Сердцу не прикажешь

PG-13
В процессе
70
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 11 268 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 16 Отзывы 19 В сборник

Снова Кисаки

Настройки
Приехав домой, я сразу пошла в комнату и увидев уже спящего Такемичи, тоже легла спать. Сегодня был мой лучший день в жизни. Надеюсь такие деньки у меня ещё будут. Такемичи ворочался всю ночь и даже вставал несколько раз и уходил из комнаты, что заставило меня насторожиться. "Что же такое...." Проснулась я уже где-то в обед. Открыв глаза, я увидела, что Такемичи тоже ещё спал и поэтому я встав с кровати подошла к нему и стала его будить. -Эй, соня Такемичи, просыпайся. Он похоже спал крепко и поэтому даже не пошевелился. Я вздохнула и пошла в ванную. Я конечно могла облить его холодной водой, но мне как-то не хочется получать пизды от него. Сделав все утренние процедуры я пошла в комнату, убедиться что Такемичи всё таки соизволил встать, а то я наплюю на осторожность получить от него и всё таки разбужу его. Но бог похоже решил меня пожалеть и поэтому, когда я вошла в комнату, Такемичи встал и приняв сидячее положение, потупил взгляд в пол. -Ты всё таки встал сам. А то я бы точно облила тебя холодной водой. *смешок* Но Такемичи никак не отреагировал и продолжал также смотреть в пол. Я подошла к нему и притронулась до его плеча рукой, после чего он всё таки посмотрел на меня -О чём задумался? Всё думаешь о будущем? -Как ты можешь говорить так просто о будущем, хотя знаешь что ты.... -Просто я верю в тебя, братец. Ты сможешь всё изменить. Моя жизнь теперь полностью в твоих руках, да? *мягкая улыбка* Такемичи снова посмотрел в пол, за что получил лёгкий удар в спину -Прекращай строить такой унылый вид. Тебе совсем не идёт -Вчера я был в убежище Вальгаллы.... -А? Ты о той самой Вальгалле? В которую ушёл Баджи? Такемичи кивнул. Короткий ответ. Без слов. Но самый понятливый. Я угадала правильно -Ну и что же ты там делал? Знаю, Манджи попросил тебя вернуть Баджи, но не думала, что мой братец из тех, кто будет так безрассудно лезть в банду, которая не в ладах с "Свастонами". А ты теперь состоишь там официально. Если не забыл. Такемичи непонимающе на меня посмотрел -Что-то не так? Чего ты так на меня смотришь? Вылетело из головы, что ты официальный член "Свастонов"? -Да нет.... Манджи? Это Майки? Это же его настоящее имя Манджиро. Ты теперь называешь его  настоящим именем? Хоть и сокращённым. Щёки тут же покраснели и я только что поняла, что я назвала Майки, не Майки, а Манджи. -А это... Из горла невольно вырвалось. Я не специально Говорила я, нелепо размахивая руками. Такемичи расплылся в улыбке -Тоесть вы теперь официально встречаетесь? *Акеми превратилась в помидорку🙃* *удар по голове* -Ай! Акеми, что ты творишь!? -А н... нечего тут говорить.... Ну да... Ну мы теперь... Ну в общем... Да! Я теперь официально встречаюсь с главой "Свастонов"! Я тут же прикрыла рот руками, такими темпами я буквально сгорю от стыда. -Ой..... *смех* -Ну Мичи Я протягиваю прозвище Такемичи, которое дала ему ещё в детстве. Давно я так его не называла, с возрастом всё забылось и из постоянно употребляемого "Мичи", я стала звать его просто по имени. Такемичи продолжал смеяться, но не дождавшись моего нового ответа, пошёл из комнаты. Похоже в ванную. Я начала одеваться. Сегодня был выходной день и поэтому в школу было не нужно и поэтому вместо заезженной школьной формы, я одела лёгкое худи, ведь на улице было и не слишком тепло, но и от холода никто помирать не собирался, и шорты, чуть выше колена. Мы шли по улице. Я вытащила Такемичи на улицу, только ради того чтобы он помог мне донести продукты от магазина, в который мы собственно и шли. Такемичи эта затея явно не радовала, это можно было понять по его невнятному бурчанию, но я с этой ситуации лишь издала смешок. -Эй, парень и девушка рядом с ним! Подойдите сюда "Что ещё за девушка!? Не я конечно девушка... Но почему это так раздражает?" *выдох* Я перевела взгляд на Такемичи, лицо которого исказилось в непонимании, похоже он не знает этого парня. Парень был со светлыми волосами и чёрными боками, а также его глаза, они были почти такого же цвета, что и у меня. Светло-голубые глаза, с бирюзовым отливом. Хотя смотрел он на нас одним глазом, т. к. второй был скрыт повязкой. Также я заметила ещё несколько повязок и пластырей на его лице, что парня выдавало с головой. Либо он где-то подрался, или возможно парень подвергся избиению с чьей-то стороны. Взглял Такемичи стал напряжённым, так и говорившим, что от этого парня лучше уходить и он взяв меня за руку, видимо и хотел это сделать, но сделав один шаг, мы снова услышали голос парня -Вчера нам обоим не повезло. Баджи такой классный, да? Парень улыбнулся - А ты его сестра? Вроде же Акеми, да? "Откуда этот пацан знает моё имя?" Такемичи удивился и тут же опустив мою руку, побежал к парню, мне ничего не оставалось, как пойти за ним -Ты же тот парень, которого избил Баджи! -Ну вообще-то тебе он тоже втащил Такемичи опешил, на что я лишь усмехнулась. Ведь и правда, Баджи врезал Такемичи на собрании "Свастонов", хотя я так и не поняла за что -Скажи ему спасибо -За что это!? -Если бы он не ударил тебя, с тобой бы обошлись ещё жёстче. Ты сорвал важное собрание, если ты не забыл. А ещё будучи не состоя в "Свастонах" -А ведь точно. Братец такой дурак -Эй, Акеми! А кстати.... Такемичи перевел взгляд на парня, в его глазах читалось намерение узнать имя парня, на что второй понимающе кивнул -Заместитель первого отряда, Чифую Мацуно. Такемичи можно спрошу? -А? Ага.... -Знаешь ли ты, настоящую причину ухода Баджи? -Разве он... -Он копает под Кисаки. Кисаки... Что же это за парень?....
70 Нравится 16 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)