×××
Второй день учёбы прошёл на диво спокойно. Кэйа, по понятным всем прочитавшим чат, причинам, в школе не присутствовал, а значит и различные конфликты зачинать некому. Уроки были тихими, лишь изредка слышалось недовольное бубнение Венти. Но, как всегда бывает, нашёлся умник, который быстро навёл суету в коллективе.«Любимый 11-А»
Пользователь @jean_iz_monda добавил (а) @seksi_blonda
@blyat_vina_net Венти А этот чат всё пополняется охуенными никами. @seksi_blonda Синьора Приветствую всех участников данной переписки. @blyat_vina_net Венти Нихуя аристократка! @otomshu_vam_pidoru Эола Ну, тут даже я охуела. @pussyboy Кэйа Ахахааахахпрх, Эола, как всегда, в нужный момент. Кстати, когда уже в школу завалишься, мы все тебя ждём? @blyat_vina_net Венти Кэйа, так тебя самого нет… @pussyboy Кэйа Буква Ю. Похую. @otomshu_vam_pidoru Эола Не пристало такой знатной даме, как я, с такими кривозубыми крестьянами в одном помещении находиться) @Diluc Дилюк Ахах, то есть это не тебя я сегодня с утра в пятёрочке с пачкой чипсов по акции видел? @otomshu_vam_pidoru Эола Нет, обознался) @Diluc Дилюк А так? *прикреплённое фото (1)* @otomshu_vam_pidoru Эола Сука, удалил быстро! @blyat_vina_net Венти Ахазахахахахрахп @pussyboy Кэйа Захахвхвх, лучший! (А сам то ты, что в пятёрочке делал, а, Дилдюк? Ты же у нас вроде невъебаться богатый?) @Diluc Дилюк Признаю, чипсы по акции реально заебись вкусные @otomshu_vam_pidoru Эола Принесёшь мне завтра пачку и считай, я простила тебя, холопа, за такую неслыханную наглость. @Diluc Дилюк Ну, если в школу припрёшься, тогда ок) @otomshu_vam_pidoru Эола Ууу, сука, хитрый какой! Ладно, убедил. @keking Кэ Цин Дилюк чисто sugar daddy @ya_pro_vas_fanfik_napishu Син Цю Даже не старайся, Кэ Цин, он уже занаят))) @Diluc Дилюк Не просветишь, кем это? А то ты, видно, обо мне и моей жизни знаешь больше. @ya_pro_vas_fanfik_napishu Син Цю Твоим любимым Кэйечкой)) Я даже nc фанфик про вас уже написал. Вот ссылка: https://ficbook.net/ @keking Кэ Цин ОАОАОАОО ТЫ РЕАЛЬНО НАПИСАЛ ПРО НИХ ПОРНУХУ! @otomshu_vam_pidoru Эола Ого, это что там такое должно быть, что даже Цин капсом пишет?! Ой. Блять. Это не то, чего я ожидала… @Diluc Дилюк Мама, роди меня обратно, лишь бы эта хрень исчезла из интернета! @pussyboy Кэйа АХЗАХАХПХПХАХЗАХА БЛЯТЬ, Я СЕЙЧАС ПОРВУСЬ ОТ СМЕХА. ПИЗДЕЦ, БЛЯТЬ, ДИЛДЮК ПАССИВ ТАКОЙ УГАРНЫЙ АААА! @Diluc Дилюк МИНУТОЧКУ… @blyat_vina_net Венти Минуточки не хватит😏 (Ахахщах Дилюк походу не дочитал до православного мужского секса и не знал, что, вообще-то, ник пуссибой должен принадлежать ему) @Diluc Дилюк Син Цю… @ya_pro_vas_fanfik_napishu Син Цю Ёбаный в рот, он так на меня посмотрел, что даже ОБЖшник перекрестился… @blyat_vina_net Венти И чё? @ya_pro_vas_fanfik_napishu Син Цю ОН АТЕИСТ @pussyboy Кэйа здоровья погибшим. Ты был хорошим другом и писателем, Цю. Поминки в среду, не опаздываем) @Diluc Дилюк Похороны сегодня)) @otomshu_vam_pidoru Эола А в какой момент эти двое так спелись? Только что же друг другу глаза повыцарапывать были готовы! @morax Чжун Ли Вот как Син Цю начал гейские фанфики про них писать, так и направили всю свою агрессию на него (бедный) @Diluc Дилюк Поправочка (мёртвый) @morax Чжун Ли Ладно. @ya_pro_vas_fanfik_napishu Син Цю БЛЯТЬ ВЫ… @seksi_blonda Синьора Будь я учителем лит-ры, поставила бы тебе пять, но это юрисдикция Тарталетки ( @Diluc Дилюк Тётя, а вы кто? @seksi_blonda Синьора А за тётю и пизды можно получить, Рангвинрд! @Diluc Дилюк А, мисс Синьора, не признал, прошу прощения) @seksi_blonda Синьора Как ты понял? @morax Чжун Ли Только вы его фамилию неправильно пишите и произносите. @seksi_blonda Синьора Ой Блять, а там по другому, да? @pussyboy Кэйа Можете впредь называть его: Дилдюк Пассив, не ошибётесь))) @Diluc Дилюк Весело тебе, да? @pussyboy Кэйа Очень) @Diluc Дилюк Сука, только явись в школу, уёбок! @pussyboy Кэйа И что ты мне сделаешь? @Diluc Дилюк Выебу. @ya_pro_vas_fanfik_napishu Син Цю БЛЯТЬ ОНИ… @russkiy_yeban Тарталья Как вовремя однако я зашёл) @Diluc Дилюк БЛЯТЬ НЕТ!.. ВЪЕБУ… Я ХОТЕЛ НАПИСАТЬ ВЪЕБУ… СУКА, КАКОЙ ЖЕ КОНЧЕННЫЙ ЭТОТ Т9! @pussyboy Кэйа АХЗАХАХАХЗАХАХ @blyat_vina_net Венти БЛЯТЬ ЛУЧШИЙ! @ya_pro_vas_fanfik_napishu Син Цю Ну да, ну да, пошёл я нахер (((×××
Дилюк выдохнул и выключил телефон. Рядом уже покатывался со смеху Чжун Ли. — Ну, чего встал, иди еби уже там Кэйю, думаю он тебя ждёт. Красноволосый в ответ лишь фыркнул. — А ты тему не переводи. Я прекрасно помню, что мы обсуждали твоего рыжего. Моракс улыбнулся. Оказывается, Люк такой милый, когда чувствует стыд. Но он был прав: парни действительно сейчас обсуждали именно Тарталью. А вернее, как к нему можно было правильно «подкатить». — Просто позови его на свидание и не выёбывайся. Рагнвиндр пожал плечами, кидая в корзину с продуктами уже третью пачку чипсов. Уроки давно закончились и одноклассники, болтая о насущных проблемах, направились в близжайший супермаркет за едой. Ли закатил глаза. — Ага, чтобы он меня сразу нахуй послал? Дилюк зевнул, забирая с полки сразу две чёрные банки энергетика. — Ну, если на свой, то считай, план удался. Чжун пихнул красноволосого в бок, обиженно нахмурившись. — Эй, я вообще-то серьёзно! И не многовато ли тебе? Рожа не треснет? Съязвил он, замечая, как к прочим покупкам летит ещё парочка Сникерсов. — Нормально. Просто завтра не хочу опять за едой гонять. — А родителям разве наплевать, что ты свой желудок всякой дрянью портишь? Моракс сразу понял, что болтнул лишнего. Спокойное и умиротворённое лицо Люка вдруг напряглось, а взгляд сделался холодным и отстранённым. — Я не живу с ними. Отец снял отдельную хату, как только я заикнулся о самостоятельной жизни. Он был только рад, что смог сплавить меня с глаз долой, ещё и до совершеннолетия. Сухо ответил парень, хватая ещё две пачки снэков с полки, нервно сжимая упаковку. Чжун Ли поспешил перевести тему. — Ладно, но что прикажешь мне с Тартальей делать? Только давай без этих твоих шуток, я серьёзно. Дилюк прикусил губу, задумавшись, а затем молча направился к кассе.«Иногда он уходит слишком внезапно»
Подумал брюнет и припустил за ним. — Эй, я вообще-то с тобой разговаривал. Рагнвиндр усмехнулся. По хитрому выражению, возникшему вдруг на бледном лице, Ли понял, что тот таки что-то придумал. — Я слышал, что он даёт частные уроки по литературе. Знакомая из десятого записалась к нему на занятия; она и рассказала. Может тебе тоже стоит попросить тётю о дополнительных? Ты же, вроде, на исторический факультет поступать хотел, так что в любом случае пригодится. Чжун задумался. Идея была более чем неплохая, но вот что делать после того, как он попадёт на эту «приватную встречу». Как подступиться к рыжеволосому? Эти вопросы он тотчас задал Дилюку. — Эй, погоди ты. Не факт, что он вообще тебя возьмёт. Моракс вздрогнул. Подобный вариант у него в голове даже не рассматривался. — Но, если возьмёт, после всего того, что между вами произошло, значит он определённо чувствует к тебе что-то большее, чем просто ответственность за своего ученика. А если нет, то и пытаться не стоит. Сказал, как отрезал. Чжун Ли кивнул, поблагодарил Рагнвиндра за совет и, попрощавшись, поспешил домой. Надо же было успеть попросить тётю Ху Тао о дополнительных занятиях с Чайльдом.