×××
Сегодня у Чжун Ли выходной. Пожалуй, последний за это лето. Всё таки, как бы парень не желал оттянуть этот злополучный день, тридцать первое августа наконец настало, предсказывая неумолимое приближение учёбы. В школу не хотелось от слова совсем, и Моракс уже пожалел, что не свалил оттуда ещё после девятого. Всё равно на большее, чем работа в ритуальном бюро у тётушки Ху Тао, он не рассчитывал. Так бы может даже смог бы устроиться на полную ставку. У Чжун Ли не было в планах никакого блестящего будущего. Считал, что такие, как он, не смогут взобраться по карьерной лестнице выше поста администратора какой-нибудь погадельни на задворках Ли Юэ. Парень был сиротой: родителей своих не знал, жил в самом обычном приюте, кочуя из одной приёмной семьи в другую, ни чем не лучше предыдущей. Так бы и путешествовал по худшим коммуналкам города, владельцами которых всегда были пьющие, курящие и не редко сидящие на веществах люди, потерявшие всякий смысл в жизни, тщетно надеящиеся, что хотя бы ребёнок сможет заполнить пустоту в их изувеченых душах; если бы однажды его не увидела женщина из ритуального бюро, по имени Ху Тао. Она единственная из всех опекунов взяла мальчика не для удовлетворения каких-то своих потребностей, не для закрытия материнского гештальта, а просто потому, что ей стало искренне его жаль. — Я никогда не стану тебе хорошей мамой, Ли, поэтому называй меня просто тётя Ху Тао. — Она знала: дети и их воспитание — совсем не её стезя. Однако, если забрав этого пятнадцатилетнего мальчика, Тао сможет спасти его жизнь от водки, таблеток и петли, к которым в итоге часто приходили детдомовцы их городка; она будет по настоящему счастлива. Чжун живёт с гробовщицей уже почти два года и безумно ей за всё благодарен. Она, как и предупреждала, действительно не смогла стать парню той, кого называют мамой, но это — последнее, что волновало Моракса. Эта женщина дала ему крышу над головой, поддержку, возможность учится в отнюдь не самой худшей школе и подработку, где Ли заработал свои первые деньги, которые мог тратить на любые свои личные расходы. Ху Тао стала для него спасением, надеждой на то, что парень не закончит свою жизнь в двадцать, где-то в спальном районе города, голодный и холодный. Но главное — Чжун Ли ещё никогда прежде не чувствовал, что им дорожат, что его по настоящему любят. Это чувство согревало душу, придавая сил двигаться дальше и не оглядываться назад.×××
«Любимый 11-А»
@jean_iz_monda: Джин Надеюсь, все помнят, что завтра — первое сентября? Убедительная просьба: не опаздывать на линейку. Не позорьте нашего нового классного руководителя и меня, как вашу старосту) Всем приятного дня🥰 @blyat_vina_net: Венти Бля, какой кринжовый смайлик @pussyboy: Кэйа + @russkiy_yeblan: Тарталья А можно мне опоздать? Я же тогда получается сам себя опозорю так что не страшно @jean_iz_monda: Джин НЕТ! 🥰🔪 @blyat_vina_net: Венти ЛАДНО, НЕ ТАКОЙ УЖ И КРИНЖОВЫЙ СМАЙЛИК! ДЖИН НЕ УБИВАЙ, РАДИ ХРИСТА! @pravoslavnaya: Барбара Не богохульствуй, чёрт поганый! @pussyboy: Кэйа Мне одному интересно, каким образом Барбара внезапно появляется в сети каждый раз, как мы шутим про Бога? (Не агрись, Барбара, я по всем правилам «его» имя с большой буквы написал!) @russkiy_yeblan: Тарталья Мне кажется, это так и останется загадкой этого класса. @Diluc: Дилюк Вообще-то в чате фильтр слов есть. Можно поставить уведомления на определённые желаемые слова, чтобы выделять для себя только нужную инфу. @pussyboy: Кэйа Ну вот, Дилдюк пришёл и опять душно стало. Уже и пошутить нельзя (( @russkiy_yeblan: Тарталья Рил, он мне уже не нравится а я ведь ещё его в живую не видел. @blyat_vina_net: Венти Мона, наведи ему порчу на понос, чтобы он на какое-то время съебался! 🙏🙏 @zvezdi_xuinu_ne_skazut: Мона Легко! Кстати, звезды говорят, что Дилюк — мышь позорная)) @russkiy_yeblan: Тарталья Руководствуясь твоим ником, Мона, я думаю, что это правда @Diluc: Дилюк Боже, какие они все конченные⚰🥀 @blyat_vina_net: Венти Хороним Дилюка! @zvezdi_xuinu_ne_skazut Мона Хороним Дилюка! @russkiy_yeblan Тарталья Хороним Дилюка! @scaramouche Скарамучча Хороним Дилюка! @pussyboy: Кэйа Ого, я на пять минут отошёл, а тут уже Дилдюка буллят! И без меня! Мона, Венти, я думал, что мы Бро😭 @blyat_vina_net: Венти Прости, Кэйа😭😭😭😭 @zvezdi_xuinu_ne_skazut: Мона Бро😭💔💔💔 @russkiy_yeblan: Тарталья Я ТОЖЕ ХОЧУ В ВАШУ ТУСУ!!! @pussyboy: Кэйа УЧИТЕЛЬ ТАРТАЛЬЯ, ВЫ ПРИНЯТЫ БЕЗ ВОПРОСОВ!!! @russkiy_yeblan: Тарталья БРОО😭💔 @Diluc: Дилюк Блять они… сука, да какого хуя у нас в классе все такие долбаёбы! @dead_adept: Сяо Ты как будто мои мысли озвучил сейчас… @pussyboy: Кэйа ЕБАТЬ! @blyat_vina_net: Венти ОХУЕТЬ НАШ ДЭД ИНСАЙД ВОСКРЕС! @dead_adept: Сяо Блять, Дилюк, принимай в тусу тех, кого эти дауны уже заебали… @Diluc: Дилюк Понял, Сяо, сил и удачи в новом учебном году @dead_adept: Сяо Взаимно) @pussyboy: Кэйа Ну давайте, блять, ещё поебитесь тут, хули вам! @russkiy_yeblan: Тарталья Мне кажется, или Кэйа ревнует)😏 @blyat_vina_net: Венти 😏 @scaramouche: Скарамучча 😏 @pussyboy: Кэйа Ебало на ноль, пидоры! А вообще да, ревную моего любимого СяВуШкУ🥰🥰 @dead_adept: Сяо Фу… блять @Diluc: Дилюк Здоровья погибшим. @pravoslavnaya: Барбара Кто умер? Я поставлю свечку в церкви за упокой его души @pussyboy: Кэйа БЛЯТЬ, БАРБАРА… @russkiy_ueblan Тарталья ЛУЧШАЯ ХАХПЗАХАЭЗАПЖ@morax:
Чжун Ли
Опять лицом по клавиатуре?
