Черная роза мира волшебников

NC-17
Заморожен
38
38 Нравится 43 Отзывы 15 В сборник

Том Реддл...

Настройки
Примечания:
— Я же говорила вам, что это рано или поздно произойдёт. Я была в отчаянии. Гермиона, тот человек с которым можно обсудить абсолютно все. Начиная от Волан-Де-Морта и, заканчивая маглами. — Лизи, успокойся. Нам нужно к Хагриду. — Ты Макгонагалл слышал?! Нам вот пару минут назад объявили, что все должны сидеть в своих комнатах после шести и не выходить одним. — Я просто использую мантию папы. Какой же он невыносимый и упертый. — Только там сможем поместиться только мы с Роном. Кажется, он не расстроился. — Да и что девчонка будет делать в сумеречном лесу, ещё испугаешься. Я подняла бровь. С каких пор Рон так самоуверен? — Ладно. Я отошла, пока они наблюдали за мной. Я спокойно взяла с окна небольшого паучка и вернулась обратно. Так же спокойно я лёгким движением руки, кинула его на Рональда. — Ааа, паук, паук, паук! Гарри! Я так же спокойно стряхнула маленького виновника криков. — А теперь пошлите. Рон обижался на меня уже час. — Ну чего ты обижаешься? У меня было меньше шансов быть пойманой, я все-таки использую зелье. — Я ненавижу и очень боюсь пауков! — Тише, ты. Рон выглядел очень забавно, когда обижался. — Хагрид там? — Да. Мы значит стучим, а Хагрид на нас с арбалетом выходит. — Кто здесь? Гарри и Рон сбрасывают мантию. — А это ещё зачем? — Ну спасибо. — Это так…не важно. Упустим тот момент, что меня все ещё не было видно. — Мы если, что втроём. — Но где третий? Я похлопала его по плечу. -У меня знаешь ли, нет мантии невидимки. — Ох и ты здесь. — Да, она у нас вторая Гермиона. Ты ведь слышал про неё? Это звучало обидно, но я прощу его только потому что, что он сам обижен. — Да, мне очень жаль. — Как ты, Хагрид? — Я? Все замечательно. Я спокойно уселась в креслице, попивая чаек. — Нам нужно кое что спросить… Гарри замялся. — Ты знаешь кто открывал тайную комнату? По Хагриду уже можно было понять, что он понял о чем речь. В дверь постучали. — Быстро прячьтесь. Это был Дамблдор и похоже с министром Магии. — Добрый вечер, Хагрид…я хотел…можно? Они аккуратно прошли во внутрь. — Да конечно. Заходите. — Плохи дела, Хагрид. Дело зашло слишком далеко. Как и говорил Драко, Хагрида решили забрать. Занятно. — Прошу заметить, министр, Хагрид пользуется моим полным доверием. — Хагрид уже запятнал себя в прошлом, Профессор. Они все о том случае говорят чтоль? — Кдуа забрать? В Азкабан? Ууу, это серьёзно. Ещё один стук в дверь, а за ней мой любимый блондинчик старший. Когда он вошёл, он конечно же первым делом сказал, что это вовсе ужасное место. Ну вообщем типичный Люциус. У него такая красивая зелёная ленточка на волосах. — Профессор Дамблодор, я и совет решили, что вам нужно уйти в отставку. Я просто сижу и наблюдаю за этой нарастающей трагедией. — Ваше управление школой вышло из-под контроля, уже больше семи жертв. Блондинчик старший протягивает ему аккуратно свернутую бумажку. — Здесь все двенадцать подписей. Явно было видно, что всем здесь некомфортно. Они ещё поговорили о своих делах насущных минут пятнадцать и ушли. От Хагрида мы узнали, что следует идти за пауками. Конечно Рон обрадовался. — Почему нельзя идти за бабочками?! — О да, конечно, Рон, всегда когда дело касается зла и убийств, нужно идти за чем то милым. — Но все-таки… — Пошлите. Я протянула Рону кинжал. — На, с твоей палочкой лучше не рисковать, а это как за защита. Всё таки мы идём по сумеречному лесу. Рон сразу же перестал на меня обижаться. — Гарри, куда ты нас ведёшь? Мы шли и шли, и шли. Прошло около часа нытья Рона, как только мы пришли к какой-то пещере. — Гарри, можно мы пойдём назад? — За мной. Я посмеивалась с Рона, но самой на душе было не легче. По всюду были только пауки, большие и маленькие. Но все же один выделялся, он был огромен. — Хагрид, это ты? — А…мы его друзья. Он зашевелился. — Гарри… Лизи… Рону уже поплохело. — А вы Арагог, чудовище тайной комнаты? — Неет. И почему у этого паука был такой привлекательный голос? — Тогда кто убил девочку пятьдесят лет назад? — Девочку убили в туалете, я же в свою очередь никогда не видел ничего, кроме сундука в котором меня принёс Хагрид. Он купил меня у торговца. — Но кто же тогда чудовище? — Мы-Пауки, обычно не называем его имени. Мы очень его боимся. А я боялась пауков, которые все ближе и ближе подползали к нам. — Гарри, пойдём. — Тише. Что я, что Рон уже тысячу раз пожалели. Я дёрнула Гарри за рукав. — Смотри. Он наконец оглянулся и заметил все, что происходит. — Можно начать паниковать?! Рон, кажется был в истерике. — Спасибо вам…мы пойдём. Гарри старался осторожничать. — Куда это вы? Мои сыновья и дочери очень голодны, они обычно не трогают Хагрида по моему приказу, а тут свежая и молодая плоть сама пришла к нам. — Гарри, Рон.бежим. Как только мы рванули с места за нами грянула толпа из сотни тысяч пауков. Я не хотела бы такую глупую смерть! — Арания Экземи! Пауки разлетались в разные стороны. — Вспыхни. Я раз за разом повторяла это, но убить всех у меня никак не получиться. Рон в свою очередь размахивал кинжалом отрезал кому-то конечности. Но все же мы не могли одолеть всех и в тот самый момент, когда мы стояли в окружении этих монстров, раздался звук мотора. Это определенно была машина, Уизли. — Арания Экземи. — Вспыхни. Разогнав толпу, мы торопливо сели. — Давай, Гарри, жми! Они все лезли и лезли, их было слишком много. Мы гнали на полной скорости расталкивая и сбивая всех вокруг. Я ещё плюсом проговаривала заклинание. Мы все же выбрались из леса живыми. — Гарри! Вот приспичило тебе туда ночью пойти! Я, выходя из машины, и пребывая в явно отвратительном настроении, кричала на Гарри. — Следуйте за пауками! Если Хагрида выпустят из Азкабана, я его убью! Рон тоже был зол. — Зато мы теперь знаем, что это не Хагрид открывал тайную комнату. Я еле-еле добралась до своей комнаты, здесь как обычно никого не было. Хотелось неимоверно спать и как только моя голова коснулась подушки, я уснула. — М? Я почувствовала знакомый запах сырости и сразу же открыла глаза. — Реддл? Он сидел напротив меня. — Очнулась? После такого дня, я была рада увидеть Реддла. — Да. — Вот и умница. Он листал свой же дневник. — Как ты пробрался в гостиную? Он усмехнулся. — Вот все тебе скажи. Я вздохнула, это изначально была глупая идея что либо спрашивать. — Ты, кажется скучала по мне. Он встал вытянув руки. — Я не буду тебя обнимать. — Как хочешь, потом не будешь меня видеть и снова будешь скучать. — О чем ты? — Я снюсь тебе сегодня последний раз. — Что? Я не понимаю. — Осталось немного до того, как мы встретимся вживую. Он погладил меня по голове. Сегодня было что-то не так, то ли со мной, то ли с ним. Я чувствовала себя совсем по другому. — Я хочу использовать свое желание. Я совсем забыла, что обещала ему. — Мне уже страшно. Он усмехнулся и встал напротив, серьёзно посмотрев. — Ты умеешь танцевать? Я совсем не ожидала этого. — Чего? — Я спрашиваю, умеешь ли ты танцевать? Я была просто ошарашена. — Не очень, а ты хочешь потанцевать? — Да. По нему нельзя было сказать, что он шутит. Слишком уж он серьёзен. — Я не очень хороша в этом… Он протянул руку. — Я покажу. С осторожностью вложив свою ладонь в его, я все ещё пребывала в шоке. — Это твоё желание? — Да, а что такое? — Это более чем странно, что с тобой такое? — Таково моё желание. Меня совсем не пугало это, я просто не понимала почему мне нравится. Он начал спокойно раскачиваться вместе со мной. Я правда почти не умела танцевать и это было очень хорошо видно, в первые же секунды я наступила ему на ногу. — Ой…я же говорила. — Всё нормально, мы ведь во сне я могу легко сделать так. Он щёлкнул пальцами, после чего я почувствовала себя более уверенно. Я уже не так робко делала любое движение, а полноценно танцевала. Я прекрасно слышала мелодию, а он высчитывал счёт. — Раз, два, три. Вот так, молодец. — Что ты делаешь вообще… — У меня есть немного другое желание. — Какое? Мы говорили шёпотом и медленно. Я не понимала его поведения. — Закрой глаза. Я сглотнула слюну и послушалась. Он остановился и буквально за мгновение оказался возле моего лица. — Ты… Как только я открыла глаза, он уже соприкоснулся с моими губами. Это был лёгкий поцелуй, ведь через несколько секунд он отстранился. — Э…Это не входило в часть желания… Я была в замешательстве. — Ты бы не согласилась, расскажи я тебе об этом. Он довольно ухмыльнулся и начал испаряться, похоже я просыпалась.
Примечания:
38 Нравится 43 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (4)