Avakin alex

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 847 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Пару дней я пообщалась с Алексом и узнала: его номер, рост 188, город Магадан, знак зодиака Рыбы, внешность, характер - бабник, озабоченность, вечно Весёлый. Блять его любимое занятие в игре - подойти к какой-нибудь девке сзади и танцевать. Как сказать Со стороны это выглядит как оргия. Что может сделать девка? отойти и обматерить, а главное что я не исключение... Ну странно. Однажды мы с Александром сидели в кафе (в игре если что всё происходит в игре) и он говорит - я аферист мне как-то блять. Странное чувство страха, но я спрашиваю - что? что это значит? - я отожму твою квартиру. - в смысле блять? как ты это сделаешь? - Не знаю. Можешь её подарить? - хуй тебе. и это нельзя сделать. -бля жаль. Ну тут страх пропал вовсе. просто тупость. мы так же переписывались в Ватсапе он скинул фото. я попросила. Оно было черно-белым. короче пацан худой в очках но не тощий так нормально 3 из 10 .светлые волосы и глаза. так же он просил моё фото, но я стеснялась и стрёмно как-то. Как-то он привел в мою квартиру бабу когда меня не было в игре и говорит ей - у меня будет 7 девушек на каждый день недели. ты среда ещё есть вторник (это он обо мне) Я блять прихуела от этой информации. пиздец обидно стало. я выгнала их из квартиры и заблокировала Алекса в Ватсаппе. но блять у меня мягкий характер, и я недолго обижаюсь. Так что быстро разблокировала и он пишет. - что обиделась? ревнуешь? -Иди нахуй нехер баб приводить. -Ладно не буду. Не выгоняй больше. Однажды я всё осмыслила и решила устроить психологическую проверку. план был такой: я говорю Александру (это его настоящее имя), что хочу прекратить общение. Он говорит ,,Нет не надо, я хочу общаться, Я люблю тебя, не уходи,, Эм перебор, но я думаю поняли. Это проверка на Нужно ли нам общаться. Короче захожу к себе домой, когда Александр в сети и жду пока он придёт. я специально купила позу лежащего человека головой вниз, обозначающую моё психологическое подавленное состояние по жизни. -Нам надо перестать общаться. -Почему? - скучно как-то. - Ладно пока и удачи. Он ушёл Это значит что ему не интересно общение со мной нахуй тогда он мне нужен.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник