История моей реальности

R
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 6 274 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 7 Горячие источники, не менее горячая ночь.

Настройки
Еще через день, было решено остановится на горячих источниках, сил ночевать на дорогах больше не было, особенно после ночи с муравьями в одной кровати. Как такое возможно? Просто. Итачи сказал, что полегчает, но он сильно ошибался , мне просто было все равно куда ложится и я легла на муравейник ,я его не заметила, и довольно долго не замечала, ну до тех пор, пока не ощутила на себе тысячи ожесточенных укусов в спину, незабываемое ощущение. К комарам еще и муравьи прибавились, и лекарств никаких, ладно бы только спина, но нет, ноги, руки, шея, болело все и никакие целебные массажи парня уже не помогали, а наоборот травмировали воспалённую кожу больше. И в этот же вечер я психанув, направилась к горячим источникам. Отдала последние деньги за одноместный номер с общим источником. Не представляю как нас впустили, двоих в одноместный, то ли подумали, что парочка, то ли при виде нас у нах сжалось сердце и они смилостивились и впустили, как щенков, скорее всего второе. Наша комнатушка ничем не отличалась от других, один футон, подушка, одеяло и шкаф встроенный в стену и всё. Но про это я думала последней мыслью. Главная задача была горячая вода. Откапав в рюкзаке купальник, слава мне, я додумалась положить его. Вылетев быстрее сюрикена, промчалась в душевую. Обычный душ уже казался мне манной небесной и настоящим благословением. Чистая, тёплая вода. Кожа ужасно горела при контакте с водой, но не смотря на это было прекрасно, а сколько грязи с меня сошло, как будто месяц не мылась. Я достаточно долго пробыла в душевой и ни о чём не жалея отправилась к самому источнику, по дороге взглянула на себя в зеркало, и что же там оказалось? Маленькая девочка, с большими льдинисто-голубыми глазами, бледная кожа которой набухла и стала пунцово-красной, просто ужас, фигура из песочных часов стала прямоугольником, распухли ноги, руки, шея, и грудь стала больше, но уж точно не красивее, мой 3тий вполне устраивал. Ладно хоть лицо не задели. Как же так вышло, что я не почувствовала первых укусов? А сразу всю сотню? И главное удар этой артиллерии пришёлся на спину, так что моей прекрасной спинки молочного цвета не осталось и следа, кусок красного мяса, не только спина, определения тела в общем. Я очень надеялась, что на источниках не много людей и мои мольбы были услышаны. Ни одного человека. Ох, как же мне с этим повезло, просто развязало полностью руки. Погрузившись в воду по подбородок, почувствовала невыносимое жжение. Собрала в себе остатки сил, сложила печати, выпустила в воду чакру и начала излечивать тело. Одна из лучших моих техник масштабного лечения, приём рассчитан до 15 человек разом, может применяться вне воды, главное чтобы люди попадали в радиус действия техники и самое интересное, что лечить могу выборочно, поэтому спорить и ругаться со мной не лучшая идея. Техника подвластная только мне , помню как гордилась когда создала её и как хвалилась сенсею, но он не оценил, для него я должна была стать наиточнейшим и острейшим клинком Деревни Кровавого Тумана, но ни как не целителем, только один шиноби по достоинству оценил эту технику и по своим связям частично перевёл на курсы медицины, мои огромные успехи были и в том и другом. До сих пор ведь ищут, о многом ведь говорит. Через минут 4-5 боль утихла, я раскрыла глаза и уже спокойно осмотрелась. Удивительно, что я всё так же была одна, учитывая, что в таких местах народу как грязи, для меня же лучше. Облокотившись спиной к стенке рассмотрела 3-х метровый забор, за ним скорее всего были другие источники: мужские, женские, частные. Росли так же кустики, ухоженные, низенькие явно для декора. Окружали фонари, царила особая атмосфера. Сами же источники приводили тело в экстаз, горячая вода расслабляла и успокаивала ноющие мышцы. К этому добавлялась прекрасная ночь с её невообразимым количеством звёзд. Как же я люблю небо, оно всегда особенное, изменчивое и всегда величественно-прекрасное. Я просто лежала и наслаждалась. Тело моё вернулось в прежнее состояние и теперь если кто зайдёт, то не сбежит с отвращением, но может это и минус. Я просто потеряла счёт времени, здесь и сей час, а остальное не важно, то открываю глаза, то закрываю. Так нежилась, что только через неизвестное количество времени заметила, что за мной наблюдали. Это был мужчина, скорее всего старик, высокий, длинные белые волосы и по-моему на жабе. Перегрелась? Нет, вот сидит на крыше здания и думает, что его не видно, даже кровищи из носа хлещет. Извращенец старый. Я погрузилась по шею, при этом шаря рукой по дну, в надежде найти камень по тяжелее и запульнуть в его довольную рожу. Но меня отвлекла другая фигура, что стояла у входа. Это был Итачи. В свете фонарей его бледное тело отливало жёлтым. Он стоял и смотрел на меня, обернув пояс полотенцем, ну да ещё бы, откуда ему взять купальные труселя-то? И-Ооооо, так ты уже в норьме? Укусы не так страшны были, я то думал у тебя всё тело покраснело. А с лицом что? Вода холодная?