Мафия
3 октября 2021 г., 09:00
В большой комнате, выполненной в зеленых тонах, по центру стоял массивный стол, из красного дерева, сбоку от него расположен дорогущий диван, в кожаной обивке темно-зеленого цвета, так же было выполнено и кресло стоящее по ту строну стола. В кресле сидел статный, мускулистый, с пухлыми губами, черными как тьма глазами и выкрашенными в пепельно-каштановый цвет волосами - глава мафии, альфа с запахом виски - Ким Намджун, тридцати лет. Мужчина был вне себя от ярости, он швырял все, что попадет под руку, разбивая хрупкие статуэтки вдребезги об стену. Перед взором Кима стоял хиленький омежка, не высокого раста с белоснежными волосами и зелеными глазами, бедняга принес плохую новость и теперь трясся от страха, как осенние листья на ветру.
- Г...гос...Господин Ким, - с дрожью в писклявом голосе начал докладчик. – Я.. Я правда не знаю как так вышло, мы... мы сделаем все возможное, только бы вызволить Немого из тюрьмы. - Старался оправдаться бедный парнишка.
- Да клал я хер на Немого, - в бешенстве проорал глава, достал с шкафчика бутылку Jack Daniel's и налив себе полный стакан выпил залпом. – Немой все равно ничего не скажет, не посмеет, иначе его труп найдут в ближайшей канве, - закончил тот успокоившись
- Но... Но что нам делать?
- В первую очередь, найти ему замену, если мы не найдем никого на его место, все его подчинённые, сойдут с ума от количества денег, что мы срубаем на работе нашей сети казино. Кто знает, как сильно посносит им башни. – Сухо проговорил босс и уселся обратно, в кресло, раздумывая.
- Давай я временно заменю его, - раздался, совершенно спокойный, голос парня, что все это время вальяжно сидел на диване и наблюдал за картиной. Мин Юнги – сводный брат Ким Намджуна, их родители даже не стали менять фамилии, им в принципе было всё равно, главное, что у них есть два наследника, которые переймут их дело. Юнги, как и его брат - высокий альфа с запахом черного кофе и темного шоколада, только он был спокоен и хладнокровен, вывести его из себя, стоило больших усилий, а если это и случалось, то тот, "счастливчик" – нежилец. Мин расправлялся с ним сам, не давая пачкать руки другим, так же хладнокровно, безжалостно и извращенно. Парень не просто выпускал пулю в лоб, хотя и такое случалось, он медленно вырывал каждый ноготь, отрезал куски плоти, сводил людей с ума. Самое страшное, что делал он это бесчувственно, не жалея, не давая шанса на возможность жить. Мин Юнги – полная противоположность своему, пусть и сводному, брату. Старший же, очень импульсивен, вывести из себя Ким Намджуна не составляло никакого труда. Достаточно было не так посмотреть и мужчина в ярости.
- Ты сейчас нахуя влез? - бросив гневный взгляд на брата произнес Ким - Тебе смешно? Решил найти развлечение? От скуки делать нехуй?
- А что тут такого, я не понимаю, - парень встал с места, поправил густые черные волосы и кинул оценивающий взгляд в сторону трясущегося парня, в серых как пепел глазах Мина мелькнула искра, он ухмыльнулся и продолжил, – неужели ты сам хочешь занять это место? Ты же - глава, уверен, что справишься с такой нагрузкой, братец? - задирая проговорил черноволосый
- Кто, тебе сказал, что я собираюсь...
- Я просто, очень хорошо, знаю своего братика, – прервал старшего Юнги и, вложив руки в карманы, подошел к столу брата. – Ты только посмотри, как напугал бедного, а ведь он просто выполняет свою работу, - указал младший в сторону доносчика. – Я боюсь представить, то случиться с теми, кто будет у тебя в подчинении. Одно дело, ты верещишь как девчонка, на глав отдельных групп, те понимают свои косяки и принимают твой гнев как должное, в последствии отчитывая своих подчинённых, и совсем другое, когда ты держишь в страхе вообще всю мафию. Не думаешь, что им достаточно того, что раз в месяц ты устраиваешь взбучку абсолютно всем?
- И что ты предлагаешь? – Задумчиво кинул взгляд Ким на брата.
- Я уже все сказал, - начал Мин. – Я твоя правая рука, но ты все равно не даешь мне никаких важных дел, только и делаю, что убиваю тех, кому посчастливилось вывести меня из себя. Надоело, хочу управлять, - парнишка, по детски, надул губы, со старшим это всегда прокатывало. Ким с детства, души не чаял в брате, у них разница в 10 лет, но они нашли общий язык и старший всегда делал младшего счастливым. Вот и сейчас мелкий пользуется слабостью брата и тот разрешает ему управлять сетью казино.
- Но с одним условием, - пригрозил Джун. – Я каждую неделю буду тебя проверять!
- Да босс, - с издевкой проговорил Юнг и подошел к бледному как мел, доносчику, закинув правую руку на плечи парнишки, тот с легкой улыбкой посмотрел на бедного. - Хватит трястись, я тебя не съем, максимум убью, и то тебе придётся постараться. Пошли, введёшь меня в курс дел. - Парня ничуть не успокоили слова нового начальника, но он послушно пошел вместе с Мином.
