Часть 1
8 сентября 2021 г., 22:12
Примечания:
Немного наркоты и крипоты.
В одном красном доме с большой красной крышей жила-была красная Коза-Козлина со своими красными детишками. Всего их было семеро: Красный, Кровавый, Розовый, Бордовый, Малиновый, Коралловый и Огненный.
Однажды, Коза-Козлина такая:
- Я пойду, уйду. А вы сидите тут одни. Когда приду, скажу: Открывайте, пиздаболы! Кровавый за старшего. Всё, я пошла.
И вся такая пиздатая ушла. Остались красные одни. Они сразу взяли мамкину карту и пошли донатить гемы в бравл старс.
А в какой-то красной пизде света жил красный волк. Красный, как лиса, только волк. Увидел он, как Коза-Козлина уходит, и направился к красному дому с большой красной крышей. Подходит к красной двери и говорит:
- Открывайте, пиздаболы!
А козлята такие:
- Не откроем! Ты, дебил, голос поменять забыл! Или может ты забил? Мы - козлята не тупые. Не откроем дверь в квартиру!
Красный волк обосрался и ушёл.
Голос поменяв приходит и такой:
- Открывайте, пиздаболы!
- Волк, ты что? Совсем тупой? От тебя несёт говной! Уходи с крыльца долой!
Волк всё понял. Он ушёл и в салон "Dior" зашёл. Там волк встретил Егора Шипа и чуть не блювонул. Красный Егорушка дал Волку Dior. Волк надушился и к козлятам пошёл.
- Открывайте, пиздаболы!
А козлята говорят:
- У тебя в бошке говно! Есть глазок у нас давно.
Волк понял, что затупил и выбил дверь. К чему тогда весь этот спектакль? Спёр и зарезал он всех красных козлят, кроме Кровавого ( как иронично ).
Пришла домой красная Коза-Козлина, и поняла, что Кровавый плохой лидер и ничего в этой жизни он не добьётся.
И пошла Коза-Козлина в красную пизду. А там красный волк шашлык из козлят делает. И Коза-Козлина такая:
- Э! Ты чо моих детей ешь, а со мной не делишься?!
И стали оба есть козлят на глазах у Кровавого.
Ночью в красном доме с большой красной крышей Коза-Козлина проснулась от странных звуков...
Её нашли в овраге со вспоротым брюхом. Рядом лежал красный от крови Волк. В его животе торчал рог, принадлежавший Козе-Козлине.
А семь красных козлят давно выбрались из животов Волка и Козы-Козлины и продолжили жить со своим братцем. Вот только никто из них не догадывался, почему копытца Кровавого приобрели красный цвет...
Конец?
Примечания:
К сожалению, часть будет только одна, но если вы пожелаете, то я сделаю всё возможное, чтобы продолжить это. СПАСИБО ЗА ПРОЧТЕНИЕ❤️