Avakin alex

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 847 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Прошли месяцы, мы уже не писали друг другу. как это обычно бывает с интернет- друзьями. надоело печатать. шутки кончились. изменились обстоятельства жизни. я переехала в колледж с одноклассницей. живу в общаге. мне все нравится. лучше чем дома, где заставляют работать. я устроилась официанткой в ресторане. учусь на экономическом все просто заебись. я об этом мечтала год назад и всё сбылось. в месяц я получала около 15.000. 5 уходило на еду. остальное на расходы. иногда покупала одежду. Ту , которая мне нравится. жить в одной комнате с ЛП. Что может быть лучше? у нас даже был телек.. думаю понятно что всё в ажуре. Я устроилась в жизни и моя застенчивость мне не помешала. вот наступил ноябрь скоро моё ДР. холодает. люблю осень, хоть не жарко. Утром я села на автобус и поехала на подработку. припёрлась, переоделась. жду посетителей. какой-то мужик зашел только в туалет ну похуй. вот еще кто-то идет. высокий светловолосый парень на вид лет 20 в очках. я подхожу и даю ему меню. Стоп. Это же блять тот александр. Ахуеть. что делать.. я внимательно изучила лицо. Мало ли обозналась. Достала старое фото на телефоне. Нет это он точно. я думала как бы заговорить.. - Эм. Как вас зовут? - Александр, а что? - Да ничего бля просто я Мария. - а мне-то что ? -ты не помнишь? avakin, переписка, я не хотела тебе ещё фото кидать, но отправила всё же. -... Ну всё я же сказал найду . Было видно что он угорает с моей реакции. как будто нарочно пришёл сюда. Хотя Не удивлюсь если так и было. - Садись со мной -Я на работе как бы - похую это моё желание, я клиент, тебя за это не уволят. я села напротив него. - и что теперь? - А теперь ты переезжаешь ко мне и мы женимся. - правильнее сказать ты берёшь меня в жёны. И вообще пошёл нахуй. Я не согласна. Ты себя видел? от тебя можно ждать Чего угодно. - ничего ,мартышка, потом образумишься. всё равно будет по-моему. - Я ненавижу обезьян. Ты может что-нибудь Закажешь или будешь продолжать фантазировать? - я заказываю тебя и колу. -Я думала алкоголь. Тебе уже 18. -Я берегу здоровье. я пошла за колой и наблюдала пока александр пил. мне пришло голосовать от подруги, бывшей одноклассницы. ,, маш, ты где? Мы на пары собирались вместе пойти. они через полчаса начнутся.,, Блять я забыла, сука. Я быстрым движением сняла форму, на что александр сказал - ты уже готова? ну не здесь же пошли ко мне в... - ты еблан? Короче отвали. Я на пары опаздываю. я сказала начальству, что мне нужно уйти. я вернусь потом. когда проходила к двери, александр загородил мне путь. - стоять, ты не принесла мне счет. Да и оставайся, здесь лучше чем на лекции. - иди нахуй, я не прогуливаю. - я тебя все равно найду. тебе не уйти. - Ага конечно. я побежала на автобус. И по пути думала. как мы встретились? мы ведь забыли она всем давно. как он меня найдет? Ну с одной стороны я рада встрече, а с другой, мне как то страшно стало. Он не сможет до меня добраться. Это точно.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник