***
Минут пять я искала выход из здания и наконец найдя его, выхожу. Мери выходит прямиком за мной. И так, осталось только понять в какой мы жопе мира. Я оглядываюсь и не вижу ничего знакомого, по чему я могла бы ориентироваться. Моё сердце начинает биться сильнее, а волнение подкатывать с новой волной. С моей руки течёт кровь, но мне это абсолютно не важно, нужно найти выход, ведь мы находимся в лесу, и наверняка не в маленьком. Оглядевшись получше, я замечаю машину, что значит, что недалеко есть дорога. Надеюсь я смогу завести эту малышку и увезти нас отсюда. — Идём, — говорю я, идя в сторону машины. Машина выглядит хило, но попытка, не пытка. Двери машины вроде-бы открыты, поэтому я кладу Катру на заднее сидение, а сама сажусь за руль. — Садись, — говорю я Мери. Мери послушно обходит машину и садится рядом со мной. — Ищи ключи, — говорю я ей и начинаю искать ключи во всём салоне, Мери делает то же самое. Обыскав весь салон и не найдя ключа, я пытаюсь завести машину саморучно. Спустя какое-то время у меня это выходит и я уже собираюсь трогаться с места, как вдруг по стеклу прилетает тяжёлая металлическая лопата, оставляя небольшую царапину на стекле. Я резко поворачиваю голову, вскрикиваю от испуга и вижу этого психопата. — Давай, трогайся, ну же! — кричит Мери. Я давлю педаль газа в пол и мы отъезжаем назад. Этот псих остаётся спереди нас, а я заворачиваю в сторону и еду по небольшой протоптанной дороге. Я не заметила её до этого момента и заметив сейчас еду по ней.***
Я не знаю какое время мы уже едем по этой дороге, но на главную так и не выезжаем. Катра всё ещё без сознания и я безумно переживаю за неё. По её лицу стекают капельки крови. И… С каждым метром, мне кажется, что мы уже проезжали это место, но я надеюсь, что я просто схожу с ума и мне это кажется. Надеюсь, мы скоро выйдем на главную дорогу. Слегка поглядывая на Катру, я замечаю, что немного крови капает на кресло, не понимаю, почему с её ран всё ещё идёт кровотечение… Спустя ещё время мы выезжаем на главную дорогу и я с облегчением выдыхаю, вспомнив этот мост, по которому нам стоит проехать. Город от этого моста очень далеко, поэтому стоит поторопиться. Прежде, чем продолжить поездку, я паркуюсь на крою моста и выхожу их машины, идя к багажнику, в надежде найти там что-то на подобии аптечки. В багажнике я нахожу лишь небольшой кусок бинтов. Что ж, хотя бы что-то. Я достаю эти бинты и иду к задним сидениям. Открываю дверь и вижу лежащую Катру без сознания, всё ещё истекающей кровью. Она дышит совсем спокойно, без всяких сбоев в дыхании, что уже хорошо. Аккуратно я нагибаюсь над ней и начинаю перевязку хвоста, где было несколько ран. Затем я перевязываю торс Катры стараясь перекрыть рану, что сделал тот псих. Всё остальное я перевязать не смогу, поэтому возвращаюсь на своё место. Я немедленно давлю на газ и мы продолжаем ехать. Какое-то время мы ехали в доль леса, но вскоре я замечаю город, поэтому давлю на газ ещё сильнее. Педаль газа уже максимально вбита в пол, а колёса машины становятся ещё быстрее, и поэтому мы мчимся на всех скоростях. Сейчас мне абсолютно плевать на все законы, главное довести Катру до больницы. — Адора, не гони так, прошу, — говорит Мери, но я игнорирую её просьбу. Я пролетаю на красный свет светофора, за это грозит штраф, но ничего страшного, мой мозг плохо мыслит в этот момент. Больница уже в паре метрах от нас, поэтому я замедляюсь и еду чуть медленнее. Мне страшно, очень страшно потерять её. Я паркуюсь не на парковке, а прямо у входа в больницу. Выскакиваю из машины и открываю дверь, где лежит Катра, достаю её. Я мигом несу Катру в больницу и быстро захожу, кричу: — Можно врача, срочно! — кричу я и ко мне тут же подбегают два врача, что очень хорошо.