Хуйня полная)
12 сентября 2021 г., 21:52
Примечания:
Я обещала 4 страницы? Я зделала 4 страницы! У автора охуенное настроение, его сегодня покрастили(волосы) и подарили скейт)
Пятница *07:00*
*звонок будильника*
-°чёрт! °
Прозвучало в голове сероволосого парня, он почти не выспался, из-за проекта он лёг в 02:53, а в универ он собирается в 07:00
-блин!
Куромаку кое как встал с кровати и направился к шкафу, он начал переодеваться.
Спустя 15 минут
Куромаку спустился на первый этаж и тут его встречает червовый валет и его король.
-что вы тут делаете так рано?
Биполярный немного вздрогнул и повернулся к Куро.
-о привет, Куромаку!
-доброе...
-ты что опять почти не спал?
-ну я проект делал..... Так что раньше 2 часов не получилось легти и спать, но со мной всё хорошо....
-да-да, по твоему лицу всё видно!
С сарказмом сказал Ромео, он тоже был недоволен что Куромаку нормально не спит.
Тут в кухню заходит Данте с Зонтиком.
-о! Доброе утречко)
С улыбкой проговорил Зонтик.
-доброе!
Как всегда с позитивом ответил биполярник.
-да, привет Зонтик и Данте.
Поздоровался Курилка.
-кстати, Куро....
-зайди к Вару ему сегодня нужно пойти в школу чуть ранее....
Обратился Ромео к Куро, Куромаку в это время повернулся к Ромео.
-ладно.....
Усталым голосом ответил серый, и пошёл на второй этаж.
*стук в дверь*
*Тишина*
-Вару я захожу!
Куромаку зашёл в комнату Вару, и увидел такую картину....
Вару спит за столом и очки с него почти полностью сползли.
Куро тихо подошёл к нему и поставил левую руку на стол, а правую положил на плечо Вару...
--ей, Вару просыпайся!
Шёпотом проговорил король треф и начал немного трясти кустика.
-м...~
С небольшим недовольством промычал Вару.
Он начал медленно открывать глаза и он увидел Куромаку.
-а ты чё здесь делаешь?*зевок*
Куромаку отвёл взгляд и немного покраснел,у Вару светло-зелёные глаза, парень сначала не понял что он почти без очков.
-а?!
Вару быстро одел очки и немного покраснел.
-ты что тут делаешь!? уходи!
Кричал клон номер пять.
-не кричи ты!
--я пришёл тебя разбудить....
Вару встал со стола и направился к шкафу.
--ты только никому не рассказывай.....
-про что?
-про глаза...
-ладно.....
-тогда я пошёл.....
-угу....
Куро вышел из комнаты и пошёл на первый этаж завтракать,спустя 10 минут пришли и пиковые, Вару позавтракал и пошёл в школу самым первым, но вскоре и другие вальты пошли в школу вместе с королями.
16:34
Клоны уже возвращались домой. Когда они дошли до дома они поняли что на возле их дома на дороге была припаркована какая-то машина.
-неужели Фёдор приехал?
С удивлением сказал Феликс.
-похоже на то....
С недовольством пробормотал Пик.
Клоны поспешили ко входу в дом и тут их встретил Фёдор и Джокер.
-о! Наконец-то вы пришли!
Радостно воскликнул салатовый.
-Джокер!
Вару побежал на Джо и начал обнимать его.
Куро в это время стало "немного" неприятно от того что Вару обнимает салатового, но он не подал виду.
-вы ещё поцелуйтесь!
С явным недовольством проговорил Фёдор.
-оу~....кое кто ревнует....
С шипперской улыбкой проговорил Ромео.
-заткнись!
Крикнул на него Фёдор и кинул в его тапок(ну а почему бы и нет°^°).
-успокойтесь!
Уже не выдержал Куро и крикнул на обоих.
-Фёдор, ты зачем приехал?
Уже спокойно спросил Куромаку.
-ну проверить всё ли нормально у вас тут.....
-как видишь всё прекрасно, а теперь вали отсюда!
Недовольно проговорил король пик.
-кстати, на выходных может кто-то приедет к нам на дачу?
Спросил у клонов Джокер.
-я точно нет....
С ноткой злости проговорил обладатель фиолетовых волос.
-мы с Ромео точно поедем! Да Ромео?
Проговорил Феликс посмотрев на розового.
-да мы поедем...
Ответил Ромео..
-ну думаю я тоже смогу.....
Неуверенно ответил Зонтик.
-я не смогу....
Сказал Куро собираясь уходить в свою комнату..
-почему?.
Спросил у его Джо..
-в универе задали очень много работы, да и настроения нет куда то ехать.....
-ну ладно..... Бубновые?
-думаю мы поедем...
Ответил с улыбкой Данте..
-прости, но я не смогу, я обещал помочь другу.....
Опустив голову проговорил Вару.
-жаль....
С расстроенным видом
проговорил Джокер.
-тогда на следующие выходные поедешь....)
С улыбкой сказал Джо.
-обязательно).!
Вару начал подниматся по лестнице на второй этаж, а за ним и Куро.
-Курилка....
-что?
-давай сходим погуляем?
-позови кого нибудь другого...
Всё сейчас начнут собираться на дачу....
-а Пик?
-он точно не согласится...
-ладно...
--через полчаса на кухне, окей?
-океюшки!
Вару побежал в свою комнату.
Парень забежал в свою комнату, он просто был готов разорваться от счастья.
-°почему мне так приятно когда он рядом? °
-°неужели?.... °
-°нет! °
-°я не гей!°
Вару начал думать что ему одеть, и он остановился на выборе тёмно-зелёной футболке и чёрных джинсах.
Ну а Куро решил одеть тёмно-серую худи(да епт Куро одевает не только свои рубашечки и галстуки) и тоже чёрные джинсы.
17:23
Вару зашёл в кухню там его уже ждал Куро, и пил кофе.
-почему так долго?
--с Джокером разговаривали по телефону,а что?
-нечего.... Пошли уже...
Парни направились к выходу, обулись и вышли на улицу.
-куда пойдём?
Спросил Куро смотря на Вару, Куро не мог намиловаться им.
-нуу...... Можем пойти на заброшку?
-нуууу.... Ладно.
-тогда пошли быстрее!
Вару взял и потянул в сторону заброшки за руку Куро от чего тот покраснел.
*Спустя 30 минут*
И от наши голуби уже на заброшке, на улице немного стемнело и похолодало от чего кустик немного поёжился.
-холодно?
С некой заботой спросил Куромаку глядя на Вару.
-нет!
Они вошли в заброшке, она представляла собой 16-этажное здание с заброшенными квартирами и разбитыми окнами.
Примечания:
Бляяяяя