Хуй знает, просто Куро/Вару

PG-13
Завершён
85
автор
Размер:
21 страница, 4 317 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 24 Отзывы 12 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Куро на ето действие лишь улыбнулся....ну а Вару на ето показал ему средний палец, на что получил сильный подзатыльник.... -не трогой меня педик! -я не педик! ... *наверное* -да-да, пизди больше пизди! -Вару! Вару начал сильно кашлять... -блин! -Вару... Куро встал с кровати и побежал к выходу, возле двери обернулся к пятому.... -ты лежи здесь, я скоро приду.... Пятый лишь кивнул... Спустя 5 минут опять приходит Курилка но уже с Пиком... -блядь Вару! Пик подбежал к валету.... -ну как так можно!? -Пик успокойся! Куро держал в руке чашку с горячим чаем... -пей чай... Король треф протянул чашку с чаем.... Вару уже немного отпил на тут же поставил чашку на тумбочку.... -блядь! Горячий! -*кашель* -Вару не кричи! Вобщем спустя 1 час Вару всё-же заснул а Курилка позвонил клонам и сообщил о том что валет пик заболел.... *на следующий день* Вару проснулся в 11:19 горло очень болело. Парень поднялся с кровати и направился на кухню... *на кухне* -о! проснулся! Пик был не очень доволен тем что его брат заболел, хотя никто не был рад тому что он заболел, хоть и он любил пошутить над клонами но всё же они волновались все друг за друга.... -Вару ты себя нормально чувствуешь? Спросил Куро с некой заботой.... -горо болит..... -тогда садись кушай а потом к себе, я тебе лекарства дам.... -угу..... В общем спустя 20 минут Вару сидел у себя в комнате и ждал Курилку.... *На кухне* -Куро.... -что? Курилка повернулся к Пику.... -мне кажется что ты слишком много уделяешь внимания моему брату.... -я уделяю ему внимания столько сколько и остальным.... -ты даже Зонтику столько внимания не уделяешь..... -и ты смотришь на него как-то по другому, не как раньше..... Неужели наш умник влюбился?) Куро немного покраснел ведь он пытался максимально скрывать свою чувства к пиковому валету..... Пик улыбнулся и облокотился на стул..... -всё с тобой понятно....) Куро начал нервно осматривать комнату только бы не смотреть на Пика.... -я не люблю твоего брата.... -ты не умеешь врать.... -ну да мне немного нравится твой брат.... -и как долго? -ну я не знаю...... Думаю где-то месяц назад..... -нихуя себе.... Пик был явно в шоке.... -ну иди тогда и признайся ему..... -нет..... -почему.....? -вряд ли я в его вкусе.... -не узнаешь пока не попробуешь.... -слушай.... А ты бы не мог узнать кто в его вкусе? -ну попробую.... -иди уже неси ему лекарства.... -ах да... Совсем забыл.... Куро взял всё необходимое и направился к лестнице, а вскоре оказался в комнате Вару..... -ну наконец-то! *кашель* -потише..... Тебе нельзя говорить...! В общем вскоре криехали клоны и начали спрашивать как Вару....
Примечания:
85 Нравится 24 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)