- мужчина погрузился в воду и пошёл ко мне. -Грош цена мне как медику, если бы я не смогла вылечить обычные укусы. И нет вода замечательная. И вообще не приближайся, второго извращенца мне тут не хватало. Итачи остановился, посмотрел по сторонам,-Извращенца? Почему я и где второй?- облокотившись на боковую стенку стал рассматривать меня. -Да, один вон сидит на крыше и думает его не видно.- я указала на верх, но от старикашки не осталось и следа. – Ты ещё пришёл, не мог дождаться, пока я выйду? И-Глюки мучают?- парень стал массажировать и растирать плечи и шею, грудь. Да чего уж там скрывать, я неотрывно пялилась но ахринительное тело парня, я конечно его уже видела, когда лечила его, но сей час, при таком свете, да ещё и мокрое, ну и кто тут блин извращенец? Заметив мой взгляд, который я не особо-то скрывала, он ухмыльнулся и вновь двинулся в моём направлении.- Источники закрываются через час, я тоже захотел искупаться только не говори, что стесняешься? Ну и если кто-то был, то у него определённо хороший вкус на девушек. -Было бы чего стесняться.-К сожалению парень был абсолютно прав, не привыкла я с мужчинами практически голой находится рядом, пусть он и похож на девушку. Но не могла же я ему об этом сказать или как-то показать, не с моим характером и единственное до чего я додумалась это облить его и не единожды. Гениально блин. Такого Итачи не ожидал, но не растерялся и у нас началась настоящая война, которая длилась минут 10 и закончилась безоговорочной победой Итачи. Парень схватил меня за талию, с начала поднял, окунул в воду, вновь поднял и накинул на плечо как какую-то тряпичную куклу. Меня раздирало от смеха и Итачи тоже. Обессиленные мы успокоились и сели наслаждаться последними минутами до закрытия. В комнате настигла другая дилемма, в чём спать и как… после не долгого спора я согласилась на то, что бы он спал в одном халате, ну не в грязной же одежде ему ложиться в чистую постель, я собиралась ложиться в пижаме…которую не взяла. Купальник блять взяла, а сука пижаму нет. Пиздец блин. Пришлось так же в халате, только на мне было хотя бы нижнее бельё. Теперь как спать, на одном футоне? Сначала лежали на боку друг к другу спинами, он постоянно стягивал на себя одеяло, поругались. Легли друг к другу лицом, не ловко, он поднялся чуть выше и теперь я упёрлась к нему в грудь. Терпимо. Закрыла глаза и стало как-то спокойно, а у Итачи был приятный запах, напоминал яблоко в мёде с корицей, терпко и насыщенно, редко мне нравится запах людей, тем более мужчин, может он Транс? Не бред какой-то. Так или иначе я стала засыпать, неосознанно прижалась к мужчине, почувствовала как он прижал одной рукой за талию, другой за плечи. Приятно. Но немного возмутительно, но мой полусонный возмущённый взгляд, Итачи лишь улыбнулся и прижал ещё сильнее. Не знаю, что на меня нашло в этот день, толи усталость, толи хрен знает что, но я обняла его в ответ. Не в моём стиле конечно подобное, нот как тут удержаться? Стало ещё теплее. И- Какая-то ты сегодня добрая. -Иди в пень, так лучше? И- Вполне. Вредная ты. Расскажи о себе.- его рука начала перебирать мои длинные волосы, гладила по голове, если бы я была кошкой, то замурчала бы. С девушками парень умел обращаться. -Пользуешься моим спокойствием и усталостью? Айайай, стыдоба. Ну ладнооо, так уж и быть. Я сегодня побуду хорошей. Если повторюсь не ругайся. Меня зовут Микоми Фууне, из Деревни в Срытой в Тумане, как уже знаешь шиноби-отступник. Прекрасный медик, ещё лучший ниндзя, захотела спокойной жизни и свалила в глушь, надеялась, что не найдут, люблю кошек, кстати, а где Мэй? Да пофиг, умная ничего с ней не случится. Так вот, хорошо рисую, пою и вообще шиноби стала, что бы хоть чего-то добиться и не сидеть на дне, а могла стать прекрасной певицей, да и много кем другим. Я ненавижу свою деревню, а ещё больше сенсея. Имею манию величия и вообще королева по жизни. Вот и всё. И-Ну в том, что ты прекрасна, я не сомневался- Он зарылся носом и губами мне в волосы, прижал ещё крепче. -По-моему сей час кое-что не то происходит,- я подняла на него глаза. Он прикоснулся к моему лбу своим. На моём лице проскользнула улыбка. И-Разве? Мне кажется к этому всё шло.- его поцелуй обжёг мои губы. Был сладким и напористым. Я ответила, прижалась в плотную, ногти впились через халат в спину. Стало жарко. Целовать его было наслаждением. Языки сплелись, местами боролись, дыхания не хватало, редкие глотки воздуха только мешали. Рука парня под халатом исследовала талию и бёдра, сжимал и гладил. Он стремился полностью мной завладеть. Я же полностью подчинялась. Мысли мелькали в голове полные протеста, но было так хорошо, так жарко, чувство нужности. Оторвавшись от искусанный и исцелованных губ перешёл на шею, горело всё, мокрая дорожка от языка, перешла на ключицу. В этом безумии я скинула с его плеч уже надоедливый халат, мой уже давно где-то валялся. И всё…. Я уснула.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник