×××
Личные сообщения пользователей @Diluc и @pussyboy
@Diluk: Дилюк Привет, Кэйа…@pussyboy:
Кэйа:
Ого, какие люди, и без охраны!
С чего вдруг меня разблокал?
@Diluc: Дилюк Честно, уже давно хотел признаться тебе. В общем, без лишних слов и розовых соплей: Ты мне нравишься, Альберих…@pussyboy:
Кэйа:
Стоп. Ты сейчас, блять, серьёзно?
@Diluc: Дилюк АХАХВХЗВХАХПАХПСХААХ, НЕТ КОНЕЧНО, ЭТО Я — ВЕНТИ, НИК ПОМЕНЯЛ, ПЕРЕПИСКУ ПРОЛИСТАЙ, ДОЛБАЁБУШЕК@pussyboy:
Кэйа:
Блять, какой же ты мудозвон! Я же реально поверил.
@Diluc: Дилюк Азахах, с днём пранков)@pussyboy:
Кэйа:
*отправил голосовое
сообщение*
— Сука, Венти, ты блять серьёзно? Думаешь это смешно? Ха-ха, классная шутка над дурачком Кэйей, который настолько ослеп, что даже не может понять, что у него нет и шанса на то, чтобы ему написал настоящий Дилюк. Придурок ты, вот ты кто, пидорас конченный. У меня, блять, чуть сердце не остановилось! Сука, ну должна же быть какая-то грань у твоих долбаёбских шуток, да я же… блять… это пиздец…
Голосовая оборвалась, и на последних её секундах фоном были слышны лишь тихие всхлипы Кэйи, грозящиеся обернуться несколькочасовой истерикой.Пользователь @Diluc сменил имя на @blyat_vina_net
@blyat_vina_net: Венти Блять, прости, Кэйа, я не хотел, чтобы так вышло, думал мы вместе посмеёмся над этим. Я думал, ты уже давно отпустил его… Блять, я такой уебан, прости! Подарите мне кто-нибудь мозгов, а то так единственного друга потеряю… Кэйа, не молчи, я волнуюсь Кэйа @pussyboy @pussyboy БЛЯТЬ Венти писал и дальше, но Кэйа даже не думал читать, или отвечать. Он повалился на кровать, уже одетый в парадную форму и горько зарыдал, уткнувшись лицом в подушку. Дилюк заблокировал его во всех соц-сетях ещё год назад, оборвав все контакты с парнем, за исключением редких встреч в школе, во время которых они, в лучшем случае, перекидывались парой коротких сухих фраз, а в худшем — буквально ядом друг в друга плевались. Со стороны могло показаться, что если бы не законодательство их страны, они точно поубивали бы друг друга. Кэйе было больно. Он всеми силами это скрывал. И о его муках знал один лишь только Венти, а теперь… А что теперь? Альберих просто лежит, содрогаясь всем телом, задыхаясь слезами в подушку. Родителей дома нет, никто его не услышит… — А почему братик плачет? В комнату тихой мышкой вошла Цици — его младшая сестрёнка. Эту крохотную, хрупкую и невероятно добрую, нежную девочку он любил и оберегал, как никого другого в этом мире. Если бы не она, Кэйа давно свёл бы счёты с жизнью, плевав на всё… Но на неё просто не мог. — Ты расстроен? — ласково спросила малышка, потянув Альбериха за край рубашки. — Да, немного, Цици. Ничего страшного, сейчас успокоюсь. — Выдавил парень, всё ещё мелко дрожа и всхлипывая. — Ты опаздываешь… И точно, сестра была права, на часах было уже восемь пятдесят, а идти до школы ему минут тридцать — не меньше. До девяти уж точно не успеет. — Ничего страшного, напишу старосте. Ты покушала, солнышко. — Цици удовлетворённо кивнула и села на стул, продолжая негромко играть с двумя куклами, которых всё это время держала подмышкой. Кэйа вновь разблокировал телефон, находя на сей раз уже чат класса и дрожащими в треморе руками написал:×××
«Любимый 11-А»
@pussyboy: Кэйа Джин, не ругайся, но я немного опоздаю. @jean_iz_monda: Джин Ну кто бы сомневался, стоило мне строго настрого приказать вам ни в коем случае не опаздывать, как что ты сделал, Кэйа? Правильно, ОПОЗДАЛ! @Diluc: Дилюк Ну, а чего ещё, собственно ожидать от Альбериха? @blyat_vina_net: Венти Завали ебало Дилюк! Просто завали ебало нахуй. Ты нихуя не знаешь и как всегда берёшься обо всём поверхностно судить. Тебя это блять вообще никак не касается, долбаеба половинка. Не встревай куда не просят, уёбок сраный! @Diluc: Дилюк Новопасит попей, а то чересчур много букв. @russkiy_ueblan: Тарталья Не думал, что такое скажу, но я согласен с Дилюком… @blyat_vina_net: Венти *В ответ на пересланое сообщение @Diluc* Только попадись мне в школе, блять. Я тебе ебало разобью. @Diluc: Дилюк Азахахахах, ТЫ? СЕРЬЁЗНО? Блять, меня сейчас от смеха порвёт! Ты сначала до верхней полки шкафчика в раздевалке достань, а потом уже иди со мной махаться, мелочь пузатая. @blyat_vina_net: Венти Ты допизделся, сука. Смотри потом не плачь за своим красивеньким носиком, который я тебе сломаю нахуй! @jean_iz_monda: Джин ЗНАЧИТ ТАК БЛЯТЬ… УСТРОИТЕ ДРАКУ, Я С ВАС ОБОИХ ШКУРЫ СПУЩУ, НО СПЕРВА КАСТРИРУЮ, ЧТОБЫ НАВСЕГДА ЗАПОМНИЛИ, ПРИДУРКИ ЕБУЧИЕ! @Diluc: Дилюк Джин, милая, успокойся, ничего мы устраивать не будем! Я по крайней мере, не настолько тупой, чтобы вообще с кем-то кулаками махаться. @jean_iz_monda: Джин Только попробуйте что-то учудить, блять! Нервов на вас не напасёшься ( @Diluc: Дилюк Прости, солнце, нам действительно стоило перенести разборки в личку. Я сейчас мимо кофейни иду, может тебе взять что-то? @jean_iz_monda: Джин Ванильный латте, если можно 👉🏻👈🏻 И это, не опоздай хоть ты, пожалуйста… @Diluc: Дилюк Хорошо) @russkiy_ueblan: Тарталья Не знал, что этот душнила может быть милым хоть с кем-то… @blyat_vina_net: Венти Фу блять, меня сейчас стошнит. @russkiy_ueblan: Тарталья Азахахах, Вентик сегодня агро @pussyboy: Кэйа Я сейчас буду проходить возле аптеки, может тебе всё-таки купить Новопасит? @blyat_vina_net: Венти Кэйа… Альберих больно прикусил губу, силясь снова не заплакать. Смотреть, как Дилюк мило общается с Джин, было для него тем ещё испытанием на прочность нервов. Которое, стоит отметить, парень с гордостью вынес, поднимаясь с постели и вновь оглядывая неопрятный внешний вид. Покрасневшие от слёз глаза и кончик носа слишком ярко контрастировали с чёрной рубашкой, и Кэйа, вздохнув, поспешно сменил её на белую, а брюки на серые. Опаздывать ещё сильнее ему не хотелось, поэтому Альберих вылетел из квартиры, одетый совсем как попало, с взъерошенными волосами и припухшим лицом. Блистать он сегодня явно не будет…