@russkiy_yeblan: Тарталья Нет…@morax:
Чжун Ли
Да ну что ж такое!
@Diluc: Дилюк Когда-нибудь обязательно повезёт, Чжун!@morax:
Чжун Ли
Молюсь об этом уже после каждого захода в этот чат (
@pravoslavnaya: Барбара Стыдно признавать, но я тоже) @russkiy_yeblan: Тарталья Эй, мелкотня, А ВЫ ЧАСОМ НЕ ОХУЕЛИ ТУТ? @Diluc: Дилюк НИХУЯ, ЗАПЯТЫЕ! МОРАКС, ТЫ ЭТО ВИДЕЛ? СЕГОДНЯ ЯВНО ВЫПАДЕТ СНЕГ! @russkiy_yeblan: Тарталья Всё ясно, Дилюк охуел, так и запишем…@morax:
Чжун Ли
Да ладно? Я так и лингвистический инсульт словить могу! Учитель Тарталья, прекратите пугать нас всех запятыми!
@russkiy_yeblan: Тарталья Щас допиздишься, тоже в список пидорасов улетишь.@morax:
Чжун Ли
Намёк понял, не дурак! Был бы дурак, не понял бы
@pussyboy: Кэйа Блять, он реально дед! @monashka_ebanashka: Розария Ага, при чём самый настоящий! @blyat_vina_net: Венти О, Роза вернулась! Ты где была, родная? @monashka_ebanashka: Розария Не поверишь, в церкви служила) @pussyboy: Кэйа Нихрена ты шутканула! @pravoslavnaya: Барбара Вообще-то, это была не шутка… ЧТОБЫ БОЛЬШЕ В СЕТЧАТЫХ КОЛГОТКАХ Я ТЕБЯ В ХРАМЕ НЕ ВИДЕЛА, ГРЕШНИЦА! @pussyboy: Кэйа АХАХЗАХАХ РОЗА ТЫ… @russkiy_yeblan: Тарталья Мне уже нравится эта дамочка) @monashka_ebanashka: Розария А это ещё что за чёрт? @russkiy_yeblan: Тарталья Ваш новый классрук, так что ты бы тут повежливее была)) @monashka_ebanashka: Розария А я что? А я ничего? Я святая! @russkiy_yeblan: Тарталья Воду в вино превращать умеешь, святая? @monashka_ebanashka: Розария Разве что с помощью пятёрочки @russkiy_yeblan: Тарталья Ты принята в клуб моих любимчиков @monashka_ebanashka: Розария Оооооооо кайф ! @Diluc: Дилюк Ну пиздец, теперь все алкаши этого города собрались вместе… @russkiy_yeblan: Тарталья Напомните мне кто-нибудь внести этого дерзкого в список пидорасов @pussyboy: Кэйа Обязательно!!! @Diluc: Дилюк Ебись конём, Кэйа . @pussyboy: Кэйа Нет, я лучше с Сявой пойду ебаться)) @dead_adept: Сяо Изолируйся, мерзость одноглазая! @pussyboy: Кэйа Меня отшили ((( Ну и иди ебись тогда со своим любимым Дилдюком, Сява, а я буду страдать от одиночества неразделённой любви! 😭💔💔💔 @dead_adept: Сяо УБЬЮ, СУКА @Diluc: Дилюк СУКА, УБЬЮ… @russkiy_yeblan: Тарталья синхронизировались пацаны)@morax:
Чжун Ли
Дилюк, я понял, что мне тоже нужно в ваш с Сяо клуб заебанных…
@Diluc: Дилюк Ну, как говорится, welcome to the party, Morax @russkiy_yeblan: Тарталья О, вы из Англии)) Чжун Ли закрыл чат, не сильно желая знать, что там ответит их новоиспечённому учителю Дилюк. Но одно он знал точно: этот Тарталья был ему на ментальном уровне противен. Парень с трудом может себе представить, как он вывезет целый год…