Начало...
19 сентября 2021 г., 18:44
Был самый обычный день, некоторые клоны уже проснулись и ушли по своим делам, кто-то ещё спит, а кто-то решил выйти на улицу. Но походу этого не надо было делать...
Ну я начну свой рассказ..
Pov:Пик
/пик проснулся довольно рано но спать ему больше не хотелось, поэтому после 30 минутного пяленья в потолок ему надоело и он решил выйти на улицу, по курить.
Король уже довно курил и это вошло в привычку, поэтому его утро почти всегда начаналось и хотя-бы с одной сигареты...
Найдя в ящике пачку сигарет и зажегалку, пик спустился в низ и там сидели джокер и Фёдор. Он посмотрел на них и просто и кратко сказал:
-я на улицу!
Ф- хорошо
Д- ага
/пик вышел на улицу и зашол за дом, ведь на улице был ветер, а окно как раз с кухни выходило на заданию часть дома куда и пошол наш клон.
Достав из пачки сигарету он закурил/
POV: Джокер
-ага.
/проговаря это с ноткой радрожоности ответил Джо.
Через время он отошол от Феди на кухню, чтобы попить кофе. Он зашол в комнату, налил себе напиток и подошёл к окну, открыл его.
/За ней стоял пик он заметил джокера, но не обратил на него внимания/
-тебе чего на крыльце не курится?
/скривившись произнёс свою речь спросил 13-й/
-там ветер в лицо дует, я тебя мишаю?
-нет.
-кстати хотел у тебя спросить..
-м?
-тебя нравится Фёдор?
-ну как всех, а тебе то что?
-ну еби мне мозги, бумаешь я не вижу как ты на него смотришь и заботишься?
-ох какой глазастый, нравится мне он как друг и всё!
/джокер не довольно закрыл окно/
POV:Ромео
/червовый проснулся и как всегда в 11:00, клон привык так встовать так, что это было для него норма.
Зделав все необходимые дела наш герой любви пошол на кухню.
Придя туда он увидел джокера, он кивнул ему на приветствие и подошёл к холодильнику/
Pov: автор(вообщем мне лень все время это писать так, что все будет происходить от лица автора, да знаю я линивая жопа 🗿🚬)
/тут на кухню забежал Вера/
(Вера- сестра Вару, она есть в нашей ролке, может она прочитает этот фф)
-здобрым утричка!
/весёлая и хитрая усмешка была в её голосе/
Р-ох прекрасная дама, не жилаете ли коктейль?
-хм, не откожусь
/Ромео достал вторую кружку и налил туда коктейль и передал ей напиток/
-о пасиба!
-не за что прекрасна дама
-ага
/Вера начала наслаждаться напитком и тут в комнату поря в воздухе вошол автор очень усталым на вид/
-че с тобой?
/снеким удивлением спросила Вера свою подругу, да автор и Вера дружили/
-я всю ночь не могла уснуть пришлось попить таблетки
-ясно, ты что-то хочешь?
-ореховый *зивок* брауни
/тут в разговор встривает ромео/
-ох, что нужно прекрасноей девушке, о брауни сейчас зделаю!
/Ромео подощол к апаруту и нажал на пару кнопок, начал ждать.
Напиток был готов он взял его осторожно и поставил на стол возле автора/
-вот возьми только не обожгись
-ага спасибо
/автор чуть ли не залпом выпила весь напиток и приступила к еде/
/тут зашол в дом наш главный герой.
Пик вошол на кухню и решил заделать себе кофе, но тут кое-что прозошло...
Продолжение следует