Пьяная Катра.

NC-17
Завершён
172
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 16 150 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
172 Нравится 125 Отзывы 30 В сборник

Часть 14. Runaway.

Настройки
Примечания:
Вот-вот верёвка ослабит свою хватку и я смогу спасти её, главное — успеть. Я наблюдаю перед собой не самую лучшую картину: Катра, которая страдает от боли, парень ещё не нанёс ей критических ранений. Лучше бы это была я, а не она. Катра даже не виновата в том, что попала сюда, она даже не знает Мери. Вдруг, краем глаза я замечаю, как Мери падает на бок, она видимо потеряла сознание. Чёрт — это не хорошо. — Что за чёрт, ургх… — парень видимо заметил это и разозлился. Он подходит к нам и опускается на колени перед Мери. — Эй ты, приди в себя, я ещё не закончил, — сквозь зубы говорит он. Я пытаюсь разорвать остатки верёвки и… Да, у меня получилось. Я аккуратно встаю со своего места и со спины подхожу к парню. Он меня не замечает, что очень хорошо. Я беру нож со стола рядом с Катрой и замахиваюсь на парня. Мери открывает глаза совсем не вовремя. Парень встаёт и бьёт своей головой об мой подбородок, я теряю равновесие и падаю. Катра со страхом в глазах смотрит на меня, переживает. Парень поворачивается и заметив меня, говорит: — Вот оно что, как же ты освободилась? — спрашивает он. — Ты взяла мой нож. Тут я замечаю в его руке ещё один нож. Он надвигается на меня, Катра пытается вырваться. — Не трогай её! — кричит Катра и наконец-то вырывается, прыгает на парня и падает вместе с ним на пол. — Катра! — кричу я и начинаю вставать с пола. — Идиотка, куда ж ты полезла? Я стараюсь как можно быстрее встать с пола и помочь Катре. Я вижу, как Катра колотит его кулаками, царапает когтями, делает всё, что только может, стараясь защитить меня. Парень хотел ранить Катру, но лишь промахивается и слегка задевая её, оставляя неглубокую царапину. Я хватаю Катру и оттягиваю её от парня, так как боюсь, что тот ранит её. Всё лицо парня расцарапано и в крови. — Вот же сучка, всё лицо мне расцарапала, — говорит он и встаёт с пола, идёт к нам. Катра тяжело дышит из-за сбитого дыхания. Видимо, она запыхалась, пока колотила парня. Я встаю с пола, оставляя там Катру и со всей злостью иду к парню. В моих глазах читается злость, а на моих губах появляется оскал. Я замахиваюсь на парня ножом, но он перекрывает мне путь и я не попадаю. Мы ничего не говоря, начинаем кровавую драку. Спустя какое-то время я наконец-то одержала победу над ним. Уставшая и немного в своей крови, я поворачиваюсь в сторону Катры. Чёрт… Она… Она похоже без сознания… Я бегу к ней и падаю перед ней на колени. — Давай, потерпи, — говорю я. — Мы сейчас поедим в больницу, всё будет хорошо, — на моих глазах слёзы. На Катре вроде нет серьёзных ранений, но она истекает кровью, поэтому её сознание угасает. Внезапно, я чувствую на своём плече чью-то руку, она женская. — Мне жаль, — говорит Мери. — Если бы не ты, этого бы не случилось, — говорю я и беру Катру на руки, встаю с пола. — Она даже не виновата в том, что ей это досталось. Она даже не знает тебя. Не надо было мне с тобой знакомится. После этих слов я тут же ухожу. Главное, чтобы Катра была в порядке. Чёртова Мери, вот правда, лучше бы не знала её…

