Avakin alex

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 847 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Я рассказывал обо всём подруге, которая советовала скачать игру, но она и так знала, что я общаюсь с Александром. не знаю что тогда нами двигало, но в сообщении в авакине с моего акка мы написали что-то вроде этого. 《 ты тупой долбаёб, но умный, но тупой дебил. Короче бабник. ты сдохнешь девственником. Ты никому нахуй не нужен долбоёб. Короче ты недостоин Маши. Не пиши сюда больше ничего. Иди к своим бабам дебил. долбаёб》 Большинство писала подруга, говорю сразу это было на эмоциях, и мы просто ржали с этого. Но немного грустно. Александр написал: - это что? у меня друзья угорают. я заблокировала его в авакине и удалила из друзей. Блять единственное моё верное решение в этой жизни. Знаете как-то когда мучаешься, а потом просто забываешь. чувство эйфории. круто легко, а потом происходит Неожиданное , чего ты хотел, но забыл. блять сука сложно выражать мысли. Короче. Спустя 3 дня АЛЕКСАНДР КИНУЛ ЗАЯВКУ В ДРУЗЬЯ! представляете, я так и знала что он тряпка, и знала что так и будет (надеялась) и это случилось. Вы наверное не поймете моей радости и переживаний но похуй. Я отклонила заявку. Гордость ебать. ещё одна заявка поступила от Александра, но я приняла. У меня мягкий характер. Я уже говорила, однако у меня всё по настроению. - нах заявку кинул? Ну мне нужно доебаться до человека... - приходи, разговор есть - зачем? надо что-то сказать - Говори. мне лень идти. - Почему так резко прекратила общение? - ну это была проверка хочешь ли ты общаться . -проверка? я подумал об меня ноги Вытерли. Давай общаться как раньше, но без проверок. - мм ок. Е бой свершилось я этого и хотела. чтобы он сказал что хочет общаться. я не хочу навязываться. через какое-то время мы забыли об игре. я её удалила. общались теперь только в Ватсаппе. как общались? переписка частично удалена. Но вот кое-что интересное. - мы с тобой коронованны. Ты короля выгнала - Я королева - Нет ты будешь прислугой. И ещё - я этим летом во Владивосток еду ах-ах-ах - ясно, а я к бабушке или в лагерь, Так что не увидимся. - всё равно найду. Кстати я твои глаза заберу -Нафиг тебе мои глаза? - сувенир - Я даже хз Какого они цвета - ты не знаешь какого цвета твои глаза? -ну это как-будто мешали синий, зелёный, серый и плюнули сверху. - Ясно. были и Такие слова ,,я приеду и изнасилую. Потом убью. меня по-любому любишь,, Думаю достаточно.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник