Avakin alex

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 847 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Я зашла в avakin Life эту игру мне посоветовала подруга. Ну я скачала мне понравилась играла около месяца. девятый уровень. в этой игре зашла в кафе - один из немногих способов заработать игровую валюту. Пытаюсь работать. когда стало скучно зашла в чат какой-то пацан с нулевым уровнем разносит чат своими вопросами о том как здесь играть. почему-то когда уровень низкий уважение к человеку падает и я с девятым уровням чувствовала себя профи. я могла бы игнорировать вопросы как обычно . Но мне захотелось помочь х** знает Почему. Ну я объясняю что куда нажимать объясняю я херова если честно но он вроде понимает кстати Ник у него был Алекс 203 как-то так не суть в общем я ему помогла разобраться в игре. потом он предложил пойти ко мне домой ну п**** не по-настоящему. же зашли ко мне походили там он назовём его Алекс сказал что квартира красивая и начала спрашивать его о жизни. - в каком классе учишься? - В девятом Мне 16 - а как вообще учишься? - на четвёрки -ни х** Странно что пацан хорошист но я на 4 5 учусь в восьмом - почему странно -Ну хз я потом продолжила диалог - кошки или собаки ? -коты - я бы тоже котов выбрала. Я читала если человек выбирает готов то он Таинственный Замкнутый молчаливый. собаки - Наоборот. - я бы не сказал я общительный. когда я устала играть сказала. -Ну пока я гулять пошла ты тоже иди погуляй. - одному? Нет сразу полезут мысли о суициде ты побывала одна гулять ? -нет я дома обычно сижу . - ладно иди я тут побуду. я кинула ему заявку в друзья и вышла из игры. я так думаю что вы уже заебались читать диалоги . это бессмысленно странно если ещё читаете короче знайте. Пока конец
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник