¦°2ой месяц в другом мире°¦
16 октября 2021 г., 11:21
Вот и настал 2ой месяц прибывания наших героев в мире людей. Лосяш с Пином так и не могли поченить машину Миров из за недостатка деталей.
- Я так домой хочу.. - Подавлено сказал Крош кидая маленький резиновый мячик в дуб напротив себя.
- Пин не может поченить машину, деталей нет - Сказал Ёжик который сидел рядом с Крошем и читал какую-то книжку.
- А мы сами... Давай сам найдём эти детали, или сделаем.
- Как ты это предлагаешь сделать?
- Спросим у Пина какие нужны детали, затем просто начнём мх искать.
- Если Пин с Лосяшем не могут их найти, то как мы найдём их?
- Сделаем.
- Из чего?
- Из чего нибудь твёрдого.
- Нет Крош, это не получиться, все что нам нужно это ждать.
- Но я не могу ждать! - Крош прекратил кидать мяч и встал.
- Что ты хочешь сделать?
- Я пошёл искать чем можно заняться. - немного раздражённо сказал Крош и ушёл за угол дома.
- Че это с ним? - Подойдя с Крошиным мячиком в руках спросила у Ёжика Нюша.
- Ему надоело сидеть тут, он хотет обратно в долину. - Сказал Ёжик закрыв книгу и поправив очки.
- А мне тут нравиться, не знаю что это он.
- Кому как. - Ёжик встал и побежал вслед за Крошем а Ноша за Ёжиком.
- ХЕЙ, мальчики, может в прятки поиграем?
- Во что? - Крош резко остановился и повернулся лицом к Нюше.
- В прятки - Ещё раз сказала Нюша положив мячик на стоящую рядом скамейку.
- А что я не против - Сказал Ёжик положив свою книгу на ту-же скамейку.
- Давайте - Крош преободрился и подошёл к своим друзьям.
- И так, выберем голю... - Не успела нюша договорить как мальчики хором сказали.
- Кто придумал тот галя, ничего не говоря - и разом смылись.
- Значит вы так... Ясно - Нюша ехидно улыбнулась и стала искать пацанов.
- Крош убежал в подъезд дома и спрятался на самом вернём этаже за лестницей. Ёжик зашёл в тот же подъезд но решил спрятаться в подвале. (Воруем детей в подвал ч1)
- 57...58...59... ВСЁ! я иду искать - Нюша открыла глаза и в первую очередь обошла дом, никого не надйдя она стала искать мальчишек на площадке но и там их не было. Она решил а зайти в дом и поискать внутри. Нюша осматривала каждый этаж обходя его по нескольку раз и вот она добралась но самого верхнего этажа.
- Ага, попался - Сказала Нюша чикнув Кроша.
- Да ёлки иголки. Надеюсь что меня не первым нашли?
- Первым
-Ну ёлки иголки...
- Иголки ёлки, идём Ёжика искать.
Крош с Нюшей продолжили поиски Ёжика, но никак не могли его найти.
- Да где же он... - Волнующимся голосом спросил самого себя Крош.
- Сама не знаю, может попросит кого нибудь помочь? - С таким же волнением сказала Нюша.
Порододжение следует...