Как Смешарики в параллельный мир попали

G
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 5 183 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

°¦Новые открытия¦°

Настройки
Следующий день. Ребята вместе с Совуньей решили пойти в центральный парк. Крош нёсся впереди всех, переодически остонавливаясь и ждя остальных, также переодически он падал, спотыкался или запинался. - Ай... Да ёлки иголки, сколько можно, яуже 4ый раз спотыкаюсь - лёжа пузом на земле, приподнявшись сказал Крош. - Крош, будь аккуратнее. Ты что ходить не умеешь? - Подбежав к своему к своему другу сказал Ёжик. - Да в том то и дело что в нашем мире я редко когда просто ходил, обычно бегал или прыжкам передвигался. А тут это не удобно! И как мне, что, ходить заново учиться?! - Может ты падаешь потому что слишком быстро ноги перебираешь? - Если я пойду медленно то я упаду и ускорю шаг, так всегда. - Я предлагаю просто потренироваться ходить по нормальному - Подойдя предложила Совунья. -Ребят, может на качели? - Предложил Бараш. -Да! - Воскликнула Нюша. - Давай - Хором сказали Крош и Ёжик. -*Эх, присяду повяжу.* - Подумала про себя Совунья - Чур я первая - Сказала Нюша и ща прыгнула на качели. Черноту фургона рассеял свет. Эн открыла фургон что бы Пин перетащил машину во двор. - ого, давненько я её не видела так близко. - В полголоса сказала Эн - Ладно надо выгружать. - Эн развернулась и хотела позвать Пина но тут она нечайно локтем нажала кнопку запуска. Машина забухтела и спустя нескольких незаметных взрывов в системе она заработала, но очень плохо. Глаза Эн в миг округлились и она отскочила от машины. Через несколько секунд ей стало интересно что будет если всунуть руку в это облако. За секунду она увидела весь тот мир откуда на самом деле пришли наши герои. - Так они не из будущего.... - Полушепотом сказала Эн, выдернув руку из облака и присев рядом. Машина перестала работать. - Так вот почему у них такие странные имена.. Пожалуй не буду говорить им об этом.. - О, здравствуй Эн! - Прийдя к фургону сказал Пин. - А.. Э.. Да, привет Пин. - Что-то случиться? -Нет нет, ты что, просто вот сижу жду тебя. - А, понятно, чтож нужно перетащить её во двор - Пин зашёл в фургон и обойдя машину вытащил её внаружу. Пин пошёл в дом что бы бозвать Лосяша. Оставшийся вечер они собирали машину. Ночь. Эн не спалось. Она все думала о том кто же они на самом деле, если они не из будущего. Эн видела каждого из них но в другом виде. Тут послышался тихий скрип двери и из комнаты вышел Бараш. - Чего, не спиться? - Сонным голосом сказал Бараш. - А... Да - ответила Эн - Что-то случилось? -С чего ты взял.. Нет конечно - Ну я же вижу. -... Ладно. Я знаю что вы не из будущего... -Что ты имееш в виду? -Вчера я помогала Пину. Пока он не пришёл я случайно нажала кнопку на панели и машина заработала, за то время пока она работала я смогла увидеть ваш мир и кем вы там были... - всмысле.. -Впрямом. Почему вы врали что вы из будущего? -Мы... Я... Мы просто ожидали такой реакции и не хотели тебя напугать.. -Ну так сказали бы сразу, что в этом страшного. Теперь я знаю что есть мир с разумными животными. - Ну.... Это прозвучало странно а так да. -Правдо вы.. Круглые. -а -А кто ты в том мире? -Я? Я Бараш. -Ну я знаю я имею в виду кто ты из того мира? Какое ты животное? -Ну я думаю что по имени и так понятно сто Баран. - Ну да, а остальные кто. -Ну.. Нюша-свинья, Ёжик-Ёж, Крош-Кролик, Лосяш - Лось, Копатыч - Медведь, Кар-Карыч- Ворон, Совунья-Сова, Пин-Пингвин. Тол ко обещай что в этом мире ты никому об этом не расскажешь. -Хаха, прикольно. Обещаю что не расскажу. - А мне в этом мире нравиться, потому что тут вдохновения много, пиши не хочу. Я конечно очень скучаю по дому.. Но пока Пин с Лосяш ем не соберут машину мы не вернёмся.. -Жаль. Может я скажу твоим друзьям что я узнала о вас правду и помогу быстрее собрать? -Ну не знаю, они расстроится если узнают что я тебе рассказал. - Ну вообще то по сути я сама узнала а ты дополнил. - Ну да - Вот и все. - Хорошо Утро. Бараш так и не ложился как и Эн. Проснулись все кроме Кроша, он опять всю ночь разговаривал с своими друзьями. Пин и Лосяш принялись делать машину п остальные занимались своими делами. Эн думала как бы им объяснить о том что она узнала. - Пин, деталь не там. - Ткнув в лист бумаги сказал Лосяш - А где? - Выше. -Хорощо -Привет Лосяш, привет Пин. - А, здравствуйте - Сказал Лосяш так же не отрываясь от листка бумаги - Привет - Сказал пин что-то подкручивая - Вы бы не могли мне помочь собрать всех в зале? Я хотела бы кое-что рассказать. Спустя 15 минут все были в зборе. -И так.. Мне нужно вам кое-что сказать..- Сказала Эн нервно потирая руки. - Крош зевнул - И ради этого вы меня разбудили? - Раздражённо спросив тот почесал нос. -ЭТО очень важно.. В общем - Эн закрыв глаза сделала глубокий вдох - Я знаю что вы не из будущего, я все знаю. - Эн посмотрела на Бараша. - Как.. - Спросил Лосяш отлодив бутерброд в сторону. - Когда мы с Пином выгружали машину я случайно нажала на кропку.. А дальше все увидела. - "О Майн гот" - Шёпотом сказал Пин закрыв лицо руками. - Почему вы мне раньше не сказали? - Спросила Эн присев напротив всех. - Эх.. - Выдохнул Лосяш - Мы боялись что ты нас не поймёшь.. - Как - Ну вот так.. Ребята разговаривали ещё около 20 минут, затем все разрешилось. Эн стала помогать Пину с Лосяшем а мы пока...
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник