Часть 3
15 сентября 2021 г., 17:57
Примечания:
это интересненько
приятного прочтения~
вторник.
4 часа утра.
тэхен стоял на балконе думая о чем то, вот вот выйдет ослепляюще-желтое солнце, тогда тэхен зайдет в комнату и уляжется спать. всю ночь он простоял на балконе думая о всем, о своей жизни, о том что в ней происходит, так же думал о чимине. тэхен положил руки в карманы, посмотрел на оранжево-желтый теплый рассвет, а через 20 минут, зашел домой.
спустя 3 часа, он выехал в институт.
-привеет! как ты? -с улыбкой встретил тэхена, чимин
-а. привет, я жив как видишь, ты как? -слегка улыбнулся тэхен (и когда он улыбался кому то? неужели чимин стал одной из причин улыбки?)
-я хорошо, пошли в аудиторию)
-пошли.
спустя 3 пары.
чимин с тэхеном идут в аудиторию.
-у нас еще 3 пары.мы умрем! -проворчал чимин
-не умрем. придешь домой, отдохнешь.
-а давай сбежим?
-серьезно?
-да! после этой пары, как раз к закату, пойдем на крышу! а потом за тобой приедет водитель
-тебе нехуй делать, нет. -сказал тэхен, заходя в аудиторию
-ну даваай! пожалуйста!
-уф, ладно, задолбал.
-ураа! -чимин полез к тэхену обниматься, но тэхен мягко его оттолкнул.
когда закончилась пара, тэхен и чимин спокойно ушли. затем добрались на крышу многоэтажки.
-скоро закат! а мы чай забыли! бежим за чаем -тревожно посмотрел чимин на тэхена, беря того за руку и ведя в кофейню
-пошли, пошли, у нас есть еще 20 минут. -послушно идя за чимином, сказал тэхен.
спустя 15 минут, парни уже стояли на крыше, со стаканами ароматного чая.
-вот, солнце уже начинает садиться, смотри! -с огоньками в глазах, говорил чимин
-как будто впервые видишь. -безэмоционально пробормотал тэхен.
-не впервые..мне просто очень нравится.. -смущенно отчетил чимин
-да успокойся, все нормально.. это даже.. мило.
-сказал тэхен, смотря на закат. -красиво..
спустя 20 минут, когда солнце зашло за горизонт, а на улице стало прохладно, чимин чихнул
-замерз? -тэхен посмотрел на чимина
-немного. -шмыгнул носом чимин, смотря на тэхена.
-одеваться надо было.
чимин чихнул еще раз, затем еще.
тогда, тэхен подошел к чимину сзади и крепко обнял, ложа голову чимину на плечо
-ты ничего не надумай себе, просто не хочу что бы ты заболел, ибо мне придется сидеть одному, а без твоих разговоров слишком скучно.
чимин очень удивился и сначала замер в объятиях тэхена, затем немного поерзал и улыбнулся
-все же, это забота. все, не говори ничего, я останусь такого мнения.
-думай как хочешь, смотри не влюбись
так, разговария абсолютно обо всем на свете, прошел час, парням уже пора возвращаться. они еле как отлипли друг от друга и пошли к институту, от туда тэхена забрал волитель.
садясь в машину, тэхен улыбнулся чимину, опять.
-пока пока! -улыбнувшись, помохал чимин
-до завтра.
вернувшись домой, тэхен выполнил повседневную рутину и завалился спать, ведь он очень устал.
этой ночью, он видел сон, ему приснился смеящийся чимин, он был таким счастливым. у тэхена даже поднялось настроение с утра.
в институте, все стали замечать что тэхен стал чаще улыбаться, некоторые думали что чимин с тэхеном встречаются, ведь он никого так близко к себе не подпускал. так незаметно прошла еще одна неделя. а все выходные обещали дождь.
телефонный разговор
*тут долгий разговор*
-давай погуляем под дождем? будет классно!
-давай, все равно делать нечего.
договорив по телефону, парни начали собираться на прогулку, тэхен знал что чимин легко оденется, поэтому взял с собой куртку. он сам не заметил как начал проявлять заботу к чимину, но он отрицал это
-привеет! -чимин подбежал к тэхену и обнял его
-привет.
тэхен легонько обнял чимина, затем они пошли гулять, по пути тэхен заставил чимина надеть куртку.
прошло 2 часа, чимин с тэхеном спорили
-в тот день ты меня первый поцеловал! -не громко спорил чимин
-это ты меня первый поцеловал.
-не спорь, тэхен!
-это ты не спорь.
парни не заметили что были как то слишком близко друг к другу
они замерли смотря друг другу в глаза.
-да.. наверное я перегнул..точно, это я тебя поцеловал.. -смотря то на губы то в глаза тэхену, сказал чимин
он весь промок, зато не замерз, ведь тэ позаботился
-а в этот раз буду я..
тэхен впился в губы чимина, нежным и долгим поцелуем. на лицо капали капли дождя, вокруг шум машин и теплое дыхание чимина, тэхен хотел стоять так вечность.
чимин ответил на поцелуй, притягивая тэхена ближе. через несколько секунд, тэхен отстранился.
-я..так давно хотел этого.. -прошептал чимин, смотря тэхену в глаза
тэхен немного отошел от чимина, затем отвернулся
-я.. мне нужно подумать..я не понимаю
-тэхен..ты мне нравишься, даже больше, я тебя люблю..
-иди домой, будь осторожнее.
тэхен ушел жомой, оставив чимина наедине с мыслями. тэхен просто убеждал себя не влюбляться, но не смог и не смог даже признаться.
*наверное я его обидел…черт.*
весь вечер тэхен провел в тишине, думая о чимине, а чимин думал о тэ
Примечания:
как думаете, делать стекло?