†Знакомство
8 сентября 2021 г., 22:22
Примечания:
Приятного прочтения 💖
Всем привет.
Меня зовут Аида Элизабет Рюне и мне 17 лет, с самого детства я живу в разных семьях и у меня за все 17 лет поменялось очень много приёмных родителей. Сколько себя помню, я всегда была девочкой-пацанкой и мне это даже нравится.
Я курю, пью, хожу по заброшкам, встречаюсь с кем хочу.[Не много для ясности я девственница и ни с кем у меня не было полового акта.Да мне он и не нужен.]Хоть я веду себя плохо, я отлично учусь.Да-да, кто бы мог подумать, пацанка-отличница.
Вообще в моей жизни случалось много хорошего и много плохого.
Я люблю ходить на тусовке и вообще вся моя жизнь - это сплошные приключения.Как-то раз я даже провела в пьяном состояние в участке новогоднюю ночь.Ой,как мне потом влетело...
Я помню мы с другом ещё, расписали краской, стены новой многоэтажке и помню,как мы убегали от ментов...Эх были времена
Было много ситуаций по типу этой,но то,что со мной случится в ближайшее время...Это не описать словами.
Я попаду в Неверленд.
Но перед тем,как я туда попаду случится много интересных историй.
Готовьте плед, вкусняшки моя история отнимет у вас много времени)...
Примечания:
Пишите отзывы, дорогие друзья ✨
[Ищу бету]