Хуй знает, просто Куро/Вару

PG-13
Завершён
85
автор
Размер:
21 страница, 4 317 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 24 Отзывы 12 В сборник

Да - пизда

Настройки
Примечания:
И от наши два клона легли на кровать Куро(она достаточно большая) и начали смотреть фильм "Прибытие"(ну немного скучноватый но посмотреть можно) -ты что за фильм выбрал? Спросил Варушка смотря на Куро. -фильм "Прибытие" -понятно... *Спустя где-то 2 часа фильм закончился* Куро посмотрел на Вару, тот спал отвернувшись он него... -°милый° Пронеслось у Курилки в голове.... -°может я всё таки гей? ° --°чёрт стыдно это признавать° Курилочка снял очки свои и Вару и положил на тумбочку рядом с кроватью, обнял Вару за талию и прижал к себе. *на утро* Кустик начал просыпаться и понял что он в пяти сантиметрах от лица Куро,парень попытался встать на Курилка его остановил. -спи....... -Куро..... -ты меня сейчас задушишь! Куро открыл глаза и его лицо стало похоже на помидорку(бля автор хочет жрать ТnТ) -прости..... Курилочка отпустил кустика а тот выбежал из комнаты и направился в кухню.... -ты чё такой красный? Как всегда грубым голосом спросил Пик.. -ничего.... Вару взял кружку и начал набирать воду, и залпом выпил её. Пик вопросительно посмотрел на своего брата, но решил не допрашивать.... если захочет сам расскажет..... Они хоть и иногда ссорились но так и них неплохие отношения.... -я пойду погуляю..... Сказал Вару повернувшись к Пику... -так рано? -ну а что мне нельзя? -ладно иди... Вару пошёл на второй этаж а потом повернул налево.... --°ну и что это было? Зачем он меня обнял? С одной стороны это выглядит по гейски, ну а с другой несчастный случай..... ° Парень заходит в свою комнату и подходит к шкафу..... -°ну и что мне одеть? ° Вару решил одеть спортивные штаны и худи.... (ебать, прям как автор) -ну вроде норм.... С улыбкой сказал парень... *стук в дверь* Вару подошёл к двери и открыл её..... За ней стоял Куромаку.... Он был одет в джинсы и футболку.... -чего тебе? --я хотел извиниться..... --ты реально думаешь что я тебе просто так прощу? С ухмылкой спросил Вару... --ну и что мне нужно сделать чтобы ты меня простил? -хм...... Пойдём погуляем! -серьёзно? Ладно.... Только я зайду к себе, кофту нужно одеть... -ладно... Куро направился в свою комнату, ну а Вару на первый этаж.....
Примечания:
85 Нравится 24 Отзывы 12 В сборник