Сочинения про времена учебы

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 245 страниц, 83 617 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Вера Васильевна и Виктор Васильевич

Настройки
Примечания:
Вера В. отобрала у Альбинки письмо, посланное Владькой. После уроков она показала его Фантомасу: - Вот видите В.В. я отыскала еще одну улику о любви Альбины и Субботина. - Вы Вера В. просто гений. Я... - Ой - да помолчите! Давайте читать пи... - Давайте, давайте! - Не перебивайте! Ну-с, начнем. Вот первые строки: "Альбина, давай с тобой договоримся о том, как мы будем проводить вечер. Я вчера не мог позвонить - у нас телефон сломался..." Видите Виктор В. он оказывается звонит ей каждый день и... Фантомас: - Давайте я тоже буду звонить вам Верочка... - Какая я вам Верочка, а?... - Дав.. молчу, молчу! - Я начинаю: "Да я забыл, ты должна мне еще поцелуи..." А-а! Так вот они чем занимаются! Она готова с Субботиным на что угодно согласиться , и.. - Вера В. вы... у вас..., - восторженно начавл Ф. - я... Да у вас проницательность этого... гм, как его... Шерлока Холмса, вот! Вера В., польщенная комплиментом, отмахнулась: - Ну что вы! Я просто... - Вы просто... ну, я незнаю. Я люблю вас! Верочка, вы мой идеал... - В.В. сейчас стоит важный вопрос! А вы мне тут в любви признаетесь! - Вера В. я больше не буду. - Вот и все! Где-то я читала?.. Гм... А вот нашла. Так-с! Читаю. "Если поцелуешь, кольцо твое, а нет, так неполучишь. Вечеров зайду. В. С." Видите В.В. вечером надо их выследить. Будьте готовы. - Да, да! Вечером А.А. и В.С. гуляя подошли к альбининому подъезду. Владька: - Ну, поцелуешь меня! - Нет! - Почему? - Нехочу! В это время В.В. и В.В. сидели за кустами и все слышали, и видели. Ф: - Вера В. неужели она его поцелует. а? - Тш! Незнаю! В это время В.С. говорил: - Неотдам тогда кольцо. - Ну и не отдавай! - Ну тогда я тебя поцелую... - Что?... Не успела А.А. произнести, как... (небуду писать, чай догадалась). В.В. - А-а! Ну все факты есть! В это время Альбина вырвалась и убежала. В.С.: - А кольцо у меня осталось! - и ушел. В.В. встала и говорит: - Все! Им несдобровать! Ф: - Вы правы.
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник