Как Смешарики в параллельный мир попали

G
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 5 183 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

=) Тренеруемся в ходьбе(=

Настройки
Примечания:
А мы пока переключился на Кроша, Ёжика и Совунью. Как сказала Совунья, с понедельника они начнут тренеровать ходьбу Кроша. - И так, Крош, просто пройдись по прямой. - Сказала Совунья тыкнув пальцем в то место куда должет был дойти Крош. - Но только спокойно, неспеша. Крош начал идти спокойно, не торопясь как обычно, ну покрайне мере он пытался и в один момент его потянуло вперёд и он ускорил частоту ходьбы. - Нет Крош, остановись, смотри, раз,два три... - Прошагала Совунья для примера. - Но я не могу так медленно. -Учись! Крош снова попробовал пройти нормальной походкой но тут ситуация повторилась, Крош упал лицом вперёд. - Крош? - Ёжик подбежал к своему другу и хотел момочь ему встать. Не успев Ёжик помочь своему другу как тот сам перевернулся на спину и сложил руки на живот. - Я же говорил что это бесполезно. - Сказал Крош почесав нос. - Ты попробовал всего 2 раза, ты думаешь у тебя все с 1ого раза будет? - Сложив руки в боки сказала Совунья - Ладно. Крош снова встал и попытался пойти по прямой. Он записнался зацепляя ногой другую ногу или не успевал подставлять ногу. - Так, остановись Крош остановился и посмотрел на Совунью. - Ноги шире рездвинь, ты их близко прижимаешь. Крош шагнул правой ногой чуть правее и снова замер. - Ну ка, попробуй ещё раз. Крош снова попробовал ещё. У него получалось лучше чем до совета Совуньи, но он всё так же зацеплялся. - Ладно, на сегодня хватит. Правда я не знаю как ты будешь ходить куда-то остаток дня... - Ну, я же раньше как-то ходил? Совунья, Крош и Ёжик направились домой.
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник