у Пика течка.

R
В процессе
113
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 642 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 67 Отзывы 16 В сборник

Дружеский разговор

Настройки
Примечания:
Уже третий день течки нашего прекрасного Пика. Пока он лежит с зонтом в кровати и в обнимку спит то второй клон сидит в комнате и продолжает плакать из-за неразделенной любви. Да, к нему приходил сам Джокер и бубновый валет но к большому сожалению они ему настроение поднять не смогли. Они оставили его одного по его же просьбе. Он все еще рыдал думая о Пике. Он любил его и до того как это все началось. Ему было очень больно. Тем временем вернемся к Вару и Ромео. После той угрозы они действительно ушли. сидя в комнате они размышляли что будут делать с пиком потому что решили, все тсаки втроем веселее. Было очень много мыслей садистов. Описывать я конечно это не буду но просто представьте что они доводят Пика до крови. Согласен, вид не из приятных но так и было, и даже хуже. Пока я говорил об этом всем то Пик уже успел проснуться. Был полдень. Куро уже читает математику, а Пик попытался выйти из объятий Трефа. Но так он выйти и не смог, голубоволосый очнулся и продолжал держать его в кровати. - Пик, ты хочешь в душ или поесть? - Поесть.. - Тогда подожди тут, я тебе принесу, отдыхай. В этот же миг валет встал с кровати и начал одеваться, когда закончил то пропал сразу выйдя из комнаты. Пик продолжил лежать уже взяв в руки телефон и смотря тт. Стук двери был слышен для всех поэтому на него вару и ромео сразу побежали на кухню ожидая увидеть там Пика, а Куро, как самый умный, пошел в обратную сторону. Зайдя в комнату он сел возле короля пик. - Здравствуй, как спалось? - Да так, нормально - не удивительно, ты встал позже обычного чем раньше. - Согласен, хорошо что сегодня выходной день - Мгм, а почему ты все еще в кровати, да и вещи раскиданы по комнате? - Просто зонт заходил, мы чай пили, разговаривали - Отличная шутка - спасибо, старался После небольшого разговора в комнате снова царила тишина. Куро выдохнул все таки решился сказать Пику. -Пик.. А ты любишь Зонта?.. - я никого не люблю, он просто пришел и под воздействием запаха начал это все, я понимаю что это не настоящие чуства, а просто реакция гормонов на феромоны, я не так глуп, я учил биологию - Отлично это слышать, ну, удачи тебе тогда - Спасибо, и тебе брат - и извини меня что не проследил за зонтом - ты в этом не виноват, ты проснулся позднее зонта и даже я не ожидал что так все будет - Хорошо После этого Куро встал и ушел поняв что у него еще может быть шанс.
Примечания:
113 Нравится 67 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (5)