Хуй знает, просто Куро/Вару

PG-13
Завершён
85
автор
Размер:
21 страница, 4 317 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 24 Отзывы 12 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
И от лето уже закончилось......Все куда-то спешат, кто-то на учёбу, кто на работу или в школу. От и у нашего главного героя началась учёба.... -бля..... Ёбаная алгебра! Бормотал себе под нос парень с зелёными волосами. -Ещё и Пик забрал телефон, с гдз не спишешь..... Парень облокотился на стул немного и отьехал. *стук в дверь* -Открыто! В дверь заходит Пиковый король. -чего тебе? -ты д/з сделал? Спросил Пик скрестив руки на груди. -а по мне не видно что нет? Вару ехидно улыбнулся и подошёл к Пику. -нууу Пик, отдай мой телефон... Сказал кустик обнимая Пика. -нет! Вару перестал обнимать Пика. -да будь ты братом! Отдай телефон! -пока д/з не сделаешь, телефон не получишь! Пик вышел из комнаты. -бля.... -может Курилка поможет? он ведь самый умный здесь, точно! Вару выбежал из комнаты и направился к комнате Куромаку. *стук в дверь* -иду! *шаги* Открылась дверь, а за ней стоял Куромаку и вопросительно смотрел на кустика. -что тебе нужно? Холодный голос прозвучал в ушах Вару. Вару ворвался в комнату второго клона, и сел на кровать. -помоги из д/з.... -почему это я должен тебе помогать? -ну...... - я не буду неделю обижать зонтика! Куро задумался, ему было не сложно помочь, но Вару мог и соврать. *выдох* -ладно, с чем помочь надо? -нуууу..... С химией физикой и алгеброй. -ладно пошли. Куро и Вару направились в комнату пикового валета. Спустя 30 минут Куро объяснял, Вару пытался решать это,но часто делал ошибки.(прям как автор) -так ты всё понял? -вроде да.... -вроде или да? -да... -отлично *зевок* Вару прикрыл рот ладонью, его голос был очень милым. Куро отвернулся, на его щеках появился небольшой румянец, что было не характерно дня клона номер два. -ты чего? Клон номер пять посмотрел на Куромаку вопросительным взглядом. -ничего! Резко ответив Куро повернулся и поправил очки, но румян ещё не полностью прошёл. -оуууу.... -походу кое кто педик) С ехидной улыбкой клон номер пять посмотрел на Куромаку. -нет! -да-да, и я взял так и поверил. Закатил глаза зелёноволосый парень. -мне пора... Куромаку встал из-за стола и направился к выходу из комнаты Вару. -ты куда? -мне ещё проект сделать надо.... -а кто мне с физикой помогать будет? -сам разберешься! Куро вышел из комнаты и направился в сторону своей комнаты.И вот дверь открывается Куромаку зашёл в комнату и сел за стол. -°и что это было? ° -°такое приятное чувство, почему мне хотелось?°.... -°так стоп! ° -°я не гей! ° Куромаку пытался сосредоточиться на проекте но время от времени он думал а зелёноволосом парне. -что со мной происходит? Сам себя спрашивал сероволосый.
Примечания:
85 Нравится 24 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)