Как Смешарики в параллельный мир попали

G
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 5 183 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

¦°2ой месяц в другом мире°¦

Настройки
Вот и настал 2ой месяц прибывания наших героев в мире людей. Лосяш с Пином так и не могли поченить машину Миров из за недостатка деталей. - Я так домой хочу.. - Подавлено сказал Крош кидая маленький резиновый мячик в дуб напротив себя. - Пин не может поченить машину, деталей нет - Сказал Ёжик который сидел рядом с Крошем и читал какую-то книжку. - А мы сами... Давай сам найдём эти детали, или сделаем. - Как ты это предлагаешь сделать? - Спросим у Пина какие нужны детали, затем просто начнём мх искать. - Если Пин с Лосяшем не могут их найти, то как мы найдём их? - Сделаем. - Из чего? - Из чего нибудь твёрдого. - Нет Крош, это не получиться, все что нам нужно это ждать. - Но я не могу ждать! - Крош прекратил кидать мяч и встал. - Что ты хочешь сделать? - Я пошёл искать чем можно заняться. - немного раздражённо сказал Крош и ушёл за угол дома. - Че это с ним? - Подойдя с Крошиным мячиком в руках спросила у Ёжика Нюша. - Ему надоело сидеть тут, он хотет обратно в долину. - Сказал Ёжик закрыв книгу и поправив очки. - А мне тут нравиться, не знаю что это он. - Кому как. - Ёжик встал и побежал вслед за Крошем а Ноша за Ёжиком. - ХЕЙ, мальчики, может в прятки поиграем? - Во что? - Крош резко остановился и повернулся лицом к Нюше. - В прятки - Ещё раз сказала Нюша положив мячик на стоящую рядом скамейку. - А что я не против - Сказал Ёжик положив свою книгу на ту-же скамейку. - Давайте - Крош преободрился и подошёл к своим друзьям. - И так, выберем голю... - Не успела нюша договорить как мальчики хором сказали. - Кто придумал тот галя, ничего не говоря - и разом смылись. - Значит вы так... Ясно - Нюша ехидно улыбнулась и стала искать пацанов. - Крош убежал в подъезд дома и спрятался на самом вернём этаже за лестницей. Ёжик зашёл в тот же подъезд но решил спрятаться в подвале. (Воруем детей в подвал ч1) - 57...58...59... ВСЁ! я иду искать - Нюша открыла глаза и в первую очередь обошла дом, никого не надйдя она стала искать мальчишек на площадке но и там их не было. Она решил а зайти в дом и поискать внутри. Нюша осматривала каждый этаж обходя его по нескольку раз и вот она добралась но самого верхнего этажа. - Ага, попался - Сказала Нюша чикнув Кроша. - Да ёлки иголки. Надеюсь что меня не первым нашли? - Первым -Ну ёлки иголки... - Иголки ёлки, идём Ёжика искать. Крош с Нюшей продолжили поиски Ёжика, но никак не могли его найти. - Да где же он... - Волнующимся голосом спросил самого себя Крош. - Сама не знаю, может попросит кого нибудь помочь? - С таким же волнением сказала Нюша. Порододжение следует...
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник