Хуй знает, просто Куро/Вару

PG-13
Завершён
85
автор
Размер:
21 страница, 4 317 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 24 Отзывы 12 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Спустя 20 минут клоны сидели у себя в комнатах и занимались своими делами.... *комната Вару* Вару понимал что он заболел, но если он скажет ето Пику то тот даст ему пиздюлей(ТnT). Вару поднялся с кровати и пошёл в комнату к клону номер два... *стук в дверь* *Шаги* *открывается дверь* -что-то случилось, Вару? -д-да.... Хриплым голосом ответил Кустик... -ех..... Всё таки заболел.... -ладно проходи в комнату.... Курилка указал на кровать и Вару пошёл к ней.... Сероволосий подошёл к варенику и поклал свою руку на лоб.... -блядь.... Ты весь горишь! -ты умеешь матерится...? -да.... А сейчас.... Куро вышёл из комнаты но через пару минут был уже опять в комнате с стаканом воды и тоблеткой от температуры.... -пей.... Парень протянул таблетку и стакан.... -нет..... -почему? -таблетка горькая....! -просто выпей и всё! Вареник лишь отвернулся от курили, парня очень бесило такое поведение вальта пик но исправить его было невозможно.... -значить ты похорошему не будешь её пить? Куро со злостью посмотрел на второго парня.... -ну нет, и что ты зделаешь? С улыбкой посмотрел зелёноволосый парень на второго.... Курилка взял таблетку и положил в рот и зделал вид что проглотил.... -вкусно? С насмешкой с просил клон номер пять... На что получил поцелуй.... (а вы что думали что здесь будет что-то ориг нальное? Хуй вам!) Парень смутился от таких действий второго клона, но всё же таблетку пришлось проглотить..... -п-едик...! Но второй просто проигнорил и только возле двери сказал.... -иди к себе в комнату.... -угу... Вару всё никак не мог отойти от поцелуя.... В момент поцелуя у него как будто появились бабочки в жывоте, ему было очень тепло в тот момент.... *стук в дверь* -я вхожу! В комнату Вару входит король пик... -заболел? Валет всего лишь одобрительно покивал головой... -понятно.... Горло болит? И опять кивок... -ех.... Я сейчас приду.... Пик удалился из комнаты и через 5 минут открывается дверь а за ней..... Король треф... -чего тебе? Хриплым голосом спросил Вареник.... -я таблетку от горла принёс... -опять не будешб её пить? С ухмылкой спросил Куро.... Парень начал подходить к кровать больного....ну а Вару быстро выхватил у него стакан и таблетку и сразу выпил...
Примечания:
85 Нравится 24 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)