Часть 3
14 сентября 2021 г., 16:45
Примечания:
Автора в четверг будут оперировать :_)
И от нашие два клона на крыше заброшки, уже был закат и было очень красиво)
-красиво....
Как завороженный тихо сказал Вару.
-ага...
Кустик начал дрожать от холода и ето заметил клон номер два.
Куро снял свою худи и протянул Вару, тот с удивлением посмотрел на него.
-бери...
-но как же ты?
-мне не так уж и холодно...
-нет!
Куро взял Вару за руки и одел на него свою худи(у автора нет идей).
-ээ....
Вару "немного" смутился но не подал виду.
-спасибо...
С улыбкой проговорил пятый.
-пожалуйста....
Ответил второй.
Так они стояли ещё 15 минут, но Вару заметил что Куро немного трясёт.
Кустик снял худи и вернул Куромаку.
-зачем?
Маку удивлённо смотрел на зелёноволосого парня.
-мне уже не холодно...
С улыбкой проговорил Варушка.
-пойдём уже домой....
-ну ладно....
Немного грустно ответил Вареник.
Спустя 5 минут.
Они уже были на первом этаже, вскоре они оказались дома.
-ну и где вы были?.
Спросил Пик на входе в дом.
-а какая тебе разница?
-большая, ты мой брат и я несу за тебя ответственность!
-успокойся,он был со мной...
Пытаясь говорить как можно холоднокровно говорил Куро.
-ну ладно...
Пик направился внутрь дома,и исчез за первым поворотом.
Вскоре парни разошлись по своим комнатам.
Ночь 01:34
Началась гроза, комната Куро.
*стук в дверь*
-°да кого там принесло? °
Куро направился к двери и открыл её.
За ней стоял Вару в пижаме жабки.
-привет..
Первым сказал Вару.
-ты что тут делаешь?
-нууу....
-ты что боишься грозы?
С насмешкой спросил Куро.
-нет!
-у тебя заряжен повербанк?
--его на время одолжил Феликс.
-да блин!
-у меня ноутбук заряжен, можем фильм посмотреть?
-какой фильм?
-ну найдём какой-то фильм.
-ну ладно...
Примечания:
Бляяяяяя