Часть 1
10 сентября 2021 г., 18:46
Примечания:
Нууууууу, хрень какая-то.
И от лето уже закончилось......Все куда-то спешат, кто-то на учёбу, кто на работу или в школу.
От и у нашего главного героя началась учёба....
-бля..... Ёбаная алгебра!
Бормотал себе под нос парень с зелёными волосами.
-Ещё и Пик забрал телефон, с гдз не спишешь.....
Парень облокотился на стул немного и отьехал.
*стук в дверь*
-Открыто!
В дверь заходит Пиковый король.
-чего тебе?
-ты д/з сделал?
Спросил Пик скрестив руки на груди.
-а по мне не видно что нет?
Вару ехидно улыбнулся и подошёл к Пику.
-нууу Пик, отдай мой телефон...
Сказал кустик обнимая Пика.
-нет!
Вару перестал обнимать Пика.
-да будь ты братом! Отдай телефон!
-пока д/з не сделаешь, телефон не получишь!
Пик вышел из комнаты.
-бля....
-может Курилка поможет?
он ведь самый умный здесь, точно!
Вару выбежал из комнаты и направился к комнате Куромаку.
*стук в дверь*
-иду!
*шаги*
Открылась дверь, а за ней стоял Куромаку и вопросительно смотрел на кустика.
-что тебе нужно?
Холодный голос прозвучал в ушах Вару.
Вару ворвался в комнату второго клона, и сел на кровать.
-помоги из д/з....
-почему это я должен тебе помогать?
-ну......
- я не буду неделю обижать зонтика!
Куро задумался, ему было не сложно помочь, но Вару мог и соврать.
*выдох*
-ладно, с чем помочь надо?
-нуууу..... С химией физикой и алгеброй.
-ладно пошли.
Куро и Вару направились в комнату пикового валета.
Спустя 30 минут
Куро объяснял, Вару пытался решать это,но часто делал ошибки.(прям как автор)
-так ты всё понял?
-вроде да....
-вроде или да?
-да...
-отлично
*зевок*
Вару прикрыл рот ладонью, его голос был очень милым.
Куро отвернулся, на его щеках появился небольшой румянец, что было не характерно дня клона номер два.
-ты чего?
Клон номер пять посмотрел на Куромаку вопросительным взглядом.
-ничего!
Резко ответив Куро повернулся и поправил очки, но румян ещё не полностью прошёл.
-оуууу....
-походу кое кто педик)
С ехидной улыбкой клон номер пять посмотрел на Куромаку.
-нет!
-да-да, и я взял так и поверил.
Закатил глаза зелёноволосый парень.
-мне пора...
Куромаку встал из-за стола и направился к выходу из комнаты Вару.
-ты куда?
-мне ещё проект сделать надо....
-а кто мне с физикой помогать будет?
-сам разберешься!
Куро вышел из комнаты и направился в сторону своей комнаты.И вот дверь открывается Куромаку зашёл в комнату и сел за стол.
-°и что это было? °
-°такое приятное чувство, почему мне хотелось?°....
-°так стоп! °
-°я не гей! °
Куромаку пытался сосредоточиться на проекте но время от времени он думал а зелёноволосом парне.
-что со мной происходит?
Сам себя спрашивал сероволосый.
Примечания:
Следующая часть выйдет в два раза больше) наверно.