Кажется я влюбился в него...

G
Завершён
10
автор
Размер:
10 страниц, 3 887 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 Признание любви Куромаке...

Настройки
Примечания:
—  сколько сейчас времени...? 20:50 м скоро Куро прийдёт... Может мне идти по советам которым сказал мне Ромео? ПФ... Ну ладно..🙄 тянуть я тоже не хочу ... *Тук тук* — войдите... — привет ещё раз Пик... Ты успокоился так ведь? Теперь можем поговорить...? — да заходи.. Куромаку закрыл дверь и подошёл ко мне — так какую работу ты б себе хотел? — хорошую с большой зарплатой.. — ну а .. можно подробнее? — мне без разницы.. —хорошо тогда завтра я буду искать тебе работу.. —слушай Кур.. —да Пиковый король? — можно мы завтра сходим в парк..? — парк..? По лицу Куромаки можно было заметить что он удивился но старался не подавать этому виду.. — да в парк в 19:00 — э... Ну хорошо? Куро ещё сильнее удивился ведь я клон который почти не кого не любит а тут я преглашаю кого-то в парк.. удивительно.. да? — а можно ещё вопрос..? М Куро.. — да, задавай Пик — какие цветы тебе нравятся? — ээ... Цветы ты серьезно? Ну.. я не очень люблю цветы но нравятся мне только красные розы.. а-а тебе зачем..? —да так неважно — ну ладно я тогда пойду..? Куромаку уже собрался уходить но я сказал.. — Сядь..! Маку повернулся ко мне и посмотрел на меня с удивлением —э-э ну ладно? Куро сел на мою кровать очень близко ко мне, я покраснел ведь некогда не с кем так близок не был.. Затем я посадил Куромаку к себе на колено и стал его обнимать, Куро в это же время удивился и растерялся... Мы с ним выглядили как взрослый дядя и маленький ребёнок причём ребёнок который сидит на колене у дяди... 🗿 Через 1 минуту Куро успокоился и даже сам покрылся розовым румянцем... — Пик.. —Да Куро? — э-э.. А что это сейчас происходит? [От лица Куромаки] После этого вопроса Пик замолчал так и не сказав ответ.. Через минуты две примерно.. Он меня посадил обратно на его кровать и посмотрел своими жёлтыми глазами на меня... Меня это немного напугало но я уже не на столько был растерян.. — Пик..? Я что правда такой лёгкий?) С усмешкой спросил я смотря на Пикогово короля.. — да ты лёгкий.. Даже легче Габриэля.. После этих слов у Пикогово стали зрачки красные и кошачие.. — э-э Пик что ещё случилось..?! Слегка фыркнул я.. —дождь.. Кажется сейчас пойдёт дождь... Он меня разрадражает! Хотя ещё днём было жарко и солнечно...! И правду через 5 секунд пошёл сильный дождь от которого был большой шум..! Я встал подбежал к окну Пика и закрыл Шторами его.. А затем вернулся опять на кровать Пика.. — эм.. Пик мы будем тут долго ещё сидеть и смотреть друг на друга?! — мгрх.. Слушай я сейчас прийду А ты пока жди меня тут..! — эм ладно? Пик встал и пошёл Ко двери тем самым он вышел из своей комнаты.. Прошло минут 10 Пика всё ещё нету, я решил сходить в свою комнату и взять свой ноутбук А потом вернутся в комнату Пикогово что я и сделал.. Прошло ещё 20 минут и тогда Пик уже пришел с одной чашкой кофе — на Куро держи это тебе... Пик посмотрел на меня уставшим взглядом и протянул кружку с кофе Это слишком сильно удивило меня, ведь пик не когда не о ком так не заботился... Отказатся я не смог поэтому послушно взял кружку с кофе и спросил — А к чему такая забота..? Пиковый король посмотрел на меня и сказал — неважно.... Пока я пил кофе я искал работу для Феликса на своём ноутбуке в то время как Пик просто заглядывал в мой ноут.. — А какую работу хочет Феликс..? Спросил Пик посмотрев на меня — ну врач... Или учитель.. Пик посмотрел на пол и слегка усмехнулся сказав — учитель и врач из Феликса не какой это все сто процентов..) Я посмотрел на Пика и сказал — если ему не та не та работа не понравится найдём другу..! —хм..ну ты тоже правильно говоришь.. Я положил ноутбук и кружку на стол Пика и спросил — Пик ты не против если я свои вещи положу к тебе на стол..? — нет, не против.. Затем Пик у меня задал вопрос.. — А ты не против есть останешься со мной на ночь? Этот вопрос меня привёл в самый большой шок.. Я быстро начал размышлять зачем Пику это и что ему от меня вообще надо..! — нет, я против.. Пик посмотрел на меня слегка обиженно и сказал.. — нет ты останешься со мной..! Меня поразила наглость Пика он некогда не был таким "Наглым"..! — с чего ты взял что я должен остатся с тобой?! Спросил я грубым тоном.. — я могу даже прислитрилится только останься со мной.. Обижено фыркнул Пик смотря на пол.. Над словами Пика я задумался... И решил.. Если он готов " Пристрилится" то значит он не собирается сделать мне нечего плохо во поэтому подумав минуту я сказал — ладно НО только один раз..! Пик встал и выключил свет что меня немного напугало... У Пика слегка светились глаза что помогало мне понять куда он идёт и тд. Затем пик подошёл ко мне и.. Как бы это странно / смешно не звучало положил меня на его же кровать и укрыл тонким пледом.. В этот момент У меня было очень много вопросов в моей голове но я не стал задавать их Пику зная что он не ответит.. Затем пик сам лёг сзади меня и прижал к себе тем самым обнимая меня.. Меня это засмущало и появилось ещё больше вопросов то так как Пик быстро засыпает то через секунду он уже лежал спящим...

***

[От лица Пика] На следующий день я проснулся в 7:43 Куро уже рядом не было, в глаза как всегда очень ярко светило солнце от которого невозможно было заснуть.. Я встал с кровати, обулся и пошёл на первый этаж очень сонный и растроеный.. Пока я спускался по лестнице мне дорогу перегородил Зонтик.. Я попытался обойти его но он не давал мне прохода..! — Зонт дай пройти! — П-Пик ответь сначала на мой вопрос..! — ахгр ладно, валяй! — Ты правдо любишь моего короля..? — мгхр хто тебе это сказал..?! Фыркнул я смотря в сторону Трофейного — Р-Ромео Сказал очень тихо Зонт отводя взгляд на Ромео который стоял на кухне.. — окей допустим я люблю его..! Но только если ты ему расскажешь я от тебя мокрого места не оставлю! Сказал я грубым тоном тем самым сделав свои зрачки кошачие и красные.. Зонт посмотрел на меня и испугался.. По его взгляду было видно он боится меня.. Поэтому он отошёл в строну тем самым дал мне пройти... Я стал спускатся по лестнице на кухню, в ней находился уже только Данте который сидел за столом и пил какой-то чай .. А Ромео куда то ушёл.. — привет дорогой мой дорогой друг! Сказал Данте с небольшой улыбкой — ага... После того как я это сказал я пошёл в ванную чтобы умыться.. Дверь была закрыта и я постучался.. И я услышал голос Ромео — Занято! Было не трудно догадатся что он там будет полтора часа просто ради того что быть "Красивым" романтиком😒 поэтому не долго думая я пошёл в свою комнату что бы переодется.. Когда я зашёл в свою комнату я увидел Вару..! Который пытался достать мой синий свитер с Пиковой Мастью.. Вару был ниже меня в несколько раз поэтому он не могу достать до верхней полки.. — ахгр.. Какого хрена ты ещё ты тут забыл?! Злобно сказал я смотря в сторону моего валета.. — э-э Пик?! Я тут просто э-э.. Потерял.. — ага.. Допустим.. А что ты тогда полез в мой шкаф..? как в моём шкафу могут оказаться твои вещи..?! Вару у тебя редко получается врать плохо поэтому считай что это сейчас один из таких случаев..! Мой валет посмотрел на меня.. Затем подпрыгнул и закрыл дверцу шкафа.. — окей допустим я тебе соврал.. И хотел испачкать твой свитер.. Меня удивило что Вару без всяких усмешок и шуток сказал правду.. — мгхр.. Проваливать от сюда.. А то на секунду ходишь в другой одежде и твой любимый свитер хочет кто-то испачкать... Вару послушно взял и ушёл с моей комнаты.. Я после этого подошёл к шкафу открыл его.. и достал свой свитер который по логике я должен носить его каждый день... Также достал штаны и стал переодеватся.. 12:00 [От лица Куромаки] В голове ещё крутилась мысль что Пик от меня хочет.. Мне даже кажется я что я только об этом думаю..! Зачем я клону который некого не любит и даже видеть не хочет.. А тут он зовёт меня в парк заставляет остатся с ним на ночь.. Приносит Кофе который я не просил.. И спрашивает какие цветы я люблю.. У меня в голове на секунду проскачила мысль.. может он в меня влюбился ? И эта мысль У меня запала в голове я стал всё обдумывать.. И я пришёл к итогу что это так.. Просто так бы он этого не делал..(тип заботился) А если бы захотел что то для меня плохое сделать уже бы давно сделал... Я Геев не осуждаю конечно.. Но кажется эта любовь взаимна, хотя я не пытаюсь что то Пику сделать как он мне... Я даже подумать не мог тогда что он в меня влюбится.. кажется я тоже влюбился в него.. мгхр ладно это ещё не подтверждено самим Пиком поспешных выводов не нужно делать.. Вдруг после этих мыслей я услышал как кто то пришел, я встал со стула и пошёл на первый этаж.. Там находились.. Создатель, Феликс, Данте, Габриэль и Зонтик.. Они все встречали Фёдора.. мне не очень понравилось что Создатель пришел.. интересно ... А он на сколько... Я подошёл к ребятам и задал этот вопрос.. — привет Фёдор.. — мгх.. привет Куромаку! Ответил он... — а на сколько ты к нам..? — я с ночёвкой..! А спать буду в гостиной.. Мне это почему-то испортило ещё сильнее настроение.. я ответил .. — ага.. И пошел в комнату.. Когда я зашёл я снова сел на стулку и включил компьютер что бы заниматься делами .. Настал вечер .. время пролетело очень быстро.. я посмотрел на время.. и там было 18:10 мгхр.. уже надо собираться.. хотя не очень то и хотелось .. я встал и пошел в комнату Пика я постучал по двери.. и Пиковый Король сказал — входите..! Я зашёл в его комнату.. сам Пик лежал на кровати.. и смотрел в потолок.. когда он заметил что зашёл именно я он сразу встал с кровати и подошёл ко мне .. — Пик.. давай сегодня никуда не пойдем.. мне не хочется и голова болит... Пик посмотрел на меня и ответил.. — Куромаку ты согласился значит пойдем ... а голова у тебя болит из за того что ты часто в ноутбуке сидишь... У тебя и так зрение плохое.. ты в очках же ходишь.. — Пик я был таким создан.. Он посмотрел на пол... Затем снова на меня.. и сказал.. — собирайся уже 18:15 .. Я немного обиделся на него но послушно пошел одеваться.. Вот уже 18:40, мы спускаемся по лестнице подходим к двери что бы выйти и.. тут он..! — Пик, Куро куда вы собрались...? Спросил у нас Фёдор.. Пик не долго думая ответил — не твоего ума дела! Затем он взял меня за руку и повел на улицу закрыв за мной дверь.. Затем он вывез свой мотоцикл, закрыл гараж.. и молча дал мне шлем... Я его одел а за тем мы поехали в парк... [ От лица Пика] Когда мы приехали я