- Д...да господин Мин. - с дрожью в голосе прощебетал подчиненный
- Черт, а мне нравится, как ты меня сейчас назвал...
Новый владелец казино и его правая рука покинули особняк главаря. Выйдя во двор они обошли огромную клумбу в центре которой был "стол переговоров" выполненный из красного дерева, по бокам разрослись, просто невероятно красивые, темные каллы, цветы что пленят лишь своим видом. По обе стороны от клумбы стояла охрана, восемь человек на сторону, все массивные и ото всех исходил свой запах альф, однако они не перебивали насыщенный кофе с черным шоколадом что исходил от Мин Юнги, это и показывало статус молодого наследника. Пройдя двор они вышли на частную парковку на которой стояли три машины: две из них марки McLaren Speedtail и третья марки Lanos. Дохляк-омежка направился в сторону, побитого жизнью Lanos`a, а Мин к новенькому Speedtail`у. У самой машины владелец остановился:
- Я не смогу ехать так медленно, а твоя машина не угонится за мной, - констатировал черноволосый, тонко намекая подчиненному сесть в его машину.
- М...может тогда я поведу? - быстро защебетал писклявым голосом омежка и засеменил к машине начальника.
- Ну уж нет, - усмехнувшись ответил Мин - из-за тебя в аварию я не хочу попасть, да и свою машину я мало кому доверяю, садись и перестань уже труситься
- Д..да бос. - отрезал парнишка и сел на сидение рядом с водителем. Мин ухмыльнулся и сел за руль, салон его "малышки" был выполнен на заказ в черно-фиолетовых тонах, оббивка сидений выполнена из бархата, а руль из черного метала, внизу и на торпеде неоновая подсветка, в общем дорого-богато, а это именно то что любит капризный брат главы мафии.
- Ты так и не сказал как тебя зовут, - произнес мин заводя сою машину. Завороженный, необычайной красотой салона, омежка не сразу отреагировал, а когда понял, что к нему обратились запереживал.
- Сохван, господин Мин - полностью успокоившись ответил подчиненный. - но вы можете называть меня как угодно
- Со-хван значит, - запоминая имя произнес Юн по слогам. - Я уважаю себя, свой выбор и своих подчиненных. - Спокойно продолжил Мин Юнги не трогаясь с места, подчиненный обратил внимание на абсолютное спокойствие со стороны босса и перестал его бояться совсем, а надо было бы. - Я не стану давать тебе кличку собаки или какое-нибудь постыдное прозвище, ты моя правая рука, а значит и мое лицо и мои поступки и мои слова, если совершил ошибку ты, значит совершил ошибку я и наоборот. - Объяснил Мин, - так что попрошу быть внимательным, держаться статно и уверенно и не ошибаться! Все понял? - Юн перевел взгляд на Со, тот кивнул в согласии. - Что ж, раз мы решили этот вопрос, тогда поехали, как ты относишься к скорости Сохван? - не дождавшись ответа, Мин вжал педаль газа в пол и стартанул с места словно он на гонках, где приз какой-нибудь омега, что приглянулся ему и он желает заполучить его любой ценой. Всю дорогу стрелка спидометра не опускалась ниже 391км/ч, до нового поместья Юнги и Сохван добрались,так сказать, с ветерком. По пути Сохван кинул рассылку, что едет новый бос и все должны собраться как можно скорее, конечно омега предупредил своего босса прежде чем всех собрать, и лишь получив одобрение созвал консилиум из тех кто входил в состав держащих казино мафии.
**по приезду**
В огромном холе, освещенном дорогущей люстрой что свисала с центра потолка собралось больше пятиста человек, запахи альф и омег смешались сотворив букет. Все присутствующие находились в предвкушении, никто не знал ко такой Мин Юнги, до этого с ним общались только владельцы и то очень редко, подчиненных Мин ни разу не удосужился навестить. Массивные деревянные двери распахнулись с характерным скрипом, все замолкли, хол наполнился ароматом черного кофе и темного шоколада, "мелкие букашки" каковыми их считал сам Мин, были удивлены тому, что запах нового босса на столько силен. Все расступились пропуская нового главу сети вперед, за ним мелкими шагами следовал Сохван, тот старался держаться статно, как его предупреждал босс, но когда ты шавка среди своих (таким его сделал Немой) это почти невозможно. Мин Юнги прошел от двери до огромной лестницы не посмотрев ни на одного из тех что его так ждали, тем самым давая понять на сколько они жалки в его глазах, и только когда тот поднялся на лестницу так, чтоб было возможно видеть каждого, он осмотрел всех свысока.
- Как вы все уже поняли, - начал говорить альфа так чтоб его слышали. - Я ваш новый босс, мое имя - Мин Юнги, запомните хорошенько.
- Айа, парнишка, сколько тебе лет? -Донеслось с левой части холла. - Ты вообще хоть раз видел как убивают людей? Или расплачешься при виде крови. - Неизвестный разлился в смехе, его поддержал еще один "бессмертный", остальные лишь наблюдали.
