История моей реальности

R
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 6 274 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 6 Вот и начинается долгий путь в хрен знает куда...

Настройки
Раннее утро, солнце только встала освещая бледным светом тропинку среди поля, она использовалась шиноби для обхода главных дорог, путь лежал в страну Рек, через страну Огня. Итачи сказал, что в среднем темпе дорога займет дней 7, два из которых уже прошли. После разговора с парнем и ночи раздумий, решение было единственно верным-покинуть страну Медведя, а вот присоединяться к Акацуки это дело десятых. Обсудив путь, принялась собирать вещи, так что бы поместилось все в один рюкзак, в него попали: сменная одежда, альбом, пенал и предметы личной гигиены, а также поместилась несколько свитков. Лекарства решила оставить, Итачи сказал, что Акацуки все предоставит, учитывая, что у них до этого уже был медик, то я поверила. Хоть вещей было меньше, чем я планировала, рюкзак легким не казался. Парню повезло больше, сумка с кунаями и сюрикенами и кошка на шлейке. Да, кошку я взяла с собой, некогда ее не брошу. Мэй единственная, кто все эти годы была со мной; Итачи, конечно говорил, что лидер не одобрит, но если им действительно нужен медик, то потерпят. Так же я написала письмо главе поселения о своем уходе, где сообщила, что дом остается со всеми снадобьями и вещами, мол ищите нового врача. Грубо с моей стороны, но лучше так, чем ходить и выслушивать их мольбы об изменении решения. Ушла скажем так по-английски, через день на утро, оставив позади спокойную жизнь, хороший дом, прекрасные закаты, а главное безбедное будущее, теперь ни что впереди не известно. К полудню мы перешли степь и вошли в изумрудные леса страны Огня, прохлада от тени просто спасала, из-за стоящей жары было невыносимо душно и пыль, стоящая в воздухе обжигало не только глаза, а еще и легкие. Вдобавок еще портфель больно натирал плечи. Я уже отвыкла от столь долгих походов, зато парню и кошке по-моему было в кайф, один своим средним шагом, как моих 3 постоянно уходил вперёд, а затем ожидал читая книгу, от всей этой картины встал вопрос-кто из нас больной? А вторая вообще перемен не чувствует, так же носится по полю, бабочек гоняет. Дорога была просто «прелестной» особенно по вечерам на привале, 100 раз пожалела, что не взяла хотя бы одеяло, мало того, что комары заживо сжирают, так ещё, сон на земле или облокотившись на валун превращается в пытку и утренние стенания из-за больной спины и шеи. Мдаа… несколько лет обывательской жизни напрочь стёрли физические воспоминания о жизни шиноби. Вот и на третий день, уже под вечер готовясь ко сну в лесу, мои мысли были далеко в теплой кроватке, в своей глуши и хотелось просто послать Итачи, оставить ему полностью довольную кошку и побежать обратно домой и плевать на Шиноби, что найдут в пристанище на моем заднем дворе. Так конечно хотелось, но разум брал вверх я покорно облокачиваюсь на прохладный ствол дерева. И- Как тебе дорога?- спросил мужчина ставя на огонь недавно пойманную рыбу. - Ужасно, а говорят бывших Шиноби не бывают, еще как бывают, плечи болят, ноги ноют, глаза слезятся, ты еще несешься как угорелый. И- Сказала бы убавил бы шаг. - А сам догнать не смог? У тебя вроде ребра поломаны, а не черепушка. Хотя я уже не уверенна. И- Потерпи еще день, завтра будет легче. - Не мне говори, а моей спине. И- Я предлагал забрать портфель, что ты мне сказала? - Да-да, но знаешь, теперь твои переломанные ребра не кажется мне такой проблемой, так что завтра-пожалуйста. А где Мэй? И- Была со мной возле реки, наверное до сих пор рыбу ловит. Она на удивление умная, другая давно уже потерялась бы без шлейки. - Шлейка это крайняя мера, а так в свое время она передавала сообщение моей деревне, после ориентировалась по запаху и находила меня. Это кошка не просто ниндзя, а самая верная и преданная существо. И- Так обычно о собаках говорят, так почти готова- парень вновь перевернул рыбу. - Я собак конечно люблю, но по большей части кошатница, кстати, ты не хочешь побольше о себе рассказать? И- Не особо, но чувствую расспросов не избежать… - За что из деревни выгнали? Как давно? Как нашел Акацуки? И- Скольких убил? Со сколькими спал? Многовато вопросов, как я уже говорил, сам знаю о тебе не больше чем ты обо мне, так что мы в расчете. - Бака!- отвернувшись от него, я уставилась в ближайшие кусты. И- Ругаться не обязательно хочешь узнать, что то узнать, расскажи тоже о себе. – Итачи сел со мной рядом и протянул готовую рыбеху, на вкус и на запах было восхитительно Мы сидели вместе около костра, смотря на яркие звезды- И что же ты хочешь обо мне узнать, Омони? – спросила я разминая и потирая плечи И- Думаю подобное обращение ко мне уже не актуально, иди сюда- он притянул меня за больные плечи и стал их массажировать, делать это он умел, очень нежно но с напором, массировал каждое волокно на мышце, затем перешёл на шею. Вроде шиноби, а руки нежные и тёплые, хотя и сила чувствуется. Кто бы мог подумать, что парни так умеют. Давненько я не испытывала такого кайфа, из груди вырвался не вольный стон удовольствия. -До тех пор, пока я тебя лечу, то и как тебя звать решать буду я. Что это вдруг на тебя нашло? И-Что за звуки такие? Может мне прекратить?. –Эту ухмылку я чувствовала сквозь затылок. -Только попробуй остановиться, а про звуки, поверь, я ещё даже не начинала. Он продолжал массажировать, а я просто сидела и балдела, ещё и кошка свернулась на ногах и мурчала. Такая идиллия, ну если забыть, о том что мы в лесу, нас жрут комары, а завтра вновь дальняя дорога и истоптанные в кровь ноги.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник