Не буди меня утром, я гуляю ночными улицами

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 9 652 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Не все имеет хеппи энд

Настройки
Примечания:
- "Что же, еще один скучный день минует" - пронеслось в блондинистой голове, сидящего за последней партой, у окна, мускулистого омеги. Для своей принадлежности, Пак был довольно сильным, и не уступал ни одному альфе. Учеба, в универе парню, давно наскучила, однако, однотипные дни скрашивают друзья Чимина, они же не дают ему забрать документы и бросить все к чертовой матери. Черт его потянул учиться на Юриста? Вот, в очередной раз, пропустив всю лекцию логистики мимо ушей, со звонком, оглашающим конец пары, омега собрал вещи в рюкзак и двинулся в сторону двери. - Эй, Чимин!! — Прозвучал басистый голос с другого конца аудитории. Пак развернулся на пятках и осмотрел парня, помешавшего его побегу, тот сидел пол оборота и смотрел на Чимина с обидой, которая ярко читалась в его карих глазах. Альфа убрал со лба выбившуюся темную прядь и встал с места. Каждая складка на белой водолазке, тут же расправилась, облегая точёный пресс высокого парня. Что ж, настало время вас познакомить с — Чон Чонгуком, он является другом детства и очень важным человеком в жизни Чимина. От парня исходит насыщенный запах грецкого ореха, к которому Пак привык за долгое время общения. Гук-как завет его наш герой, немного младше омеги, но по нему этого не скажешь, он и выше, и мускулистее, и вид его намного мужественнее старшего, думаю их отличие понятно лишь по разнице принадлежности, ведь Чон - альфа. Кстати, Гук единственный альфа в жизни омеги, который не хотел его выебать. Чон подошёл к Паку, закинул левую руку ему на плечо и взъерошил укладку на блондинистой голове, которую омега так усердно делал утром. Чимин, ненавидел это больше всего, кое-как вырвавшись из крепкой хватки друга, с нескрываемой злостью, уставился на младшего. — Чон, мать твою, Чонгук!! Я, кажется, просил тебя, так не делать!!!! — Младший, разлился в звонком смехе, не обращая внимания на истерику друга, а Чим был готов закопать наглеца на месте, вот только лопаты ни где нет... — Что за шум, а драки нет? — вполне ожидаемо прозвучал звонкий голос со стороны учительского стола. Отложив месть на потом, Пак повернул голову на обращение и обнаружил феминного парня, что направлялся в их сторону. Одногруппник был одет в темно серые джинсы, с аккуратными разрезами на коленках, телесного цвета футболку, размера оверсайз, и легкий джемпер серого цвета с фиолетовыми вставками, который тот накинул на плечи. С Ким Тэхеном, Пак и Чон познакомились при поступлении, и какого же было их удивление когда они оказались в одной группе. Ким был среднего роста, Ниже Чона, но выше Пака, с тёмно-русыми, вьющимися волосами. Тэхен - омега с нежным запахом лаванды. На втором курсе Чонгук предложил встречаться Киму, а последствии оказалось, что эти двое - истинные. Тэ не говорит - Тэ щебечет, что всегда влекло и успокаивало неугомонного альфу. Паку было не очень уютно в компании друзей, нет, он был рад за их отношения, все дело было в росте, хоть Чим и был сильнее Тэ, из-за его роста казалось, что он слабый и беспомощный омежка... — Чима, сдаешь позиции, — дойдя до ребят произнес Ким. Омежка не успел опомниться, как тут же оказался в крепких объятиях своего альфы, смесь лаванды с грецким орехом превосходна и успокаивающая, но Чимин заострил внимание на вопросе друга. Пак посмотрел на Тэ, ожидая ответ и он не заставил себя ждать, словно читая мысли младший продолжил: — ты обычно выглядишь как какой-то мафиозник, а тут спокойно оделся, даже странно как-то. Чим оглядел себя, на нем были: широкие, светлые джинсы и оверсайз толстовка телесного цвета, оценив свой наряд тот снова недоуменно посмотрел на друга. — Что-то не нравиться? — Парень не отличался особой вежливостью, хоть и вел себя как образцовый ребенок, Чимин был популярен в своем универе, но эта популярность ему не очень нравилась. Вообще то, Пак не всегда был таким, с поступления на юриста он кардинально изменился. Еще на первом курсе, тот был скромным парнишкой со светлыми волосами и немыслимой мечтой в ярких голубых глазах, однако такое счастье продлилось не долго. Хоть Чима и поступил на бюджет, уже на втором курсе ему пришлось работать на двух работах, чтобы хоть как-то помочь матери. После очередного скандала с отцом, она подала на развод и осталась одна с тремя детьми. Чимин — самый старший из них, ему 17, младшая сестра Тори – ходит в пятый класс, ей 11, а брат Ён еще в яслях, ему только исполнилось 2 года. Как бы странно не прозвучало, но сам парень, был рад такому исходу: "лучше мать будет одна, чем с тираном и алкоголиком". Думал так Чимин, пока она не впала в депрессию. Из-за расставания с любимым человеком, она запила и ее понизили в должности, из-за чего парню пришлось устроиться на работу. У Тэхена и Чонгука, семейные дела сложились куда лучше, чем у их друга. Даже если взять во внимание то, что Чон из приемной семьи. Биологическая мать парня, забеременела им в 17 лет и, не захотев делать аборт, оставила в роддоме, где его забрала семья, ребенок которой родился мертвым. Горе, да и только, но Гука они воспитали как своего собственного ребенка. От него они не скрыли произошедшего, и, ко все общему удивлению, Чон принял подобную информацию совершенно спокойно. Он никогда не считал своих родителей чужими и с гордостью называл их мама и папа. У Тэхена же были кровные родители, две сестры близняшки и старший брат. В семье Тэ все сложилось абсолютно противоположно семье Чимы, его родители никогда не ссорились и всегда поддерживали друг друга. Чонгук и Чимин, знали друг друга с самого детства, так как росли в одном районе, а с Тэхеном познакомились при поступлении на "Юр. фак.". Ребята почти сразу сдружились и стали проводить все свободное время вместе, но со временем Чимин начал закрываться и выставлять «шипы» из-за разлада в семье. Чон и Тэ не очень были рады подобному раскладу событий, но не понимали чем помочь, ведь друг молчит как партизан. *** после универа *** Чимин, поправил свои густые светлые волосы и глубоко вздохнул. «Если я не смогу успокоиться, то вообще не добьюсь ничего, - сказал он себе и посмотрел на мать, сидящую за очередной бутылкой соджу. – Ну как мне ее убедить? Что сказать?»- Пожалуйста, мам, - начал Чимин самым спокойным голосом, на который только был, способен. – Ты можешь уделить мне хоть несколько минут? Уже немного пьяная женщина, поставила, на половину пустую, рюмку на деревянный стол, устеленный красивой скатертью и подняла на сына заплаканные, синевато-серые глаза. - Ладно, Чимин, - произнесла женщина на выдохе и перевела взгляд на потемневшее от собравшихся туч небо – Я тебя слушаю. Парень встал со стула и отодвинул его в сторону, подошел к матери и сел на корточки у ее колен. - Я... - нехотя начал омега. Он все еще не был уверен, стоит ли об этом говорить или нет... - Я лишь хочу тебе помочь. - сглотнув подступивший, к горлу, ком продолжил Чим. - Ведь понимаю как тебе сейчас плохо, но как бы ты не любила этого человека, он не достоин и грамма твоего внимания, он избивал тебя и нас, он пропивал все заработанные деньги, а когда у него заканчивались свои, тратил твои и те, что ты получала за Ёна. Неужели ты, правда, не понимаешь? - разом вывалил все накопившееся трясущийся от нервов Пак. - Замолчи, - тихо произнесла мать дрожащим голосом. -Но... - Замолчи! Замолчи, замолчи, замолчи!!! – срываясь на крик, в слезах твердила женщина, изо всех сил стуча кулаками по столу. Пак, припал к маме, заключая ее в объятия, такие теплые, такие родные и нужные в данный момент. - Мам, пожалуйста, - прокричал парень, крепче сжимая родную женщину. – Я не вынесу, если потеряю тебя. Опомнись, ладно я, ты подумала о Торе и Ёне?? - Женщину как будто током шибануло, она резко замолчала, перестала дрожать и плакать. успокоила свою истерику, обняла сына и тихо произнесла: - Спасибо сынок, и правда, чего это я? - Исхудавшая, от недоедания, женщина встала с места, протирая глаза. Мать ласково посмотрела на Чимина, потрепала его по макушке и принялась за уборку на кухне. Темноволосая женщина, выкинула все запасы соджу, и тихонько напевая, что-то себе под нос, взялась за мытье посуды. Чимин решил не оставлять свою мать в таком состоянии и помогал с уборкой, тогда прозвенел его телефон. - Пак Чимин, - громко возмущался писклявый голос на том конце. – Где тебя черти проебали? - Боже, ну, в самом деле, - ловя кружку, которую случайно уронила мама, раздраженно ответил Пак – Тэ, какого хрена тебе нужно? - Ах, значит так, - показалось, что надутые губы друга телепортировались в сознание Чима в этот момент, на столько была выражена обида в его голосе. – То есть, ты хочешь сказать, что забыл о сегодняшней встрече? - Тэ, я сегодня не смогу, развлекайтесь без меня. - максимально спокойно отвечал Пак, одновременно, на всякий случай, пряча все ножи подальше от взора мамы, хотя бы не пру дней. - Я спрошу лишь один раз, - в голосе Кима была слышна стойкая уверенность. – Ты посвятишь друзей, в свои супер пупер важные дела? - Нет, - сухо отрезал Пак и бросил трубку. Ну да, он не говорил ребятам о трудностях, которые переживал в данный момент, парень сичтал, что это только его дело, и он сам должен со всем справиться. Чим продолжил уборку, а его телефон разрывался