Кажется я влюбился в него...

G
Завершён
10
автор
Размер:
10 страниц, 3 887 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 "Укрепление дружбы Пика и Куромаки"

Настройки
Примечания:
[от лица Пика] Это было утро.. Я спал в своей постели. Солнце очень ярко светило мне в глаза, от чего я и проснулся.. — ахгр..! Почему оно так ярко светит.! Кто вообще шторы открыл?! — доброе утро Пиковый король!^^ мы с солнышком рады что ты проснулся!! Сказал Феликс с очень большой улыбкой — э... Мгхр.. а чо ты вообще сюда припёрся?! Да ещё и в мою комнату без спроса..! — Э.. ну я этот.. — кароче бери и проваливай..! После моих слов Феликс перестал улыбаться и резко ушёл захлопнув за собой дверь..

***

— 12 часов дня.. парит как.. д-даже непонятно как это описать.. хочется просто взять и расплавится но.. тут подошёл он.. — привет Пик! ^^ С лёгкой улыбкой сказал мне Куромаку — эээ... Ну тип привет?.. чо надо? — можно ты меня довезешь пожалуйста до магазина, ты же сам знаешь магазины от нашего дома далеко а сегодня моя очередь идти в магазин.. — нет, иди сам мне жарко а ты хочешь чтобы я по жаркой улице тебя ещё и довозил на своём мотоцикле, нет твоя очередь идти ты сам и иди.. Агрессивно сказал я в пол голоса.., — хорошо... Слегка обижено сказал Куро но когда он стал уходить к себе в комнату что бы переодеться.. тут меня ког-будто на секунду переликлинило и я не уверенно сказал.. — ээ.. постой! Л-ладно я тебя довезу до этого магазина.. Мной ког-будто кто то другой управлял и в этот момент после этих слов Куромаку повернулся ко мне и сказал с доверчивой улыбкой.. — Спасибо Пик! ^^ тогда пошли собираться не будешь ты в этом свитере дальше парится?.. так ведь?..) — ээ.. д-да конечно!! Мы с Куромаку были ког-будто Зонт и Феликс.. причем я сказал это очень растеряно как Зонтик.. 12:30 мы выходим из дома на улице как я повторю очень жарко так как было лето 16 июля, я вывез свой Мотоцикл на улицу и закрыл за собой довольно старенький гараж.. — так ладно вот держи э.. шлем Я тоже его сейчас одену и мы поедем.. кстати ты всё взял что нужно?.. — д-да П-Пик Я-Я-Я все вз-зял Куромаку так дрожал от страха это всё потому что он никогда не ездил на Мотоцикле хоть он сейчас не за "рулём" но ему всё равно почему было страшно .. — так ладно хватит боятся одевай шлем и поехали..! Где то на пол пути я очень сильно разогнался что бы быстрее доехать до магазина, так ведь повторюсь третий раз что было ооооочень жарко. Мне машины уступили место что бы я проехал поэтому у меня появилась возможность посмотреть что творится с Маку.. Почему меня в этот момент очень заинтересовало.. и.. я повернул голову в сторону Куромаку, он выглядел так напугано как Зонтик.. сквозь чёрное стекло шлема можно было немного разглядеть глаза Куромаку он их сильно закрыл от страха... Козалось что он сейчас заплачет.. как Зонтик он заметил что я на него смотрю так как Куро открыл на секунду глаза и в этожу секунду он сжался ещё сильнее и стал держаться за меня тоже сильнее также он прислонился к моей спине держась за мою футболку.. в этот момент я почувствовал тепло его лица.. и рук.. я улыбнулся и слегка покраснел.. А вот уже и наш магазин я остановился очень резко это напугало сильнее Куромаку хотя он сам знал что так будет.. я снял шлем и.. — мы приехали..! Куро снимай шлем и отдавай его мне я подожду тебя на улице.. Куромаку снял послушно шлем и отдал мне его — слушай ты меня тут будешь ждать так ведь Пик..? — ага.. — может тебе купить воды? Ты сейчас очень красный и тебе наверное жарко..? Так ведь..? Я немного засмущался так как ведь я ещё не перестал быть красным, я был красным не из за жары а иза... Любви..? К Куромаки?... ПФ не бред какой-то — нет не стоит я до дома дотяну.. — хорошо, тогда я пошел Трефовый взял деньги и направился к магазину — пик а вот и я! — э.. ага.. тип поехали домой..? — подожди секунду.. я тут этот... Купил тебе воды.. хех..^^ вот держи — ахрг я же просил не покупать мне нечего!! Маку взял меня за плечо и сказал.. — Пик по тебе видно тебе очень жарко тебе даже от этого может быть плохо, поэтому возьми воду и попей...! От такой заботы я сильнее покраснел,хоть эту "Красноту" Куро принял как мини жар хоть это не так... Но было приятно — ахрг.. ладно...! .. После того как я выпил воду мы поехали домой... Почти было все также но Куро уже не так боялся так как ведь он понял что вожу я очень хорошо... Когда мы вошли в дом нас ждал Феликс, Зонтик,Ромео и Вару..! — Хехе а вот и наша гейская парочка пришла Сказал с усмешкой Вару — Э-э..! С чего ты взял что мы геи и мы пара! Аргх та кто ты мне такой что бы так говорить! Я твой король и ты не смеешь меня так оскорблять! — Э-э Пик..! — заткнись Курилка не лезь в чужой свой разговор! Сказал Вару слегка раздражённо.. — эй ребята ! Давайте не будем ссорится..! А лучше будем хорошо относится друг к другу и... — да Феликс я с тобой согласен..! Сказал Ромео.. в то время как Зонтик уже начинал постепенно плакать.. — ах тыж сука иди сюда!!! — ээ... Пиковый Король..! Ус-спокойся — Ладно Вару я тебя трогать не буду но если ещё одна такая "Шутка" то я от тебя и мокрого места не оставлю..!!! И тут после этих слов Вару убежал в свою комнату с немного напуганым лицом ... А Куромаку подбежал к Зонтику и стал его успокаивать.... Мхгр.. — чё сидите глаза вылупили? Агрессивно сказал я смотря в сторону Червовых — Э-э нечего Пик все нормально... Наигранно сказал 7 клон — м ну да я так и вижу..🙄 — все я пошел в комнату.. Сказал я уйдя на второй этаж Настал вечер, я весь остальной день просидел в телефоне... *Тук тук* — ага войдите... — привет Пик... Ээ.. есть минутка?.. Опять он Куромаку..! То он сидит в своей комнате и что то читает и его не видно ..! То он ходит по всему дому и кого-то ищет или что то делает — ахргм.. да есть чё надо?! Куромаку подошёл до моей кровати и присел рядом со мной.. это опять заставило меня покраснеть ведь мы с ним так близко не когда не сталкивались... — я хотел спросить.. какую работу ты себе б хотел бы?.. ты же знаешь нам клонам надо самим зарабатывать долго на шее у Фёдора мы не будем сидеть.. — ПФ... Скажу честно я некокую работу не хочу.. но если так надо то мне вообще без разницы что за работа..🙄 — ага гей стриптезер да?)) С усмешкой сказал Куромаку — эээ!! Не такую ведь работу..!! ПФ ты хоть редко шутишь но как мой валет..! 🙄 — хех.. ну извини)) да согласен шутка не очень... — так ладно а работа Учи... — заткнись Куро...! — Всмысле?.. Меня на секунду переклинило но я не растерялся и сказал.. — нет работа Учитель мне не нравится кстати... — ? Я раздрожонно посмотрел на Куро и тем самым сделав свои зрачки красные и кошачие, Куро это заметил и насторожился, тем самым закрыв свое лицо книжкой, слегка напугавшись.. — Пик не пугай меня так..! Куро знал что я один из сильных клонов и если меня как-то разозлить то я смогу от этого возможно убить человека — ахгр..! Я и не собирался тебя трогать зачем мне трогать человека который мне дорог..! Просто не доставай меня своими тупыми вопро- — дорог?.. Удивлённо посмотрел на меня Куромаку и немного покраснев Я тоже покраснел и у нас наступила минута молчания . — ээ.. дорог?.. а да ты мне дорог как друг... очень растерянно сказал я На мое удивление Куромаку мне поверил... — ну л-ладно? Хотя все равно я как то удивлен ладно через час я к тебе опять зайду хорошо?.. а ты пока успокойся.. — ага вали давай... После этого я задумался над своими словами... Куромаку мне дорог...? Я влюбился в него...? Как это могло произойти?.. и дествительно как могу влюбится в зануду но и в тоже время веселого человека.. хотя если с "Логичной" точки зрения мы оба короля Черных Мастей мы в какой-то степени одинаковые но не полностью.. у на разные характеры разная внешность.. но у нас есть одинаковые вкусы и интересы может из за этого?... — ладно я уверен я влюбился в него... Но как мне ему это сказать?.. И угодайте к кому я решил сходить конечно к Ромео.. *Тук тук* — входитее! — привет Ромео... —Пик? Хех.. зачем пришел?)) Получить совет как кому-то признатся в любви?))) Сказал в шутку Ромео но на его удивление сказал я — да Ромео заметно удивился но не растерялся ... — охх! Это же прекрасно ну и кто же эта красавица?))) — это не девушка а парень... —П-Парень?! 😳 — да Ромео но как мне ему признатся?... — ну... Я не осуждаю геев н- — заткнись просто ответь на мой вопрос ... 🙄 — ну сначало кто этот парень!!))) — ахгр.. Ромео!! Ладно все равно это все узнают это.. Куромаку.. —....😳 К-КУРОМАКУ!?!?! — да.. — ох.. дорогой мой друг можешь его пригласить куда то а потом ему что то подарить и признатся на прямую или скажи какое-нибудь предложение что бы он не сразу понял а потом да.. — ага допустим... А чёт по сложнее есть? — тебе все по сложнее! да по сложнее! Нет сложнее способов у меня нету — тоже мне Романтик нашелся в твоём "Словарном запасе способов признатся в чувствах" столько же сколько как и мозгов у тебя Сказал я в пол голоса очень раздражённо — эй Пиковый король чего ты оскорблениями расбрасываешься?! Я тебе помочь пытаюсь... — ага... Все я пошел🙄 Сказал я захлопнув за собой дверь...
Примечания:
10 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник