Часть 2
9 сентября 2021 г., 17:05
Примечания:
я писала эту часть на компе т.к. у меня разрядился телефон, а зарядку я забыла в школе, сори за маленькую часть и приятного чтения)
П-всем похуй поэтому идём- сказал король и схватил Вару за руку.
В-ээээ отпусти
Р-хей подождите меня ребята!
Пик резко остановился и Вару упал.
В-БЛЯТЬ-крикнул Вару
П-ты че орешь?-спросил Пик
В-а хули ты резко останавливаешься?!
П-прости
<Пик извинился?!>
Пик протянул руку Вару и помог ему встать
В-спасибо...
П-ага
после этого они пошли в класс.
на уроке
Вару как всегда занимался хуйнёй, Ромео слушал учителя, а Пик что-то писал в тетради походу он не сделал Д/З и делал его на уроке.
В-хей Пик ты чего пишешь?- спросил валет у своего короля.
П-я Д/З не сделал, а что?
В-та ничего, мне просто скучно
П-понятно
после уроков
П-Вару ты скоро там?- спросил Пик
В-да сейчас- ответил Вару собирая портфель
Р-ладно ребят я пошел домой не буду ваш ждать- сказал король черви
В-ага вали- ответил валет пик
Ромео ушел, а Вару тем временем собрал портфель и вышел из класса вместе с Пиком.
В-Пик пошли гулять
П-нет Вару я домой
В-ну и ладно я пош...
не успел договорить валет как Пик взял того на руки и потащил домой.
В-ээээй отпусти!
П-нет
Примечания:
у меня сейчас нет вдохновения писать части поэтому следующая часть будет завтра или сегодня ночью