Хуй знает, просто Куро/Вару

PG-13
Завершён
85
автор
Размер:
21 страница, 4 317 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 24 Отзывы 12 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
И от нашие два клона на крыше заброшки, уже был закат и было очень красиво) -красиво.... Как завороженный тихо сказал Вару. -ага... Кустик начал дрожать от холода и ето заметил клон номер два. Куро снял свою худи и протянул Вару, тот с удивлением посмотрел на него. -бери... -но как же ты? -мне не так уж и холодно... -нет! Куро взял Вару за руки и одел на него свою худи(у автора нет идей). -ээ.... Вару "немного" смутился но не подал виду. -спасибо... С улыбкой проговорил пятый. -пожалуйста.... Ответил второй. Так они стояли ещё 15 минут, но Вару заметил что Куро немного трясёт. Кустик снял худи и вернул Куромаку. -зачем? Маку удивлённо смотрел на зелёноволосого парня. -мне уже не холодно... С улыбкой проговорил Варушка. -пойдём уже домой.... -ну ладно.... Немного грустно ответил Вареник. Спустя 5 минут. Они уже были на первом этаже, вскоре они оказались дома. -ну и где вы были?. Спросил Пик на входе в дом. -а какая тебе разница? -большая, ты мой брат и я несу за тебя ответственность! -успокойся,он был со мной... Пытаясь говорить как можно холоднокровно говорил Куро. -ну ладно... Пик направился внутрь дома,и исчез за первым поворотом. Вскоре парни разошлись по своим комнатам. Ночь 01:34 Началась гроза, комната Куро. *стук в дверь* -°да кого там принесло? ° Куро направился к двери и открыл её. За ней стоял Вару в пижаме жабки. -привет.. Первым сказал Вару. -ты что тут делаешь? -нууу.... -ты что боишься грозы? С насмешкой спросил Куро. -нет! -у тебя заряжен повербанк? --его на время одолжил Феликс. -да блин! -у меня ноутбук заряжен, можем фильм посмотреть? -какой фильм? -ну найдём какой-то фильм. -ну ладно...
Примечания:
85 Нравится 24 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)