- Вы оба, - обратился черноволосый к шутникам, те затихли, но не чуть не испугались. - Подойдите ко мне.
Смельчаки не долго думая поступили как их попросили, не предвещая подвоха один из них подошел в плотную к Мину, второй встал рядом с Сохваном.
- Шавка, а ты че так уверенно стоишь? - обратился к блондину один из "бессмертных", Со не отвечал, стоял молча, следуя примеру Юнги
- Да они ничего не могут, - произнес второй. - Ну и че ты мне сделаешь?
- И прада, что? - повторил за провокатором Мин не показывая эмоций. В ту же секунду правая рука нового главы, схватила правую руку виновника испорченного настроения что послужило неизбежному залому бунтаря. Не то, чтобы Мин вышел из себя, но оставлять все как есть нельзя, надо показать, с кем это сборище имеет дело. Резко вынув нож из пряжки ремня на бедре, Юнги нанес 30 ранений не задевающий жизненно важных органов, что позволит отсрочить время смерти, пока Мин не наиграется, самое главное, что повергло в шок всех присутствующих: ни одна мимическая мышца на лице новоиспеченного босса не дрогнула, он не улыбнулся, не показал оскал, не сомкнул брови в злобной гримасе, ни-че-го. Израненный бунтарь пал наземь разрывая горло в нечеловеческом крике, тогда Мин наступил своим дорогим, лаковым сапогом на горло бедняге, и держал так все время пока говорил:
- Я надеюсь, что это достаточно веская причина меня уважать или как минимум бояться, - чтоб несчастный не умер раньше времени Юнги то со всей силой наступал на горло передавливая трахею,то ослабевал нажим давая вдохнуть воздуха. - Если вы не хотите оказаться на его месте, будьте паиньками.
Закончив монолог, новый босс совсем убрал ногу с шеи раненного, на этом моменте все выдохнули мыслью, что бедолага не покинет их ряды, однако блеск острия ножа и фонтан темной густой крови разом перечеркнули все надежды, Мин безэмоционально перерезал горло парню.
- Уберитесь здесь, - обратился он ко всем. - Ты закопаешь тело своего дружка. - он указал на того, кто задирал Сохвана. - То как вы относитесь к Сохвану, равносильно вашему отношению ко мне, я надеюсь вы уяснили чем чревато хуевое отношение к моему помощнику?
После знакомства, Юнги решил отдохнуть и направился в бильярдную с подчиненным, обсудить за игрой дела насущные и придумать чем заниматься дальше.
- Ты хорошо играешь? - заполняя треугольник шарами задал вопрос Мин.
- Достаточно, чтобы не разочаровать вас босс.
- Вот и проверим, - улыбнулся Мин - ты разбиваешь, и я введу маленькое условие: проигравший оплачивает обеды на протяжении трех дней.
- Нет проблем - блондин натер мелом кий, встал в позу и прицелился. Удар, мячи разлетелись в разные стороны, пара полосатых залетела в лунки. Юнги обрадовался достойному сопернику, но по прежнему не издал ни одной эмоции. Сохван сменил место удара, прицелился еще раз, удар, третий мяч в лунке, снова смена, снова удар, мимо, ход переходит к Юнги.
- Что ж, ты не разочаровал, даже порадовал - произнес альфа становясь в позу, удар и разом три шара забиты. Смена позиции, удар, еще один в лунке. Счет четыре - три, Юнги ведет, смена позиции, удар и еще два шара в лунке, счет шесть - три, альфе осталось забить последний шар и заключающую восьмерку и победа его. Стойка, прицел, одновременно с ударом распахнулась дверь, в комнату вошел красивый омежка с запахом сливы шлюховатого вида, короткие шерты и желет на голый торс, белые кроссовки и высокие носки, все во что был тот одет. Мин промазал, ход перешел Сохвану, тот сровнял счет, теперь у них шесть-шесть. Шлюховатый омежка подошел к альфе и облокотился на плече, откуда только у того смелость, или его не было на "представлении"?
- Я болею за тебя - соблазнительно прошептал тот на ухо альфе к которому перешел ход.
- Не нуждаюсь, - отрезал тот став в позу, парень ударил по мячу, но специально промазал - айа~, какая досада - с издевкой смотря на помешавшего игре омегу произнес Юнги. - Со, кажется твой ход, постарайся хорошо, тот кивнул в ответ и забил последние шары, тем самым одержав победу. - как жаль, а я так хотел выиграть, наигранно проговорил альфа. - Видимо, ты не мой талисман, как только ты пришел, я начал промазывать по шрам и проиграл. Так что иди ищи себе другого папика, шлюшка. - Мин победно улыбнулся, он проиграл обед но переиграл одного наглого подлизу. - Что ж Со, как и обещал с меня обеды, на сегодня все, я устал и хочу спать, давай расходиться.
- Да бос, пройдемте я проведу вас, - чотко произнес блондин - моя комната будет находиться рядом с вашей, в любой нужный момент, просто позовите.
- А ты намного увереннее чем после встречи с братом, - подметил альфа и проследовал за помощником.