***

Минут пять я искала выход из здания и наконец найдя его, выхожу. Мери выходит прямиком за мной. И так, осталось только понять в какой мы жопе мира. Я оглядываюсь и не вижу ничего знакомого, по чему я могла бы ориентироваться. Моё сердце начинает биться сильнее, а волнение подкатывать с новой волной. С моей руки течёт кровь, но мне это абсолютно не важно, нужно найти выход, ведь мы находимся в лесу, и наверняка не в маленьком. Оглядевшись получше, я замечаю машину, что значит, что недалеко есть дорога. Надеюсь я смогу завести эту малышку и увезти нас отсюда. — Идём, — говорю я, идя в сторону машины. Машина выглядит хило, но попытка, не пытка. Двери машины вроде-бы открыты, поэтому я кладу Катру на заднее сидение, а сама сажусь за руль. — Садись, — говорю я Мери. Мери послушно обходит машину и садится рядом со мной. — Ищи ключи, — говорю я ей и начинаю искать ключи во всём салоне, Мери делает то же самое. Обыскав весь салон и не найдя ключа, я пытаюсь завести машину саморучно. Спустя какое-то время у меня это выходит и я уже собираюсь трогаться с места, как вдруг по стеклу прилетает тяжёлая металлическая лопата, оставляя небольшую царапину на стекле. Я резко поворачиваю голову, вскрикиваю от испуга и вижу этого психопата. — Давай, трогайся, ну же! — кричит Мери. Я давлю педаль газа в пол и мы отъезжаем назад. Этот псих остаётся спереди нас, а я заворачиваю в сторону и еду по небольшой протоптанной дороге. Я не заметила её до этого момента и заметив сейчас еду по ней.

***

Я не знаю какое время мы уже едем по этой дороге, но на главную так и не выезжаем. Катра всё ещё без сознания и я безумно переживаю за неё. По её лицу стекают капельки крови. И… С каждым метром, мне кажется, что мы уже проезжали это место, но я надеюсь, что я просто схожу с ума и мне это кажется. Надеюсь, мы скоро выйдем на главную дорогу. Слегка поглядывая на Катру, я замечаю, что немного крови капает на кресло, не понимаю, почему с её ран всё ещё идёт кровотечение… Спустя ещё время мы выезжаем на главную дорогу и я с облегчением выдыхаю, вспомнив этот мост, по которому нам стоит проехать. Город от этого моста очень далеко, поэтому стоит поторопиться. Прежде, чем продолжить поездку, я паркуюсь на крою моста и выхожу их машины, идя к багажнику, в надежде найти там что-то на подобии аптечки. В багажнике я нахожу лишь небольшой кусок бинтов. Что ж, хотя бы что-то. Я достаю эти бинты и иду к задним сидениям. Открываю дверь и вижу лежащую Катру без сознания, всё ещё истекающей кровью. Она дышит совсем спокойно, без всяких сбоев в дыхании, что уже хорошо. Аккуратно я нагибаюсь над ней и начинаю перевязку хвоста, где было несколько ран. Затем я перевязываю торс Катры стараясь перекрыть рану, что сделал тот псих. Всё остальное я перевязать не смогу, поэтому возвращаюсь на своё место. Я немедленно давлю на газ и мы продолжаем ехать. Какое-то время мы ехали в доль леса, но вскоре я замечаю город, поэтому давлю на газ ещё сильнее. Педаль газа уже максимально вбита в пол, а колёса машины становятся ещё быстрее, и поэтому мы мчимся на всех скоростях. Сейчас мне абсолютно плевать на все законы, главное довести Катру до больницы. — Адора, не гони так, прошу, — говорит Мери, но я игнорирую её просьбу. Я пролетаю на красный свет светофора, за это грозит штраф, но ничего страшного, мой мозг плохо мыслит в этот момент. Больница уже в паре метрах от нас, поэтому я замедляюсь и еду чуть медленнее. Мне страшно, очень страшно потерять её. Я паркуюсь не на парковке, а прямо у входа в больницу. Выскакиваю из машины и открываю дверь, где лежит Катра, достаю её. Я мигом несу Катру в больницу и быстро захожу, кричу: — Можно врача, срочно! — кричу я и ко мне тут же подбегают два врача, что очень хорошо.
172 Нравится 125 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (16)