от звонков и сообщений, которые Чима активно игнорировал. Сообщение 1: «Пак Чимин, ты тупой идиот. Сколько можно уже, я устал постоянно вызволять тебя из дома» Сообщение 2: «Чима, но мы же договаривались...» Сообщение 3: «Чимин, это Чон. Ты будешь последним кретином, если заставишь меня терпеть обиду мелкого на себе! Знаешь какое он условие поставил???» Сообщение 4: «Пак Чимин, если ты не придёшь - тебе пиздец» Исходящее 1: «Ладно, я буду! Но только через час! Не раньше!!!» Сообщение 5: «Ура, ждем в кафе у ВУЗа» ***спустя час*** - Ты правда думаешь, что он придет? - потерявший надежду Тэ, грустно задал вопрос своему альфе. Чону всегда становиться больно в области сердца и низа живота, когда его истинному или грустно или плохо, поэтому он старался его успокоить: - Конечно придет, - ласково произнес Чон, загребая омежку в теплые объятия. - Пусть только попробует не прити. Чимин вышел из дома когда циферблат показывал, ровно, семь часов вечера. В середине октября, в это время, уже достаточно холодно, поэтому парень надел такие вещи, в которых точно не замерзнет. Пак проходил по небольшому парку, его ноги, массивными кроссовками, шуршали по пожелтевшей, опавшей лестве, мимо проплывали люди, идущие с работы и просто резвившиеся дети, в голове Пака было торнадо мыслей. Наконец, минув парк, блондин добрел до кафе, где его уже ждали друзья и затормозил у самого входа опустив взгляд на свои кроссовки, в его голове было противоречие: одновременно с диким желанием поделиться своими переживаниями и получить, на столько нужную, в данный момент жизни, поддержку, с пониманием того, что у пары уже давно своя личная жизнь, что им будет не до его "маленьких, временных трудностей", как же Чимин ошибся, когда принял решение в ползу второго варианта. Подняв голову и выдохнув теплый воздух, он толкнул дверь в направлении от себя и та легко поддалась, парень переступил порог и огляделся. Атмосфера этого кафе была уютной на столько, на сколько это вообще возможно: маленькие круглые столики, стящие возле окон, такие же столы побольше в центре, все укрыты скатертями в клеточку разных нежных цветов, плетенные стулья, накрытые теплыми пледами и подушки в ярких тонах, все это дополняли детали интерьера, гармонично сочетающиеся между собой - это и укулеле на стене, и картины с изображением осени, и яркая витрина с выпечкой, и обои с имитацией кирпичной стены. У этого кафе было две особенности - детали интерьера сменялись зависимо от времени года, а так же праздников и кошки, в этом заведении очень много кошек. Найдя глазами своих друзей Чимин направился в их сторону. - Я же сказал, придет - произнес Чонгук, легонько, похлопывая любимого по плечу, чтоб тот обратил внимание. Тэхен приоткрыл сомкнутые глаза и поднял взгляд на стоящего, пред их столом, Чимина. - Ты все таки пришел! - С загоревшимися радостью глазами произнес омежка. Чимин молчал, он смотрел на друзей и постепенно начал сомневаться в вборе... - Чими, все хорошо? - Начал беспокоиться Тэхен. Пака эти слова вернули на землю, он сел на стул напротив пары: - Да, все, более чем, хорошо. - сухо, коротко и монотонно отрезал блондин, ему была не свойственна такая манера общения, но раз он решил, отступать не станет. - Что-то я не уверен, - наконец произнес Гук. Мускулистый альфа, впервые за вечер, выпустил омежку из объятий и облокотился локтями на стол, в этой софтовой обстановке, злой Чон выглядел мило и не капли не серьезно для Пака, но Техен напрягся, он никогда не видел такого парня. Чимин перевел на него взгляд и слегка улыбнулся, вспоминая все их детские перепалки, обещания и клятвы в вечной дружбе. - Ты ничего не хочешь нам рассказать? - вырвал того из воспоминаний альфа. - Ты знаешь меня как никто другой Гуки, - продолжая еле заметно улыбаться, начал Чимин. - Мы всегда были неразлучны, всегда помогали друг другу и клялись в вечной дружбе, - Пак закинул одну ногу на другую, он продолжал говорить разглядывая красивое меню, также выполненное в осеннем стиле. - Ты знаешь, все что происходило в моей семье... - Чимин немного помедлил, оторвал взгляд от меню и проследил за меняющимся выражением лица Чона, до того наконец все дошло, что происходит с его другом, и почему он так холоден в последнее время. - О да, Чонгук, - Тэхен перевел переживающий взгляд с парня на друа, он не слышал чтоб Чим так называл Гуки и не видел их обоих такими серьезными. - В общем, я пришел сказать, что нам надо прекратить общение... я не хочу досаждать вам своими мрачными буднями, но и держать все в себе очень сложно. - Чимин наконец закончил свой монолог и покинул помещение оставляя друзей в раздумиях...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник