Сочинения про времена учебы

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 245 страниц, 83 617 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. В школе

Настройки
Примечания:
9 класс Утро. Альбинка спит. Мамка: "Альбина, в школу не пойдешь?" А: "А можно?" М: "Ну, если ты так считаешь, то..." Альбинка встала, оделась, поела и пошла к Кари. Дверь открывает мать Каринки. А: "Здрасьте, а Карина уже ушла?" М: "Ну конечно! Она только встала. Заходи." Каринка сидит ест. А как только увидела Альбинку, сразу бросила и они пошли в школу. Приходят, а первым уроком лит-ра. Кари остановилась, как вкопаная, и говорит: "Я на лит-ру не пойду!" А: "Почему?!" К: "Мне эта Вера надоела! Все время про Владьку болтает. Доводит по-наглому!" А: "Ну, расскажи!" К: "Да так, ничего!" "Странно! " - подумала Альбинка, обняла Кари и они пошли на урок. Когда пришли, не было никого из учителей. Они сели на вторую парту. Все болтают во всю. Входит Вера В.: "Так, вы меня не видите? Все здесь?" Кари: "Нет. Многие прогуливают..." "В том числе и Владик!" - это Вера. Каринка закусила губу и отвернулась. "Можешь не выпендриваться в школе!" И Вера стала объяснять урок. А Кари отвернулась к окну, и чуть не плачет. Альке уже не до урока. Что случилось с Каринкой, всегда такой веселой? Алька сидела и ломала над этим голову. И в результате, когда Альку Вера вызвала к доске, чуть не поставила ей пару. И тут в класс просунул бошку Фантик. По тому, как Вера В. встрепенулась, можно было судить, что она ждала этого мгновения. Ф: "Вера Васильевна-а! Можно вас на минуточку?" Вера: "Ох, опять вы!.. Подождите..." Она встала и вышла в коридор, прикрыв за собой дверь. Альбинка прильнула к двери и стала слушать. "Вера В., пойдемте в раздевалочку, мне нужно с вами поговорить!" "Что за вздор У меня урок..." "Что значит какой-то урок, если мы вместе! Любовь не знает границ..." "О, не надо, не надо, прошу вас! Увидит директор или завуч и тогда... "Что тогда?" "Неужели непонятно?!" "Вера..." "Все!" Кто-то дергает за ручку, Альбинка отлетает от двери. Входит Вера В.: "Извините, продолжаем урок". Потом урок кончился, начался другой и так далее. В конце пятого урока Альбинка пошла в столовку, а потом вернулась и увидела, что Каринки в классе нет. "И куда она могла деться?" - подумала Альбинка. И пошла ее искать. На всем третьем и втором этажах, в библиотеке, в спортивном зале, в буфете. Ее нигде не было. Разочарованная, Альбинка решила, что на шестой урок без Каринки не пойдет. Она не спеша спустилась с лестницы на первый этаж и пошла в рекреацию к малышам. И там она увидела Каринку. Она сидела на подоконнике. Альбинка подошла к ней и одним махом выпалила:" Ах, вот ты где, а я ее ищу, волнуюсь, всю школу оббегала, где только не была. Карина, ты меня не уважаешь девочка совсем. Ты... Карин, ты чего?" Каринка посмотрела на нее и опять отвернулась. Потом она сказала: "Ворона. крыса. чума. дура..!" Альбинка от удивления даже дар речи потеряла. Она Кари видела такой впервые. "Кто, я?" - спросила она. "Да не ты!.." А: "А кто? Ну скажи пожалуйста!" К:"Вера!" А: Расскажи. К: "Я бы тебе это говорить не хотела, но... но она думает, что я "безумно влюблена" во Владика...." Альбинка чуть сумку не уронила. Ей сразу овладели и удивление и досада. Конечно Кари лучшая подруга, но.. Она сказала: "А дальше?" - хотя чувствовала, что ей совсем не хочется слушать дальше. К: "Она говорит " ты ведь ей, т. е. тебе, очень завидуешь! Он тебе нравится. Иначе ты бы так за него не заступалась!" Язва... а если я хочу ему и тебе только добра, как говориться по старой дружбе? Я это так не оставлю, я отомщу! И за нас и за Людку!"
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник