***
— Что-то случилось? — Сано поднимает свою темную голову, отрываясь от стола. Его кабинет находится прямо рядом с её комнатой. «Что-то случилось?! Ну, не считая того, что ты украл меня, ничего особенного!» — Ну во-первых, я не хочу сидеть в комнате, словно заключенная! — Ты будешь сбегать. — А ты чего ожидал, когда крадёшь человека? — Обычно я убиваю заложников. — Господи, — девушка устало вздыхает. — Я не об этом, — и устало выдыхает. Сано переглядывается с Санзу, настраиваясь на разговор с ней. Парень вальяжно откидывается в широком кресле и закидывает ноги, обутые в шлёпки на стол. Два браслета на его лодыжке ударяются, издавая тихий звон. — Что ещё? — Мы могли бы договориться. — Майки ни о чем не договаривается, — Харучие хмыкает. — Я разговариваю с ним. — Ты че попутала... — Санзу отрывается от стола. — Тихо, Санзу, — Сано словно отдает приказ собаке. Осталось добавить только «место». — О чем? — черные глаза снова застывают на девушке. — Может, я вернусь домой, а когда тебе будет нужно, будешь меня забирать. Это было сложно выговорить. Чика чувствовала отвращение к самой себе каждой клеточкой тела и ненавидела Манджиро ещё больше! Она все утро об этом думала. Криками, видимо, мало чего можо было добиться, этот парень выглядел очень решительно. Нужно было попробовать все способы. И это был один из них. — Я не пойду в полицию и никому не расскажу, — рассказывать ей действительно было некому. Она была одна. В свои 24 года девушка так и не обзавелась семьей. — Исключено. — Но мы же не в каменном веке живем! Я не могу здесь жить! Это не мой дом! Мне нужно работать, заниматься своими делами и гулять! Но Сано молчит, не похоже, чтобы он обдумывал какие-либо варианты. — Пожалуйста, я понимаю, что тебе все равно на мои чувства, — голос начинает предательски дрожать. — Но я не сбегу. Если нужно, я буду приезжать сюда каждый день. В глазах начинает предательски щипать. Чика быстро моргает, не желая показывать свои слезы этому бесчувственному человеку. — Нет, я не могу тебя отпустить. Она тяжело сглатывает и вылетает из его кабинета. — Стоять! — Санзу вылетает за ней. Но девушка и не думает идти куда-либо, кроме как «своей» комнаты. Хлопает дверью прямо перед носом Харучие и слышит как закрывается замок. Девушка дает волю чувствам и начинает рыдать. Неужели, ничего нельзя сделать? С ним никак нельзя разговаривать! Если он не понимает просьб и спокойного общения, то она больше не будет скрывать своей злобы! Она кидается к кровати, где спрятала нож. Он хоть и столовый, но довольно острый. Чика уже знает, что на этого Сано не напасть. Ей ничего другого не остается, как избавить себя от этих мучений. И это был один из придуманых ею вариантов. Она никогда не причиняла себе боль намеренно и у неё никогда не было суицидальных мыслей. Но замок в двери снова шумит. Вероятно, Сано приказал проследить за ней. Он видел в каком состоянии была девушка. Она разворачивается с ножом в руке и видит того самого Майки. — Мы уже выяснили, что этим ножом не убить. Девушка недолго думает и проводит вдоль вен на руке. Царапина неглубокая, но достаточно, чтобы пошла кровь. И на какое-то мгновенье она словно видит в глазах парня неравнодушие? Он кидается к ней и вырывает нож. Конечно, вены не задеты. Парень закрывает бегущую кровь и тащит девушку за собой в ванную. — С ума сошла?! — Я не хочу так жить! — слезы снова льются против воли девушки. — Послушай! — Сано чуть дергает девушку, заставляя посмотреть на себя. — Нет! Я не хочу! — Ты нужна мне здесь. — Зачем?! — Чтобы помочь, — девушка перестает рыдать и хлюпает носом. Его глаза... Она не может им сопротивляться.***
— Одевайся, — в комнату беспардонно врывается Санзу. — Может, ты будешь стучать? — девушка незаинтересованно отвечает, сидя на полу и глядя в окно. — Может, ты будешь молча подчиняться. — Я не игрушка в руках вашего Майки в отличие от тебя. — А я что против? — парень присаживается рядом с ней на корточки, улыбаясь. Он без маски и Чика чуть не отпрыгивает, но показывает, что испугалась. Его шрамы на лице, обычно прикрытые маской – наводили жуткий страх. "Что должно было произойти в его жизни, чтобы получить такое увечье..." — Ты уже в его руках. Так что не выебывайся, одевайся, — он снова улыбается и встает. Чика одевается в «свою» привычную одежду и ждет. — Ты любишь ходить в храм Мэйдзи, — Сано заходит за ней. — Откуда ты все знаешь про меня? — от этого действительно жутко неприятно. — Мы отправимся туда. — Зачем? — Ты сказала, тебе нужно гулять и заниматься своими делами. Чика молилась там. Нечасто, но там она чувствовала себя спокойно и почему-то ощущала присутствие брата. Иногда она даже представляла, что разговаривала с ним, рассказывая о последних событиях. Иногда там она занималась сёдо*. Ей нравился процесс и у неё отлично получалось и в храме девушка иногда просили написать те или иные надписи. И все это бы выглядело мило, не будь Сано жестоким человеком и не похить он её. И все-таки Чике не было с ним страшно. Девушка усаживается в позе для молитвы и складывает руки. Ей совсем не хотелось, чтобы Сано был тут, это место было для неё священным. А он словно осквернял его! Из-за его присутствия было тяжело сосредоточиться. Она снова закрыла глаза, выдохнула, ссобираясь с мыслями, и услышала как парень опустился на колени рядом с ней, сложив руки перед собой. — Ты молишься? — не скрывая удивления спрашивает Чика. Громкий голос проносится по тихому месту. — А на что это похоже, — не открывая глаз, отвечает Сано. Чёрные пряди падают на опущенное лицо, он выглядит умиротворенным и спокойным в полной гармонии с собой. Он совсем сбивает с толку. И она не замечает, что до сих пор пристально наблюдает за ним, пока парень не открывает один глаз: — Ты будешь молиться? Сано не позволяет ей остаться и немного порисовать иероглифы. Она хочет пройтись по улице, но и этого он не разрешает. — И что мне делать? — уже в машине спрашивает она. — Ты целыми днями занят. Санзу то и дело, что врывается без предупреждения, Аяке боится дышать рядом со мной. А все твои люди - молчаливые убийцы! Водитель хмыкает на переднем сиденье. Сано отлипает от окна и поворачивается к ней. — М? — Мне нечего делать у тебя! — Мы скоро переедем. — Чего? Какие еще мы?! — Там красивая природа. — Господи, Сано, ты можешь мне объяснить для чего?! Он непонимающе моргает, будто все и так очевидно. "Нет, он точно не от мира сего". — Мы поженимся и уедем. — Извини, что? — Ты выйдешь за меня и мы уедем, — спокойно повторяет Сано.