***
Я до сих пор стою в толпе людей и наблюдаю за Адорой и той девкой. Адора вроде не проронила ни слова рядом с ней. От алкоголя меня ужасно сильно шатает и я почти падаю на людей. — Хей, малышка, почему ты не со своей девушкой? — тут слышу я чей-то голос. Это был какой-то парень. Я шатаюсь и упираюсь в него. — Ох, так ещё и в хлам. — Завались, — мой голос очень пьяный, поэтому можно только через силу разобрать, что я говорю. — Не боишься, что тебя кто-то тронет? — спрашивает он. — Такую маленькую, хрупкую. На его лице явно есть ухмылка, он держит меня за руку. — Отпусти меня, — говорю я. — Или буду кричать. Я пытаюсь вырвать свою руку, но он не отпускает. — Спокойнее, — говорит он и колит в меня какую-то хрень. Какой-то шприц в моей вене, какая-то жидкость проникает в меня. Я чувствую как моё тело слабеет и я теряю равновесие, вот-вот упаду, но парень ловит меня. Чёрт, темнота накрывает меня, с ног до головы. Кроме темноты я дальше ничего не вижу. Сознание покидает меня…***
— Не думаешь, что Катры уже давно нет? — спрашиваю я у Мери. — Да не волнуйся ты так, она скоро вернётся, — отвечает она мне. — Я переживаю за неё, она не сможет справиться с парнями в нетрезвом виде. — говорю я, ведь я знаю её уже давно и это я тоже о ней знаю. Внезапно, я вижу парня, который выводит Катру, которая вообще не держится на ногах. Она вроде как была без сознания. Что это за парень? Я плохо вижу его лицо. Он вроде как направляется сюда. Я наблюдаю за ним, Катра в его руках и он может сейчас сделать с ней всё что угодно. Мои ноги будто приклеились к полу, я не могу даже шагу сделать. Мне нужно к Катре, но чёрт, ноги не двигаются. Парень и вправду идёт сюда и тащит Катру. Спустя ещё пару метров я узнаю его, это Джек — наш сотрудник. Фух, слава Богу Катра с ним, иначе я не знаю, что с ней было бы. — Ну вот твоя будущая жёнушка, цела и не вредима, — говорит он. — Правда она без сознания, но скоро уже придёт в себя и будет трезвая. — Большое спасибо, Джек, — говорю я. — Обращайся. — и на этом он уходит. Что ж, Катра скоро придёт в себя, снова с головной болью, нужно ей чего-нибудь выпить дать.***
Ох, чёрт, что произошло? Моя голова, она раскалывается, такое ощущение, что я протрезвела и видимо оно так и есть. Я поднимаю голову с барной стойки и потираю виски. — Тебя никто не тронул? — спрашивает Адора, протягивая мне стакан с виски. — Нет, только парень какой-то подошёл, что-то мне вколол, а дальше я не помню, — отвечаю я, выпивая напиток из стакана. — Как ты можешь встречаться с алкашкой? — я также слышу раздражающий меня голос. Это та девка, которой я хотела набить морду. — Я ей сейчас втащу, — говорю я Адоре. — Не нужно, Катра, — отвечает Адора. — Всё в порядке, она не специально поцеловала меня. — лапша на уши. — Ну то есть она хотела меня поцеловать, но… Она просто не знала, что у меня есть девушка. — То есть, ты сейчас защищаешь её? — спросила я у Адоры. — Что, нет, я… Я просто хочу, чтобы ты не ревновала меня к ней, она просто подруга. — Я поднимаю на неё глаза, а потом снова опускаю. Я долгое время молчу, и тишину нарушает лишь люди вокруг и музыка, которая орёт во всю дурь. — Катра? — прерывает мои мысли Адора. — М? — вопросом на вопрос отвечаю я. — Ты в порядке? — спрашивает она. — Да, с чего ты взяла, что что-то не так? — Ты зависла, — отвечает она. — Адора, у тебя странная девушка, — говорит та девушка. Я смотрю на Адору, говоря этим, что ещё слово и я втащу той девушке. Она кладёт свою руку на мою, говоря этим, чтобы я её не трогала. Я рычу, достаточно громко, чтобы это услышала та девка. — Ого, твоя девушка умеет рычать, впечатляет, — Конечно, никто так не умеет, как я. — У меня имя есть, — сквозь зубы говорю я. — Да, и какое же? Может уже познакомимся в конце концов? — спрашивает она и протягивает мне руку. — Катра, — я протягиваю ей руку в знак знакомства. — Мери… — Она не успевает договорить, так как в далеке слышится взрыв, а затем он становится всё ближе и ближе, пока не доходит до нас. Двери взрываются, окна взлетают, всё трескает. Меня откидывает на расстояние, в ушах звенит, в здание входят какие-то люди в чёрном. Я вижу как откидывает Адору, как она ударяется о стену и падает без чувств. Что происходит? Я ничего не понимаю. В глазах темнеет. Последнее, что я чувствую, так это звон в ушах, громкие взрывы, расстрелы и темень, которая окутывает меня.