***
Спустя мгновение, Адора вышла из ванны и спустилась на аромат приятного кофе. Я протягиваю ей чашку ничего не говоря, её взгляд тот же, как и недавно — напряжённый и слегка грубый. — Адора… — начинаю я, но она перебивает меня. — Я сказала, я не хочу это обсуждать. — Она снова начинает закипать, поэтому я оставляю её одну на кухне, поставив чашку с недопитым кофе в раковину. Я сажусь на диван и скрутившись в комочек, включаю телевизор. Спустя время, она выходит из кухни и идёт в нашу комнату за вещами. Она не произносит ни единого слова. Я не понимаю. Я хочу пойти за ней, но останавливаю себя, понимая, что она снова начнёт грубить.***
Спустя пару минут она спускается уже с нужными вещами и подходит ко мне. Она хочет обнять меня, она жалеет о том, что нагрубила мне. Хоть я и понимала это, но обида была и я не хотела идти к ней в объятья. — Катра, ну прости, я не знаю что на меня нашло, — Она извиняется, но я до сих пор не могу простить её. Хоть я и люблю её. Она впервые нагрубила мне просто так, я не привыкла к такому, поэтому сильно обижена. — Катра-а-а, — Она протяжно стонет. — Я уже ухожу и хочу знать, что ты простила меня, за то, что я тебе нагрубила. Я правда не знаю, что на меня нашло, — Но я снова не отвечаю, она грустно смотрит на меня. — Да ладно тебе, я же знаю, что ты не обижаешься, — Она садится рядом и хлопает меня по жопке. Я легонько пинаю её, давая знать, что всё ещё обижена. — У меня есть для тебя кое-что, я совсем забыла про неё, — она откуда-то достаёт шоколадку и протягивает мне. Я смотрю на Адору и вижу на её лице улыбку. Я сажусь рядом и беру шоколадку. — Ты её из жопы достала? — я усмехаюсь, и целую Адору в щёчку. Конечно, же я шучу. — Нет, я достала её из холодильника. — она указала в сторону кухни. — Хочешь сегодня сходим куда-нибудь? — У тебя сегодня работа, — Я опускаю взгляд. — Я могу отпроситься, — отвечает она. — Хочешь, чтобы мы бомжами стали? Нам итак еле на этот дом хватило. — Вообще-то, нам подарила его моя мама. При упоминании о матери, мне становится грустно, я никогда не видела свою мать. Да и вообще своих родителей. Я не знаю, что с ними и где они вообще. Адора единственная, кто есть у меня. Её мать стала меня недолюбливать, когда я поцарапала Адору совсем случайно, а её отец где-то в отъезде. Моё лицо киснет, и Адора понимая, что со мной, обнимает. — Извини, я не хотела напоминать о твоих родителях, — Она обнимает меня крепче. — Я всё ещё обижена на тебя, — я стараюсь закрыть тему, что у меня получается. — Эй, — она отстраняется и смотрит на меня. — Так не честно. — Я не знаю, что такое честность. — А, ну да, как же я могла забыть. Мы смотрим друг на друга и начинаем смеяться. Все бы ничего, но Адоре пора и она это замечает. Она встаёт с дивана и целует меня. — Когда вы меня простите, миледи? — спросила она. — Когда вы ещё раз назовёте меня своей фамилией, — я улыбаюсь. Я готова поклясться, что она уже подумала, что я забыла об этом, но это не так. — Мисс Смит, вы меня прощаете? — с надеждой в голосе спрашивает Адора. — Ох, ну я подумаю, — я ухмыляюсь, но Адора явно поняла, что я её простила, ведь так оно и есть. — О, ну ты как обычно, — она усмехается. — Ладно, мне правда нужно идти, пока. Я бегу за Адорой, которая идёт к порогу. Прежде чем она успевает выйти, одев обувь, я целую её. Долго и страстно. — Пока. Она улыбается и уходит. Она действительно рада, что я простила её. Я чувствую это, но то, что произошло сегодня утром, заставляет меня задуматься, что же всё-таки с ней произошло.