в тот день, под дождем

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 786 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
утро следующего дня. тэхен как всегда собрался и поехал в институт, по дороге, он размышлял, возможно это был сон. или же этого чимина вообще не существует… но, в институте, на его месте как и вчера сидел читающий книгу, чимин. тэхен подошел к месту и посмотрел на чимина. -может быть ты уже встанешь с моего места? -неа, мы теперь соседи по парте) как прошел вечер? чем занимался? -ждал оповещение о твоих поминках. тэхен ушел с места закатив глаза. сев за другую парту, открыл учебник, а все занятие внимательно слушал преподавателя, стараясь не смотреть на чимина. когда уходил, глянул на чимина и заметил что тот был обижен. все пары, тэхен как всегда сидел молча, иногда залипая в одну точку. а когда вернулся домой, весь вечер просидел в телефоне, что бы отвлечься от мыслей об институте. на утро, тэхен выехал намного раньше обычного, а когда зашел в аудиторию, на своем месте опять увидел чимина. -ты тут 24/7 что ли? -ну во-первых привет, нет, я просто прихожу раньше всех и занимаюсь. -мне плевать, с места встал. чимин покочал головой, тем самым отказываясь уходить. тогда тэхен взял чимина за воротник рубашки, заставляя встать и повел к стене, прижал его, немного стукая об стену. посмотрел в глаза. -еще раз повторится, будет хуже. чимин лишь удивленно, в тоже время со страхом, смотрел на тэхена. -вот и разобрались. -ты..ты...больной!! -чимин отпихнул тэхена, выходя из аудитории. а тэхен спокойно сел за свое, отвоеванное скорее всего не честным способом, место. когда аудитория была заполненна, зашел чимин и сел за первую парту. на следующий день тэхен ждал чимина на своем месте, но он сидел за первой партой. он даже не посмотрел на тэхена, либо сделал вид. тэхен прошел за свое место. день прошел как вчера, как и всегда. через день тоже ничего, через неделю тоже тишина. тэхену было не привычно, подсознательно он хотел поговорить с чимином, но отрицал это всеми способами. спустя две недели, тэхена позвали на вечеринку. там собирались дети многих знатных и богатых людей. тэхен заявился на вечеринку так, будто он самый важный, главный гость. тэхен осмотрел всех присутствующих, взяв бокал коньяка, направился в самое спокойное место. он сел за пустой столик, вращая в руке бокал с алкоголем. допив 5 бокал виски, тэхен хотел уйти с вечеринки, как он услышал что его кто то зовет. это был юнги, хороший знакомый тэхена, он учился в этом же институте. -тэ! уже уходишь? тэхен обернулся. -ююн! где ты был весь вечер? -я был со своей девушкой.) -ахвх, ясно. как всегда. -что? вот найдешь любовь, поймешь. -не пойму, таким как мне, не понять. -ахах, посмотрим. тэхен с юнги немного поговорили, выпив еще по 3 болакал коньяка. тэхен точно собрался уходить, как услышал странный шум в комнате, мимо которой проходил. почему-то решил зайти, посмотреть. зайдя, он увидел пьяного чимина. тот посмотрел на тэхена с ухмылкой. -да.. я тут...ик..я тут! прикинь! и я..ик.. отсюда нахер не уйду.. сам пошел во..ик -пойду. тэхен хотел выйти, как чимин упал, он пытался встать, но ничего не получалось. тэхен зашел в комнату, подошел к чимину, помогая встать. -пошел нахуй! ик..не трогай меня! -успокойся! чимин еле как встал, с помощью тэхена, затем посмотрел на него снизу вверх. тэхен посмотрел на чимина, затем хотел немного отойти, но чимин притянул тэхена к себе. резко поцеловал его. тэхен не отталкивал, он ответил на поцелуй, притягивая чимина настолько близко, что чувствовал сердцебиение чимина. через минуты 3 они отстранились. смотрели друг другу в глаза, а потом возникла неловкая пауза. -ты совсем пьян, я отвезу тебя домой. сказал тэ, выходя из комнаты. чимин молча последовал за ним. ввалившись в автомобиль, чимин заснул на плече тэхена. на утро чимин проснулся у тэхена. -что..? где я? он услышал стук в дверь. -заходите.. -проснулся? соня. тэхен протянул чимину стакан воды -ох..что вчера было? чимин выпил весь стакан залпом -ну, ты сильно напился. ты ничего не помнишь? -поцелуй... простии.. а ты ответил на него..тебе понравилось! ахахха -чтоо.. мне? с тобой? ни за что! я просто был пьян. -ну ладно, поверю, но если это повторится, свалить все на алкоголь не получился, ахаха -это не повторится, буду держать себя в руках... когда ребята приехали в институт, то тэхен не возражал когда чимин садился рядом. -значит будем сидеть вместе? чимин посмотрел на тэхена -будем. тэхен ухмыльнулся и посмотрел на чимина. -ты ведь от меня не отвяжешься.)
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник