Том Реддл...
3 октября 2021 г., 00:47
Примечания:
На моменте с Реддлом включаем песню Lana Del Rey - High By The Beach
— Я же говорила вам, что это рано или поздно произойдёт.
Я была в отчаянии. Гермиона, тот человек с которым можно обсудить абсолютно все.
Начиная от Волан-Де-Морта и, заканчивая маглами.
— Лизи, успокойся. Нам нужно к Хагриду.
— Ты Макгонагалл слышал?!
Нам вот пару минут назад объявили, что все должны сидеть в своих комнатах после шести и не выходить одним.
— Я просто использую мантию папы.
Какой же он невыносимый и упертый.
— Только там сможем поместиться только мы с Роном.
Кажется, он не расстроился.
— Да и что девчонка будет делать в сумеречном лесу, ещё испугаешься.
Я подняла бровь. С каких пор Рон так самоуверен?
— Ладно.
Я отошла, пока они наблюдали за мной. Я спокойно взяла с окна небольшого паучка и вернулась обратно. Так же спокойно я лёгким движением руки, кинула его на Рональда.
— Ааа, паук, паук, паук! Гарри!
Я так же спокойно стряхнула маленького виновника криков.
— А теперь пошлите.
Рон обижался на меня уже час.
— Ну чего ты обижаешься?
У меня было меньше шансов быть пойманой, я все-таки использую зелье.
— Я ненавижу и очень боюсь пауков!
— Тише, ты.
Рон выглядел очень забавно, когда обижался.
— Хагрид там?
— Да.
Мы значит стучим, а Хагрид на нас с арбалетом выходит.
— Кто здесь?
Гарри и Рон сбрасывают мантию.
— А это ещё зачем?
— Ну спасибо.
— Это так…не важно.
Упустим тот момент, что меня все ещё не было видно.
— Мы если, что втроём.
— Но где третий?
Я похлопала его по плечу.
-У меня знаешь ли, нет мантии невидимки.
— Ох и ты здесь.
— Да, она у нас вторая Гермиона. Ты ведь слышал про неё?
Это звучало обидно, но я прощу его только потому что, что он сам обижен.
— Да, мне очень жаль.
— Как ты, Хагрид?
— Я? Все замечательно.
Я спокойно уселась в креслице, попивая чаек.
— Нам нужно кое что спросить…
Гарри замялся.
— Ты знаешь кто открывал тайную комнату?
По Хагриду уже можно было понять, что он понял о чем речь.
В дверь постучали.
— Быстро прячьтесь.
Это был Дамблдор и похоже с министром Магии.
— Добрый вечер, Хагрид…я хотел…можно?
Они аккуратно прошли во внутрь.
— Да конечно. Заходите.
— Плохи дела, Хагрид. Дело зашло слишком далеко.
Как и говорил Драко, Хагрида решили забрать. Занятно.
— Прошу заметить, министр, Хагрид пользуется моим полным доверием.
— Хагрид уже запятнал себя в прошлом, Профессор.
Они все о том случае говорят чтоль?
— Кдуа забрать? В Азкабан?
Ууу, это серьёзно.
Ещё один стук в дверь, а за ней мой любимый блондинчик старший.
Когда он вошёл, он конечно же первым делом сказал, что это вовсе ужасное место. Ну вообщем типичный Люциус.
У него такая красивая зелёная ленточка на волосах.
— Профессор Дамблодор, я и совет решили, что вам нужно уйти в отставку.
Я просто сижу и наблюдаю за этой нарастающей трагедией.
— Ваше управление школой вышло из-под контроля, уже больше семи жертв.
Блондинчик старший протягивает ему аккуратно свернутую бумажку.
— Здесь все двенадцать подписей.
Явно было видно, что всем здесь некомфортно.
Они ещё поговорили о своих делах насущных минут пятнадцать и ушли. От Хагрида мы узнали, что следует идти за пауками. Конечно Рон обрадовался.
— Почему нельзя идти за бабочками?!
— О да, конечно, Рон, всегда когда дело касается зла и убийств, нужно идти за чем то милым.
— Но все-таки…
— Пошлите.
Я протянула Рону кинжал.
— На, с твоей палочкой лучше не рисковать, а это как за защита. Всё таки мы идём по сумеречному лесу.
Рон сразу же перестал на меня обижаться.
— Гарри, куда ты нас ведёшь?
Мы шли и шли, и шли. Прошло около часа нытья Рона, как только мы пришли к какой-то пещере.
— Гарри, можно мы пойдём назад?
— За мной.
Я посмеивалась с Рона, но самой на душе было не легче.
По всюду были только пауки, большие и маленькие. Но все же один выделялся, он был огромен.
— Хагрид, это ты?
— А…мы его друзья.
Он зашевелился.
— Гарри… Лизи…
Рону уже поплохело.
— А вы Арагог, чудовище тайной комнаты?
— Неет.
И почему у этого паука был такой привлекательный голос?
— Тогда кто убил девочку пятьдесят лет назад?
— Девочку убили в туалете, я же в свою очередь никогда не видел ничего, кроме сундука в котором меня принёс Хагрид. Он купил меня у торговца.
