Хуй знает, просто Куро/Вару

PG-13
Завершён
85
автор
Размер:
21 страница, 4 317 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 24 Отзывы 12 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
*На следующий день* Почти все клоны разошлись по школам и универам в доме остались только Вару и Курилочка.... *10:47* Куро проснулся уже давно, он решил посмотреть что делает валет пик.... *открывает дверь* Парень всё ещё спал, Курилка подошёл и положил руку на лоб... -°вроде температуры нету° Второй облегчённо выдохнул.... И тут его взгляд упал на грудь парня и он заметил небольшой ключик, он был похож на ключ от тумбочки.... Серый окуратно снял ключик и тихо вставил его в замочную скважину и.... Замок открылся.... Там лежал днемник и скретчбук.... Парень взял ети две вещи и тихо закрыл ящик и вышел из комнаты.... *уже в комнате Курилки* -°хм.... И что тут может быть? ° Он открыл скретчбук и начал гортать страницы в основном тамм был нарисован Куромаку но иногда встречались и другие клоны..... -°я? Почему он так часто рисует меня?° -°может.....? Ето возможно на 37%° Куро положил скретчбук на стол и начал смотреть дневник.... *Последняя запись, 17 страница* /привет.... Сегодня я учил своего делать олли, но он всё никак не может научится делать щелчок/ -°разве Вару умеет кататься на скейте? ° /потом пошёл дождь и пришлось иди пешком.потом начался жёсткий ливень не удивительно то что я заболел, меня больше удивило то что за мной будет ухаживать Куромаку, ведь Зонтик и Данте неплохо розбирается в медицине, но с другой стороны было приятно то что парень которого я люблю уже несколько недель будет ухаживать за мной/..... Второй был очень смушён но был рад тому что чувства взаимны.... -К-Куро..... Послышался голос сзади, серый перень быстро повернулся и увидел пятого клона.... Он был испугал... Что немного не характерно етому клону.... -°блядь! ° Рознестось в голове сразу у обоих.... Куро встал и хотел подойти к Вару но тот выбежал из комнату.... -Вару! Куро тоже выбежал из комнаты но валета пик и след простыл.... -чёрт!.... Походу он всё не так понял..... Куро принялся искать по всему этажу парня но его нигде не было.... -на чардак он вряд ли пойдёт ведь у меня тоже есть ключи.... -°тогда он скорее всего на первом етаже или уже ушёл.... Сероглазик спустился на первый этаж и начал искать Вару на нём.... Спустя 15 минут поиски Куро не увинчались успехом.... -чёрт, скорее всего он ушёл.... Но он ведь болеет! Хотя сегодня погодка по лучшей чем вчера..... На улице светило солнышко но почти не грело, зелёноволосый парень катался в скейт парке со своим другом.... (автору лень придумывать имя) -хей Вару! -что? Парень зделал отличный щёлчёк.... -наконец-то! Вообщем Вару учил своего друга олли ещё 3 часа.... -слушай Вару.... Кустик лишь повернул голову в сторону друга... -го в мак? -го! В общем они пошли пожрать в мак а потом просто еотались по городу... *19:48* Варежка открыл дверь в дом и тут его встречает Феликс.... -Вару ты где был?!.... -гулял.... -ты болеешь, тебе нельзя ходить гулять! А ели ты ещё больше заболеешь! Тут из кухни выходит Данте.... -гулять на свежом воздухе полезно для здоровья, друг мой.... Данте осторожно подошёл к биполярке и обнял его.... -ну вы тут соситесь а я пошёл... У шиперской улибкой сказал Вареник и полетел на второй етаж.... И тут... Вару врезался в кого-то.... -окуратнее! Вару открыл глаза и увидел перед собой Куромаку.... -а... Э.... Второй просто протянул пятому руку... -вставай.... Вару ухватился за руку и поднялся.... -тебе уже лучше? Раз ты уже ходишь гулять тогда ты завтра идёшь в школу.... -но.... -никаких но.... Вару было немного стыдно ведь Курилочка прочитал его днемик..... -кстати.... Вару вздрогнул и немного смутился.... -мне п-пора! Парень резко побежал в комнату и думал что теперь будет.... -°хотя.... Возможно он всё ещё не дошёл то 17 страницы? ° -°хотя вряд ли.... ° -°а может мои чувства взаимны? Блин ето глупый вопрос.... Он любит только точные науки.... ° Он сел за стол но забыл закрыть дверь... *скрип двери* Пятый резко повернулся в дверномпроёме показался клон номер два.... Он закрыл дверь (не на ключ) и подошёл к парню.... -чего тебе? Пытаясь как можно спокойно говорить но он не мог остановить дрожь в голосе.... -встань пожалуйста..... Вару встал со стула и так посучилось что он стоял в 10 сантиметрах от лица Курилочки.... -ето правда? Начал спрашивать Куро у второго парня... -ты о чём? -о том что написано на 17 странице.... -°чёрт! Он всё-же прочитал её! ° -ну? -ну да! -ты мне нравишься! И что теперь? Вару был похож на варёного рака но Куро от его тоже не отставал.... Куро решыл действовать( PwP) Их губы слились в нежный поцелуй, кустик был не то чтобы в шоке он был в ахуе.... Ну из за нехватки воздуха им всё же им пришлось отстранится от друг друга..... -ты мне тоже очень нравишься.... Куро шептал ето валету на ухо на что тот смутился..... Сзади послышался щелчёк камеры на что парни резко обернулись, в дверном проёме был Феликс и держал в куке телефон.... -Феликс! Куро и Вару побежали за биполяркой а тот побежал на первый этаж.... -Данте! Спасай! Солнышко спряталось за красноволосым парнем.... Всё клоны збежались возле лестницы.... -ну что голубки? Розказываейте! С шыперской улыбкой сказал Ромео... Куро и Вару просто стали редисками..... -откуда вы знаете...? Спросил Куромаку смотря на клонов.... -нам всё Пик розказал....! Ответил передозик показывая на короля пиковой масти.... - Пик! Ты ведь обещал! Уже кричал Курилка.... -я ничего не обещал! -ребят! Всё посмотрели на Вару удивленнм взглядом.... -я видел то как Пик и тряпка сосались в комнате! Прокричал Вару показывая на етих двоих,а они теперь испытывали неловкое положение.... -ну а Феликс сосался с Данте! В один голос прокричали король пик и валет треф.... -а Ромео с Габриелем! Прикричал валет чирв..... -давайте закроем ету тему! Уже кричал Куромаку.... Вобщем все решили заделать праздник в честь того что клоны начали встречаться можду собой....
Примечания:
85 Нравится 24 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)