в тот день, под дождем

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 786 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
вторник. 4 часа утра. тэхен стоял на балконе думая о чем то, вот вот выйдет ослепляюще-желтое солнце, тогда тэхен зайдет в комнату и уляжется спать. всю ночь он простоял на балконе думая о всем, о своей жизни, о том что в ней происходит, так же думал о чимине. тэхен положил руки в карманы, посмотрел на оранжево-желтый теплый рассвет, а через 20 минут, зашел домой. спустя 3 часа, он выехал в институт. -привеет! как ты? -с улыбкой встретил тэхена, чимин -а. привет, я жив как видишь, ты как? -слегка улыбнулся тэхен (и когда он улыбался кому то? неужели чимин стал одной из причин улыбки?) -я хорошо, пошли в аудиторию) -пошли. спустя 3 пары. чимин с тэхеном идут в аудиторию. -у нас еще 3 пары.мы умрем! -проворчал чимин -не умрем. придешь домой, отдохнешь. -а давай сбежим? -серьезно? -да! после этой пары, как раз к закату, пойдем на крышу! а потом за тобой приедет водитель -тебе нехуй делать, нет. -сказал тэхен, заходя в аудиторию -ну даваай! пожалуйста! -уф, ладно, задолбал. -ураа! -чимин полез к тэхену обниматься, но тэхен мягко его оттолкнул. когда закончилась пара, тэхен и чимин спокойно ушли. затем добрались на крышу многоэтажки. -скоро закат! а мы чай забыли! бежим за чаем -тревожно посмотрел чимин на тэхена, беря того за руку и ведя в кофейню -пошли, пошли, у нас есть еще 20 минут. -послушно идя за чимином, сказал тэхен. спустя 15 минут, парни уже стояли на крыше, со стаканами ароматного чая. -вот, солнце уже начинает садиться, смотри! -с огоньками в глазах, говорил чимин -как будто впервые видишь. -безэмоционально пробормотал тэхен. -не впервые..мне просто очень нравится.. -смущенно отчетил чимин -да успокойся, все нормально.. это даже.. мило. -сказал тэхен, смотря на закат. -красиво.. спустя 20 минут, когда солнце зашло за горизонт, а на улице стало прохладно, чимин чихнул -замерз? -тэхен посмотрел на чимина -немного. -шмыгнул носом чимин, смотря на тэхена. -одеваться надо было. чимин чихнул еще раз, затем еще. тогда, тэхен подошел к чимину сзади и крепко обнял, ложа голову чимину на плечо -ты ничего не надумай себе, просто не хочу что бы ты заболел, ибо мне придется сидеть одному, а без твоих разговоров слишком скучно. чимин очень удивился и сначала замер в объятиях тэхена, затем немного поерзал и улыбнулся -все же, это забота. все, не говори ничего, я останусь такого мнения. -думай как хочешь, смотри не влюбись так, разговария абсолютно обо всем на свете, прошел час, парням уже пора возвращаться. они еле как отлипли друг от друга и пошли к институту, от туда тэхена забрал волитель. садясь в машину, тэхен улыбнулся чимину, опять. -пока пока! -улыбнувшись, помохал чимин -до завтра. вернувшись домой, тэхен выполнил повседневную рутину и завалился спать, ведь он очень устал. этой ночью, он видел сон, ему приснился смеящийся чимин, он был таким счастливым. у тэхена даже поднялось настроение с утра. в институте, все стали замечать что тэхен стал чаще улыбаться, некоторые думали что чимин с тэхеном встречаются, ведь он никого так близко к себе не подпускал. так незаметно прошла еще одна неделя. а все выходные обещали дождь. телефонный разговор *тут долгий разговор* -давай погуляем под дождем? будет классно! -давай, все равно делать нечего. договорив по телефону, парни начали собираться на прогулку, тэхен знал что чимин легко оденется, поэтому взял с собой куртку. он сам не заметил как начал проявлять заботу к чимину, но он отрицал это -привеет! -чимин подбежал к тэхену и обнял его -привет. тэхен легонько обнял чимина, затем они пошли гулять, по пути тэхен заставил чимина надеть куртку. прошло 2 часа, чимин с тэхеном спорили -в тот день ты меня первый поцеловал! -не громко спорил чимин -это ты меня первый поцеловал. -не спорь, тэхен! -это ты не спорь. парни не заметили что были как то слишком близко друг к другу они замерли смотря друг другу в глаза. -да.. наверное я перегнул..точно, это я тебя поцеловал.. -смотря то на губы то в глаза тэхену, сказал чимин он весь промок, зато не замерз, ведь тэ позаботился -а в этот раз буду я.. тэхен впился в губы чимина, нежным и долгим поцелуем. на лицо капали капли дождя, вокруг шум машин и теплое дыхание чимина, тэхен хотел стоять так вечность. чимин ответил на поцелуй, притягивая тэхена ближе. через несколько секунд, тэхен отстранился. -я..так давно хотел этого.. -прошептал чимин, смотря тэхену в глаза тэхен немного отошел от чимина, затем отвернулся -я.. мне нужно подумать..я не понимаю -тэхен..ты мне нравишься, даже больше, я тебя люблю.. -иди домой, будь осторожнее. тэхен ушел жомой, оставив чимина наедине с мыслями. тэхен просто убеждал себя не влюбляться, но не смог и не смог даже признаться. *наверное я его обидел…черт.* весь вечер тэхен провел в тишине, думая о чимине, а чимин думал о тэ
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)