— Но кто же тогда чудовище?
— Мы-Пауки, обычно не называем его имени. Мы очень его боимся.
А я боялась пауков, которые все ближе и ближе подползали к нам.
— Гарри, пойдём.
— Тише.
Что я, что Рон уже тысячу раз пожалели. Я дёрнула Гарри за рукав.
— Смотри.
Он наконец оглянулся и заметил все, что происходит.
— Можно начать паниковать?!
Рон, кажется был в истерике.
— Спасибо вам…мы пойдём.
Гарри старался осторожничать.
— Куда это вы? Мои сыновья и дочери очень голодны, они обычно не трогают Хагрида по моему приказу, а тут свежая и молодая плоть сама пришла к нам.
— Гарри, Рон.бежим.
Как только мы рванули с места за нами грянула толпа из сотни тысяч пауков. Я не хотела бы такую глупую смерть!
— Арания Экземи!
Пауки разлетались в разные стороны.
— Вспыхни.
Я раз за разом повторяла это, но убить всех у меня никак не получиться.
Рон в свою очередь размахивал кинжалом отрезал кому-то конечности.
Но все же мы не могли одолеть всех и в тот самый момент, когда мы стояли в окружении этих монстров, раздался звук мотора.
Это определенно была машина, Уизли.
— Арания Экземи.
— Вспыхни.
Разогнав толпу, мы торопливо сели.
— Давай, Гарри, жми!
Они все лезли и лезли, их было слишком много.
Мы гнали на полной скорости расталкивая и сбивая всех вокруг. Я ещё плюсом проговаривала заклинание.
Мы все же выбрались из леса живыми.
— Гарри! Вот приспичило тебе туда ночью пойти!
Я, выходя из машины, и пребывая в явно отвратительном настроении, кричала на Гарри.
— Следуйте за пауками! Если Хагрида выпустят из Азкабана, я его убью!
Рон тоже был зол.
— Зато мы теперь знаем, что это не Хагрид открывал тайную комнату.
Я еле-еле добралась до своей комнаты, здесь как обычно никого не было.
Хотелось неимоверно спать и как только моя голова коснулась подушки, я уснула.
— М?
Я почувствовала знакомый запах сырости и сразу же открыла глаза.
— Реддл?
Он сидел напротив меня.
— Очнулась?
После такого дня, я была рада увидеть Реддла.
— Да.
— Вот и умница.
Он листал свой же дневник.
— Как ты пробрался в гостиную?
Он усмехнулся.
— Вот все тебе скажи.
Я вздохнула, это изначально была глупая идея что либо спрашивать.
— Ты, кажется скучала по мне.
Он встал вытянув руки.
— Я не буду тебя обнимать.
— Как хочешь, потом не будешь меня видеть и снова будешь скучать.
— О чем ты?
— Я снюсь тебе сегодня последний раз.
— Что? Я не понимаю.
— Осталось немного до того, как мы встретимся вживую.
Он погладил меня по голове.
Сегодня было что-то не так, то ли со мной, то ли с ним. Я чувствовала себя совсем по другому.
— Я хочу использовать свое желание.
Я совсем забыла, что обещала ему.
— Мне уже страшно.
Он усмехнулся и встал напротив, серьёзно посмотрев.
— Ты умеешь танцевать?
Я совсем не ожидала этого.
— Чего?
— Я спрашиваю, умеешь ли ты танцевать?
Я была просто ошарашена.
— Не очень, а ты хочешь потанцевать?
— Да.
По нему нельзя было сказать, что он шутит. Слишком уж он серьёзен.
— Я не очень хороша в этом…
Он протянул руку.
— Я покажу.
С осторожностью вложив свою ладонь в его, я все ещё пребывала в шоке.
— Это твоё желание?
— Да, а что такое?
— Это более чем странно, что с тобой такое?
— Таково моё желание.
Меня совсем не пугало это, я просто не понимала почему мне нравится.
Он начал спокойно раскачиваться вместе со мной. Я правда почти не умела танцевать и это было очень хорошо видно, в первые же секунды я наступила ему на ногу.
— Ой…я же говорила.
— Всё нормально, мы ведь во сне я могу легко сделать так.
Он щёлкнул пальцами, после чего я почувствовала себя более уверенно. Я уже не так робко делала любое движение, а полноценно танцевала.
Я прекрасно слышала мелодию, а он высчитывал счёт.
— Раз, два, три. Вот так, молодец.
— Что ты делаешь вообще…
— У меня есть немного другое желание.
— Какое?
Мы говорили шёпотом и медленно. Я не понимала его поведения.
— Закрой глаза.
Я сглотнула слюну и послушалась.
Он остановился и буквально за мгновение оказался возле моего лица.
— Ты…
Как только я открыла глаза, он уже соприкоснулся с моими губами. Это был лёгкий поцелуй, ведь через несколько секунд он отстранился.
— Э…Это не входило в часть желания…
Я была в замешательстве.
— Ты бы не согласилась, расскажи я тебе об этом.
Он довольно ухмыльнулся и начал испаряться, похоже я просыпалась.
Примечания:
Тут даже комментировать нечего)