припорковал свой мотоцикл на ближайшей стоянке а затем сказал.. — Куро пошли.. И я указал пальцем в сторону парка.. Куромаку послушно пошел в парк а я за ним .. Когда мы вошли на территорию парка Маку спросил.. — ну и зачем ты меня сюда позвал? Я посмотрел на него и.. — потом узнаешь.. давай руку и пошли за мной... Мы взялись за руки и пошли в центр парка... Когда мы пришли там был фонтан а во круг него 4 лавочки и окуратно подстриженные деревья и кусты.. В парк почти не кто не ходит вечером поэтому я позвал Куро именно в это время.. я зарание положил в один из кустов букет роз.. что бы подарить их Куро.. — Куро подойди к Фонтану и закрой глаза.. э.. пожалуйста.. Куромаку нечего не ответил и сделал то что я сказал.. затем я подошёл к кусту и достал букет роз... Они были как новые, хотя лежали на жаре 5 часов.. я подошёл к Маку, я протянул руку с букетом роз.. и сказал.. — открывай глаза... Куромаку открыл глаза и удивился ведь не каждый день ему дарят розы.. после 10-ти секунд я сказал — Куромаку ты мне н-нравишься.. э-это взаимно? Я смотрел на него и ждал ответа.... Он тяжело вздохнул и взял букет роз.. — это взаимно Пик.. кстати спасибо за розы.. Потом Куро подошёл ко мне по ближе и поцеловал меня в губы.. а затем просто обнял.. у меня был не большой шок.. поэтому я стоял в ступаре.. и почти не на что не реагировал... После 5 секунд это прошло.. и я в ответ обнял Куромаку... Потом мы остались в парке о чем то говорили, так пролетело время и мы поехали домой только в 23:30... 00:00 мы приехали домой и вошли в него... Все спали кроме Феликса и Вару которые сидели на кухне... — мгрх.. Пик, Куро?! Где вы были?! Спросил обеспокоено Феликс подойтя к нам.. — агрх мы были с Куромаку в парке... Сев на стул сказал я.. — а почему так долго?! Спросил опять Феликс.. — мы... С Пиком потом скажем..! Ответил вместо меня Куромаку тоже сев на стул... — мгх!!! Ладно, хорошо..! Я пойду спать завтра расскажите..! Обижено фыркнул Феликс и пошел на 2-ой этаж.. Затем мы остались втроём.. Я, Куро и Вару...! Вару посмотрел на нас и сказал... — ну хотя бы мне расскажите! Вару был очень любопытным поэтому с ним было бесполезно спорить.. но и рассказать тоже ему не хотелось..! Хотя Куро сказал.. — мы с Пиком пара... Больше я нечего не скажу.. Фыркнул Куро... Вару в это же время смотрел на нас очень удивлённым взглядом... Он не ожидал наверное что мы и вправду Геи... Затем я взял Куро за руку и повел к себе в комнату... Вару хотел побежать за нами но он не видео в этом смысла и остался сидеть на стуле.. я это же время привел Куро прижав его к стене и закрыв дверь.. — затем ты блять ему это сказал?! Спросил я у Куромаку..! Он же посмотрел в сторону и сказал — он все равно узнает.. нет смысла скрывать .. Я призадумался и в ответ лишь сказал... — ты прав... После этого я сел на свою кровать и смотрел на пол.. Куро тоже ко мне подсел и стал меня обнимать... я немного улыбнулся.. после 1-ой минуты Куромаку заснул.. он тоже довольно быстро засыпал как я.. но не за одну секунду... Поэтому я даже не удивился.... Я положил Куро на кровать и укрыл его пледом а затем лег рядом с ним... Мы опять не переоделись... Но это меня не волновало.. я прижал Куро к себе и крепко обнимал.. затем через минуту Куро приоткрыл глаза и спросил шепотом.. — Пик может я буду у себя спать..? На ответ я ответил... — нет спи уже тут... Спокойной ночи, круасанчик ты мой..♥️
Примечания:
10 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)