Битва Стихий

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 040 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пролог

Настройки
Пролог.

Любовь и трупы

Год Х9## Все небо было в дыму. Повсюду слышались дикие визги и крики о помощи. Я бежал сквозь густой дым, не замечая ничего вокруг. В ушах стоял гул, который не давал мне нормально сосредоточиться. Где же все? Что произошло? Эти два вопроса не давали мне покоя. Пройдя занавесу дыма, я нашёл свои ответы. Вид этого места навсегда остался в моем памяти: выжженная местности, на которой остались лишь мелкие обломки. А только недавно здесь стояли жилые дома… Целый район был уничтожен в одно мгновение… Кто это сделал?.. Но к моему сожалению я знал ответ на этот вопрос. — Аскар… Я убью тебя! — прокричал я пустоте. Я огляделся вокруг. И только сейчас я заметил сколько жертв унёс этот взрыв. Окровавленные тела, которые больше никогда не встанут, не увидят своих родных, не посмотрят на голубое небо. Они больше никогда не смогут жить, дышать и просто наслаждаться жизнью. Никогда… — Аскар… Неужели тебе и вправду все равно на этих людей?.. Бля, ну конечно, он же чёртов психопат. — ответил я на собственный вопрос. Неподалёку были несколько моих ребят. Вот Алекс с Лилой уже помогали раненым, а Алан с Мотэо доставали людей из-под завалов. Остальных я мог мельком разглядеть сквозь ещё не до конца осевший дым, который приобретался чёрный оттенок. Стоп. А где Ви? Я тщательно осмотрел все рядом. — Блять, куда она делась. Опять что ли пошла на рожон?!.. Я двинулся дальше. В зону боевых действий.

***

Я держал её на руках. Она истекала кровью. В животе глубокая рана от атакующего заклинания… Как такое произошло?.. Почему?.. За что она?.. — Ей, Рюк… — тихо сказала она. Я посмотрел в её прекрасный фиалковые глаза. Когда-то они весело и ярко сияли, но сейчас почти померкли. — Я…я… Не умирай. — всё что я смог прошептать. — Идиот, глупый идиот… Кхе-кхе. Не умру я… Кхе-кхе. Я просто немного посплю… — сказала она с лёгкой улыбкой на лице и закрыла глаза. — Нет. нет. нет. нетнетнетнетнетнетнет  Я кричал. — Не кричи ты так… — сказала она ели слышно. Но не смотря на её хриплый и тихий голос, я отчётливо услышал её последние слова — Люблю тебя. Больше я ничего не слышал…
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник