Хуй знает, просто Куро/Вару

PG-13
Завершён
85
автор
Размер:
21 страница, 4 317 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 24 Отзывы 12 В сборник

Хуйня полная)

Настройки
Примечания:
Пятница *07:00* *звонок будильника* -°чёрт! ° Прозвучало в голове сероволосого парня, он почти не выспался, из-за проекта он лёг в 02:53, а в универ он собирается в 07:00 -блин! Куромаку кое как встал с кровати и направился к шкафу, он начал переодеваться. Спустя 15 минут Куромаку спустился на первый этаж и тут его встречает червовый валет и его король. -что вы тут делаете так рано? Биполярный немного вздрогнул и повернулся к Куро. -о привет, Куромаку! -доброе... -ты что опять почти не спал? -ну я проект делал..... Так что раньше 2 часов не получилось легти и спать, но со мной всё хорошо.... -да-да, по твоему лицу всё видно! С сарказмом сказал Ромео, он тоже был недоволен что Куромаку нормально не спит. Тут в кухню заходит Данте с Зонтиком. -о! Доброе утречко) С улыбкой проговорил Зонтик. -доброе! Как всегда с позитивом ответил биполярник. -да, привет Зонтик и Данте. Поздоровался Курилка. -кстати, Куро.... -зайди к Вару ему сегодня нужно пойти в школу чуть ранее.... Обратился Ромео к Куро, Куромаку в это время повернулся к Ромео. -ладно..... Усталым голосом ответил серый, и пошёл на второй этаж. *стук в дверь* *Тишина* -Вару я захожу! Куромаку зашёл в комнату Вару, и увидел такую картину.... Вару спит за столом и очки с него почти полностью сползли. Куро тихо подошёл к нему и поставил левую руку на стол, а правую положил на плечо Вару... --ей, Вару просыпайся! Шёпотом проговорил король треф и начал немного трясти кустика. -м...~ С небольшим недовольством промычал Вару. Он начал медленно открывать глаза и он увидел Куромаку. -а ты чё здесь делаешь?*зевок* Куромаку отвёл взгляд и немного покраснел,у Вару светло-зелёные глаза, парень сначала не понял что он почти без очков. -а?! Вару быстро одел очки и немного покраснел. -ты что тут делаешь!? уходи! Кричал клон номер пять. -не кричи ты! --я пришёл тебя разбудить.... Вару встал со стола и направился к шкафу. --ты только никому не рассказывай..... -про что? -про глаза... -ладно..... -тогда я пошёл..... -угу.... Куро вышел из комнаты и пошёл на первый этаж завтракать,спустя 10 минут пришли и пиковые, Вару позавтракал и пошёл в школу самым первым, но вскоре и другие вальты пошли в школу вместе с королями. 16:34 Клоны уже возвращались домой. Когда они дошли до дома они поняли что на возле их дома на дороге была припаркована какая-то машина. -неужели Фёдор приехал? С удивлением сказал Феликс. -похоже на то.... С недовольством пробормотал Пик. Клоны поспешили ко входу в дом и тут их встретил Фёдор и Джокер. -о! Наконец-то вы пришли! Радостно воскликнул салатовый. -Джокер! Вару побежал на Джо и начал обнимать его. Куро в это время стало "немного" неприятно от того что Вару обнимает салатового, но он не подал виду. -вы ещё поцелуйтесь! С явным недовольством проговорил Фёдор. -оу~....кое кто ревнует.... С шипперской улыбкой проговорил Ромео. -заткнись! Крикнул на него Фёдор и кинул в его тапок(ну а почему бы и нет°^°). -успокойтесь! Уже не выдержал Куро и крикнул на обоих. -Фёдор, ты зачем приехал? Уже спокойно спросил Куромаку. -ну проверить всё ли нормально у вас тут..... -как видишь всё прекрасно, а теперь вали отсюда! Недовольно проговорил король пик. -кстати, на выходных может кто-то приедет к нам на дачу? Спросил у клонов Джокер. -я точно нет.... С ноткой злости проговорил обладатель фиолетовых волос. -мы с Ромео точно поедем! Да Ромео? Проговорил Феликс посмотрев на розового. -да мы поедем... Ответил Ромео.. -ну думаю я тоже смогу..... Неуверенно ответил Зонтик. -я не смогу.... Сказал Куро собираясь уходить в свою комнату.. -почему?. Спросил у его Джо.. -в универе задали очень много работы, да и настроения нет куда то ехать..... -ну ладно..... Бубновые? -думаю мы поедем... Ответил с улыбкой Данте.. -прости, но я не смогу, я обещал помочь другу..... Опустив голову проговорил Вару. -жаль.... С расстроенным видом проговорил Джокер. -тогда на следующие выходные поедешь....) С улыбкой сказал Джо. -обязательно).! Вару начал подниматся по лестнице на второй этаж, а за ним и Куро. -Курилка.... -что? -давай сходим погуляем? -позови кого нибудь другого... Всё сейчас начнут собираться на дачу.... -а Пик? -он точно не согласится... -ладно... --через полчаса на кухне, окей? -океюшки! Вару побежал в свою комнату. Парень забежал в свою комнату, он просто был готов разорваться от счастья. -°почему мне так приятно когда он рядом? ° -°неужели?.... ° -°нет! ° -°я не гей!° Вару начал думать что ему одеть, и он остановился на выборе тёмно-зелёной футболке и чёрных джинсах. Ну а Куро решил одеть тёмно-серую худи(да епт Куро одевает не только свои рубашечки и галстуки) и тоже чёрные джинсы. 17:23 Вару зашёл в кухню там его уже ждал Куро, и пил кофе. -почему так долго? --с Джокером разговаривали по телефону,а что? -нечего.... Пошли уже... Парни направились к выходу, обулись и вышли на улицу. -куда пойдём? Спросил Куро смотря на Вару, Куро не мог намиловаться им. -нуу...... Можем пойти на заброшку? -нуууу.... Ладно. -тогда пошли быстрее! Вару взял и потянул в сторону заброшки за руку Куро от чего тот покраснел. *Спустя 30 минут* И от наши голуби уже на заброшке, на улице немного стемнело и похолодало от чего кустик немного поёжился. -холодно? С некой заботой спросил Куромаку глядя на Вару. -нет! Они вошли в заброшке, она представляла собой 16-этажное здание с заброшенными квартирами и разбитыми окнами.
Примечания:
85 Нравится 24 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)