Сердцу не прикажешь

PG-13
В процессе
70
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 11 268 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 16 Отзывы 19 В сборник

Мой парень - Манджиро Сано

Настройки
Придя домой, я почувствовала объятия Такемичи и очень сильно удивилась -Ты ч... чего.... -Ты умерла.... -Что... - Я снова не смог защитить вас с Хиной! Снова.... Я же всё сделал, так почему.... Я присела на колени и в ответ обняла брата Новый день в школе проходил очень быстро. Я и не заметила как начался последний урок. Эми сегодня не было и поэтому говорить было не с кем и я сидела в "тишине". Когда последний урок закончился, я собрала вещи и направилась на выход из школы, где меня должен уже ждать Майки. От предстоящей встречи с ним, сердце начало биться быстрее. "Не думала, что я буду когда-нибудь чувствовать такое..." -Эй, Акеми, я тут Я повернула голову и увидев Майки, поспешила к нему. - Долго ждал? - Да нет, только пришёл -Ну, хорошо... И куда мы идём? Майки улыбнулся и что-то мне эта улыбка не нравится. -Мы пойдём в моё тайное место! Там очень красиво "Фух... Я то подумала... Нет, нет! О чём я только думаю! Придя в это место, я и правда отметила, что оно очень красивое. -И правда красиво Сказала я, завораживающе смотря на полянку. На ней было спокойно, а главное мало людей. Это успокаивало. Майки сел на траву и пригласил сесть рядом. Я последовала этому, и поправив юбку, села к Майки. Сразу после того как я села, я почувствовала голову Майки на своём плече -Акеми, ты когда-нибудь ещё чувствовала такое? Со мной вот первый раз такое. Ты замечательный человек Я покраснела -Нет.... не чувствовала такое... Ты... первый... Майки улыбнулся. Похоже он хотел услышать именно такой ответ. Затем он поднялся, я последовада за ним. И уже через мгновение Майки приблизился очень близко ко мне, от чего я снова покраснела. -Тогда... ты не против?.... -Ч... чего? -Ты не против... ну.... Майки отвернулся, и я заметила на его лице лёгкий румянец. Похоже ему было неловко, хотя я понимала его. Когда первый раз чувствуешь такое, очень трудно что-то сделать первым -Не против.... если мы начнём встречаться? -А? Меня привело в шок, и мои губы могли только вымолвить -Да.... Я согласна. Майки обнял меня и я его тоже и простояли мы так несколько минут. Когда Майки отпустил меня, его рука коснулась моей. -так решено... -Что? -Пошли! И Майки взяв крепко меня за руку побежал в неизвестном мне направлении -Эй, ну и куда мы так бежим! Мы прибежали в какую-то кафешку или что это было. Зайдя внутрь там было очень красиво и мы сели за столик, который находился ближе к окну. -Ну и зачем мы тут? -Я проголодался -....... - я вздохнула - И всего-то.. -Ну а что! *смешок* -Да ничего. После того как мы перекусили, я заметила, что Майки заснул. Я не стала его будить, а просто смотрела на его расслабленное лицо "Он такой милый! Вот бы смотреть на него так почаще" Я пододвинулась к нему, и положила свою руку ему на щеку. Он похоже спал не крепко, поэтому открыв глаза, улыбнулся. Ну и как обычно покраснела и одёрнула руку -Э... ну я.... -Ну и чего ты. Не смущайся ты так! Я отвернула голову -И н... ничего я не смущаюсь! Вдруг я почувствовала, что мои плечи стали тяжелыми -Эй! Не делай так! Ну блин, Майки! Вечер. На небе уже начали появляться звёзды. Мы с Майки были на набережной. Майки лёг, положив руки за голову, а я просто сидела, облокотившись руками назад. -Какой сегодня хороший день, да? -Согласна... Мне понравилось. Спасибо за этот день, Майки Я улыбнулась Майки поднялся и придвинувшись ко мне, положил свои руки мне на щёки, которые уже как обычное дело, покраснели. Он "придвинул" моё лицо к своему и поцеловал. То был Осторожный и нежный поцелуй, на который я сразу ответила. Когда воздух уже начал заканчиваться, мы отстранились друг от друга. Затем Майки внимательно посмотрев на моё лицо, вдруг дотронулся рукой до глаза, возле которого красовался маленький ожог. Честно, я даже забыла, что он у меня есть. - Кеми, откуда это у тебя? -Кеми? *смешок* - Вот так вот теперь я тебя буду называть. Но всё же, ты не ответила на мой вопрос Майки мягко улыбнулся -Это ожог. Если честно, нелепая такая ситуация вышла. Мне было ещё 6-ть. Ну мы как-то решили с Такемичи, заварить чай, т. к. родители были на работе, ну а нам же надо что-то есть было. Когда чайник уже закипел, я взяла его, а потом Такемичи меня отвлёк, ну я и забыла, что у меня в руке находился чайник и прислонила его к глазу. Незнаю зачем, говорю нелепая ситуация. Так что вот *смех* -Чего смеёшься, Майки? Ну не смешно же.... Я принципиально скрестила руки на груди и немного отвернулась, Майки обхватил мою шею и я от неожиданности вздрогнула и потеряла равновесие, и мы упали. Майки тем самым прижал меня к земле. Мы мгновенно покраснели и Майки как можно быстрее встал с меня и положив руки на колени, неловко посмотрел в небо -Эм, ну... прости.... *смешок* -Да ладно... Это же я от неожиданности... Я пододвинулась к нему и положила свою голову ему на плечё. Майки положил свою руку мне на волосы и немного потрепав их, также положил свою голову на мою. Не это ли называют настоящей любовью?
70 Нравится 16 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (4)