Часть 4
9 сентября 2021 г., 14:32
Прошли месяцы, мы уже не писали друг другу.
как это обычно бывает с интернет- друзьями. надоело печатать. шутки кончились. изменились обстоятельства жизни.
я переехала в колледж с одноклассницей. живу в общаге. мне все нравится. лучше чем дома, где заставляют работать.
я устроилась официанткой в ресторане. учусь на экономическом все просто заебись. я об этом мечтала год назад и всё сбылось. в месяц я получала около 15.000. 5 уходило на еду. остальное на расходы. иногда покупала одежду. Ту , которая мне нравится.
жить в одной комнате с ЛП. Что может быть лучше?
у нас даже был телек..
думаю понятно что всё в ажуре. Я устроилась в жизни и моя застенчивость мне не помешала.
вот наступил ноябрь скоро моё ДР. холодает. люблю осень, хоть не жарко. Утром я села на автобус и поехала на подработку.
припёрлась, переоделась. жду посетителей. какой-то мужик зашел только в туалет ну похуй.
вот еще кто-то идет. высокий светловолосый парень на вид лет 20 в очках.
я подхожу и даю ему меню.
Стоп. Это же блять тот александр. Ахуеть. что делать..
я внимательно изучила лицо. Мало ли обозналась. Достала старое фото на телефоне. Нет это он точно.
я думала как бы заговорить..
- Эм. Как вас зовут?
- Александр, а что?
- Да ничего бля просто я Мария.
- а мне-то что ?
-ты не помнишь? avakin, переписка, я не хотела тебе ещё фото кидать, но отправила всё же.
-... Ну всё я же сказал найду .
Было видно что он угорает с моей реакции. как будто нарочно пришёл сюда. Хотя Не удивлюсь если так и было.
- Садись со мной
-Я на работе как бы
- похую это моё желание, я клиент, тебя за это не уволят.
я села напротив него.
- и что теперь?
- А теперь ты переезжаешь ко мне и мы женимся.
- правильнее сказать ты берёшь меня в жёны. И вообще пошёл нахуй. Я не согласна. Ты себя видел? от тебя можно ждать Чего угодно.
- ничего ,мартышка, потом образумишься. всё равно будет по-моему.
- Я ненавижу обезьян. Ты может что-нибудь Закажешь или будешь продолжать фантазировать?
- я заказываю тебя и колу.
-Я думала алкоголь. Тебе уже 18.
-Я берегу здоровье.
я пошла за колой и наблюдала пока александр пил.
мне пришло голосовать от подруги, бывшей одноклассницы.
,, маш, ты где? Мы на пары собирались вместе пойти. они через полчаса начнутся.,,
Блять я забыла, сука. Я быстрым движением сняла форму, на что александр сказал
- ты уже готова? ну не здесь же пошли ко мне в...
- ты еблан? Короче отвали. Я на пары опаздываю.
я сказала начальству, что мне нужно уйти. я вернусь потом.
когда проходила к двери, александр загородил мне путь.
- стоять, ты не принесла мне счет. Да и оставайся, здесь лучше чем на лекции.
- иди нахуй, я не прогуливаю.
- я тебя все равно найду. тебе не уйти.
- Ага конечно.
я побежала на автобус. И по пути думала. как мы встретились? мы ведь забыли она всем давно. как он меня найдет?
Ну с одной стороны я рада встрече, а с другой, мне как то страшно стало. Он не сможет до меня добраться. Это точно.