в тот день, под дождем

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 786 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
я как всегда прекрасен-пробормотал темноволосый парень, смотря в зеркало, попровляя галстук. это тэхен, самовлюблённый, высокомерный, его даже считают токсичным. но никто не знает его настоящего. тэхен вышел из дома, сел в автомобиль, в котором сидел его личный водитель. всю дорогу в университет, тэхен задумчиво смотрел в окно, он не шумный, но внимание всегда на его стороне. когда тэхен приехал на место назначение, вышел из машины, хлопнув дверью. поправил свою рубашку и направился в университет. он учился на втором курсе, так что даже не волновался. -аа! это ким тэхен! -заорала какая то не высокая по сравнению с тэ, девушка. она смотрела на него, как на знаменитость. ее глаза горели от счастья. -ох, что тебе нужно от меня? -тэ посмотрел на девушку с не скрываемым отвращением. -тэхен, оппа! я так скучала, эти каникулы были самой долгой разлукой! -девушка обняла руку тэхена, смотря на него снизу вверх. тэ отпихнул девушку, стряхивая свой рукав рубашки. -я тебе не оппа. да и кто ты вообще такая? -всмысле кто? я аля. мы с тобой 4 раза ходили в кафе! ты что…не помнишь меня? -девушка с обидой посмотрела на тэ. -нет, не помню. я помню только о себе, малыш. -ах. гребаный нарцисс! -аля убежала в туалет, по дороге расплакавшись. а тэ, спокойно пошел в аудиторию, снова ловя на себе десятки взглядов. когда он зашел в аудиторию, увидел на своем месте, незнакого парня. -вставай, это мое место. -подойдя к парню, сказал тэ. парень улыбнулся и подвинулся. -давай тогда будем сидеть вместе?) ты кажется не понял.ты должен встать и уйти отсюда. потому что, это мое место. -сказал тэ уже строгим голосом. на что парень улыбнулся еще шире, проигнорировав приказ тэхена. -я хочу сидеть с тобой, ты меня не прогонишь.) тэхен ничего не ответил, он был немного в шоке, ведь раньше его все слушали. а он.. тэ сел рядом с темноволосым парнем, открывая учебник. -я чимин. -я тэхен. -рад знакомству, тэхен.) -мг. весь день чимин пытался поговорить с тэхеном, а тэ сухо отвечал, стараясь не смотреть на чимина. но что то тянуло тэ смотреть на чимина. да, чаще всего, тэхен смотрел на пухлые губы чимина. -пойдем домой вместе? -спросил чимин, собирая тетради в сумку. -за мной заедет водитель, хавтит уже везде ходить за мной. -ответил тэхен, выходя из аудитории. чимин побежал за тэхеном. -тогда выйдем вместе!) тэхен закатил глаза, но ничего не ответил. возле машины. -до завтра, тэ! -если ты и завтра будешь бегать за мной, сделаю тебя своей собачой. чимин удивленно посмотрел на тэ. затем помахал. и пошел себе куда-то. тэхен уехал домой, а дома размышлял над действиями чимина. *это была дерзость? или…наивность? * *он и правда милый.* весь оставшийся вечер, тэхен делал уроки. а пол ночи, слушал музыку.
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник