Пьяная Катра.

NC-17
Завершён
172
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 16 150 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
172 Нравится 125 Отзывы 30 В сборник

Часть 11. Ты не сон...

Настройки
Примечания:
Я проснулась рано утром и до сих пор чувствую тело Катры на своём. Я очень скучала по ней, по её вот таким вот объятиям. Я просто не понимаю, что бы я делала, если бы она ушла от меня. Я обнимаю её и утыкаюсь ей в плечо. На моих глазах наворачиваются слёзы. Из-за этих слёз я разбудила Катру, и она обнимая меня, говорит: — Ты чего не спишь? — спрашивает она сонным голосом. Он такой хриплый, но в то же время и приятный. — П-прости, не спится… — я говорю дрожащим голосом. — Хей, ты чего? — Она приподнимается и смотрит мне в глаза. — Просто… — я вытираю слёзы. — Я боюсь потерять тебя… — Ох… Милая, — она обнимает меня покрепче. — Ты не потеряешь меня. — Я-я уже чуть не потеряла тебя… — Я продолжаю лить свои крокодильи слёзы. Как же это по-детски, но с Катрой я готова вести себя по-детски. — Хей, милая, всё хорошо, — Она начинает расцеловывать лицо, с начала она целует меня в щёку, потом в лоб, потом в другую щёку, затем в нос, а потом уже и в губки. — Я тут, я рядом. Я обнимаю её в ответ и мне удаётся заснуть ещё на какое-то время.

***

Я проснулась примерно в час дня, Катры рядом нет… Неужели это сон?.. Я надеюсь, что нет, поэтому я сажусь на диван, бутылка от вина всё ещё опрокинута. — Давай сегодня куда-нибудь погулять сходим? — вдруг из кухни слышен голос. — Катра! — Я подбегаю и обнимаю её. — А ну отцепись, пиявка, — усмехается она, я не отпускаю её. — Эй, ты чего? — Я рада, что ты не оказалась сном. — Дурашка… — Она обнимает меня в ответ. — Конечно я не сон. — У меня смена, поэтому не думаю, что мы сможем куда-то сходить. — говорю я. — О, значит я пойду с тобой, — говорит она. — Напоишь меня там, буду твоей алкашкой. Да, забыла сказать, я работаю в баре, поэтому Катра часто ходит со мной и пьёт там, за мой счёт кстати. Сама она-то ещё нигде не подрабатывает даже, но деньги иногда у неё откуда-то берутся. Однажды она откуда-то привезла сорок тысяч рублей, она так и не сказала откуда. Я вот думаю может она их украла? Но она утверждала, что не крала их. — Ладно, но будешь пить за свой счёт, — говорю я. — Да без проблем, — говорит она. — Ты ведь умеешь мотоциклы водить? — С тобой, да не уметь? — я усмехаюсь, Катра уже давно научила меня этому, так что, да, я умею. Не так хорошо как она конечно, но умею. — Умею конечно. — Значит ты нас домой повезёшь, а я нас до твоей работы довезу, — говорит она. — Договорились, — говорю я, она уже давно не давала мне покататься на своём мотоцикле и вот снова разрешает.

***

Вот мы и добрались до бара, в котором я подрабатываю. Обычно я никогда не работаю в ночную смену, в этот раз так попалось. Думаю это будет сложная ночка, ведь я совсем не выспавшаяся. При входе Катра предъявила свой поддельный паспорт, на котором ей уже есть восемнадцать. Меня естественно впустили и без этого. Для Катры помещение довольно комфортное: мягкое освещение, много диванов, на которых можно отдохнуть, много алкоголя и так далее. Катра всё время держалась рядом со мной, чтобы её никто не трогал. Она не особо любит людей, поэтому шипела на них. — Адора, привет, не привычно в ночную, я прав? — это был Боу — мой лучший друг, а так же и директор заведения. — Да, ты прав, — отвечаю я, он переводит взгляд на Катру. — Катра, пить плохо, — усмехается он, разноглазая показывает ему средний палец. — Грубиянка. Он усмехается и ищет глазами Глиммер. — Не видела Глиммер? Она сказала, что должна скоро подойти. — спросил он, смотря на наручные часы. — Нет, не видела, — внезапно Катра вздрогнула и её шерсть встала дыбом. Она зарычала и повернулась. Она схватила какого-то парня за руку и придвинула к себе. Дело в том, что этот парень тронул её за пятую точку, и это разозлило Катру. — Ещё раз тронешь меня, я тебе бошку откушу! — по шкале злости Катры, я понимаю, что он тронул её где-то в не очень закрытом для него месте. Я поворачиваюсь к ним всем телом и говорю: — Милая, что происходит? — спрашиваю я. — Э-это твоя д-девушка?.. — дрожащим голосом спрашивает Джек — постоянный клиент. — Да, Джек, — отвечаю я, подходя к нему. — Что ты ей сделал? — я беру его за воротник. — Я-я не хотел, правда, — говорит он, он явно напуган. — Ещё раз увижу тебя рядом с ней, она тебе бошку откусит, — говорю я, сдерживая смех. Тем временем Катра уже во всю хохочет. Из её глаз текут слёзы из-за смеха. — Я-я понял! — Я отпустила его и он тут же убежал. — Ну всё, милая, он больше не тронет тебя, — я обнимаю её и утыкаюсь ей в шею. — А вот и Глиммер, — сказал Боу. Я отстранилась от Катры и подошла к Глиммер, обняла её. — Привет, Блёстка, — сказала Катра, да, она всегда её так называет, почему не знаю. — Привет, Кошка, — они недолюбливают друг друга, так как Глиммер моя бывшая и Катра немного ревнует. — Зачем мы все тут собрались? — спросила я, ведь вообще ничего не понятно. — Хочу отметить, то, что мы уже как год открыты. — ответил Боу. — Адора тоже будет пить. — Боу, ты мразь, — сказала Катра. — Это ещё почему? — спросил парень. — Потому что я хотела выпить, а Адора потом бы довезла меня до дома, — хвост Катры стал мотаться из стороны в сторону. — Ничего, переживёшь один разок, — ответил Боу, на что Катра стала рычать. — И, Адора, отказов не принимаю. Все должны выпить, хотя бы по бутылочке водки. Я смотрю на Катру, она вроде спокойна, смотрит в стену. Видимо, она уже не злиться. — Ну всё, теперь все за работу, вперёд, вперёд. — сказал Боу. Мы все пошли за свои места. Лично моё место на сегодня — это барная стойка, Глиммер же — официантка. Катра, естественно, всегда со мной, даже сейчас. Она сидит напротив меня и делает круги ногтем по столу. Время сейчас только шесть часов вечера, а открыты мы будем до трёх, как минимум. Потом Боу ещё хочет устроить пьянку, не представляю как буду. — Слушай, Катра, может тут останемся на ночь? — спрашиваю я её. — Ты идиотка? Завтра не воскресенье, чтобы где-то оставаться, — говорит она. — Мне завтра в школу, тебе в университет, так что, стоит лучше домой попасть. — Да, ты права… Но… Как мы куда-то пойдём, если не выспимся? — спрашиваю я. — Может тогда прогуляем? — спрашивает она. — Можно, тогда останемся? — спрашиваю я повторно. — Ладно, если больше никого не будет. — Тогда ты тоже сможешь выпить, — улыбаюсь я. Интересно, что будет, если мы обе выпьем.
172 Нравится 125 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (6)