное я такого не ожидал… и вот вам продолжение,простите за столь долгое ожидание :,)))
Когда пик доел свою еду точнее остатки из холодильника то встал из-за стола и поставил тарелку в умывальник а сам вернулся в свою комнату но вару схватил его и прижал к стене.
— что ты такого скрываешь… Где запах?! — спросил зеленый
— о чем ты? — пик играл тупого что бы о течке знал только курилка
— гх… что это тогда за запах был с утра?
— слишком много вопросов вару.-после этого пик убрал его руки и направился в свою комнату, а вару лишь дулся в след.
*мысли вару*
я рано или поздно узнаю что ты скрываешь…неужели все-таки новую машину купил и прячет ее где то… Хотя этот запах… он был больше похож не на машину а на что то подобие природного запаха…
*конец мыслей вару*
После этого вару продолжил стоять на кухне в раздумьях пока пик уже сидел в своей комнате и читал книгу на телефоне. Вару встряхнул головой и пошел в спешке в свою комнату случайно при этом толкнув зонта. Зонтику было немного больно из-за этого но сейчас его больше волновало состояние пикового короля поэтому он просто подошел к двери и постучал в нее.
-кто это? -спросил восьмой
-з-зонтик… ты как то странно вел себя утром, все в порядке? Тебе чем нибудь помочь?
-нет, не нужно можешь идти дальше, со мной все в норме.
-ладно…
После этого зонтик вернулся в свою комнату и решил порисовать под вечер но все время у него получались фиолетовые кляксы что так напоминали пика. Но у него пошли мурашки по коже когда заметил как случайно нарисовал лицо пика в уголке холста…
-не может такого быть…мы же братья…
Тем временем пик просто дальше читал иногда подумывая почему зонтик так резко начал о нем волноваться.
Примечания:
сразу говорю продолжение через 3 дня